Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Мы хотим к вам!!! Здравствуйте!!!


Мы хотим к вам!!! Здравствуйте!!!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

oVISKI написал(а):

Кстати детки нормально кормятся при этом.

Мы кушаем с ложечки, другого не можем пока себе позволить даже с пластиной, есть много бутылочек и миделовская тоже, только не ложечка а соска, но нам ничего пока не подходит, она ко всему прочему недоношенная и сосать ей тяжело, мы только на прошлой неделе прешли рубеж в 3 кг...

32

Елена82, не волнуйтесь, все у вас еще впереди и все будет хорошо,раз врачи поставили вам пластину,значит это к лучшему.Удачи вам и вашей малышке.

33

Елена82 написал(а):

и сосать ей тяжело

а у меня до сих пор не сосет)))...а ест из соски, у нас просто методика такая, соска во рту - я надавливаю на бутылку смесь сама вытекает, а Кира глотает...впринципе из ложки тоже самое , только из ложки дольше этот процесс длиться

34

Евгения-Miracle написал(а):

я надавливаю на бутылку смесь сама вытекает

У нас тоже такая бутылка, только я надавливаю а она глотать не хочет, ложечка ей нравится....

35

Если нравится кормите с ложки, зато к операции будите как говорится "всегда готовы", и не надо будет дочу отучать от бутылки и приучать к ложке, поверьте это не так просто, они так обижаются когда у них бутылку с соской отнимаешь.

36

Саня написал(а):

они так обижаются когда у них бутылку с соской отнимаешь.

Вот и она у меня, сосать уже вроде может, но плачет и потом долго конючит когда бутылку сую...

37

Тихонова Анна
Спасибо!
А скажите пожалуйста, как разговаривает сейчас ваш малыш?

38

Елена82 написал(а):

А скажите пожалуйста, как разговаривает сейчас ваш малыш?

Разговаривает плохо,хоть и говорит предложениями,понимаем его только мы.Работаем с логопедом.

39

Тихонова Анна
Уверенна, что все будет у вас хорошо. Здоровья и терпенья вам!!!

40

Елена82
Спасибо огромное.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Мы хотим к вам!!! Здравствуйте!!!