Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Брянская обл.отзовись


Брянская обл.отзовись

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Меня зовут Лена.У меня сын с Врожденной расщелиной губы твердого и мягкого неба.Ему 7 месяцев.мы прошли 2 операции.оперировались в Н П Ц.

2

я Юля у меня левосторонняя расщелина губы. было 2 операции в раннем детстве!

3

Здравствуй Юля,сколько тебе лет?

4

мне уже 18!))

5

Привет, я тоже из Брянска

6

и мы из Брянска!

7

всем доброго время суток.я из брянска.у меня сынок,3 месяца,с ращеленой верхней губы и нёба.нам предлогают прооперироваться в брянске.подскажите-стоит или,куда лучше обратиться?спасибо!

8

elena877 написал(а):

предлогают прооперироваться в брянске

Лена, не прооперируют вас хорошо Это факт. Не поддавайся своему ЧЛХирургу. Это не реально. Чтобы успешно прооперировать, надо ежедневно по несколько детей таких оперировать.  А в регионах это нереально !!!!!!!!!!!!!!

9

Привет мы из Брянска нам 4,10года оперировалися в РДКБ г.Москва, хотелось бы пообщатся с друзьями по несчастью из Брянска и области. Когда мы бываем на операциях в РДКБ Брянских много, но там больно не до контактов, а связий не остается - а жаль, интересно былобы пообщаться с человеком который знает очем я ему говорю

10

Как давно вы писали!! Мало ли может еще есть кто)) Я с Клинцов,родилась девочка с левостороней расщелиной губы,ваши детки большие уже,кто делал корекцию??

11

Здравствуйте. Мамочки и Папочки. Я с вами. Вот пошли вторые сутки с момента как родилась Доня. И очень большим ну и чего уж там шоком было то что у нас расщепление губы и нёба. Фото на аватарке. Честно говоря за прошедшие 40 часов практически не спал. Глаза закрываю и вижу дочь  и кажется все это сном. С которого мне хотелось бы проснуться перекреститься и сказать ну и проесниться же. Но нет. Осознание приходит вместе с каплями на глазах. Пока доехал до роддома  мы из Суземки.   Взгляд на жизнь поменялся на до и после. Доня у нас 3 ребёнок. Старшим уже 3 и 5 лет. Потологий не каких.  Жена в областной  на Станке Димитрова 86. В данный момент прилагаю максимум усилий именно на её стабилизацию  так как больно эмоциональная она у меня. За прошедшие сутки сформировал полный и подробный план от получения свидетельства до первой пластики.  Не рассматриваю проведение операции в Брянске как таковой считаю бездарями раз в 2020г за 8 посещений УЗИ не смогли выявить явную потологию сразу оговорюсь не рассматривали бы даже на 8 неделе зная о данном недуге. Нашёл в контакте группы  через которые созвонился с девушкой Анной
из. М. О. Которая уже прошла все тяготы хирургических вмешательств   оказывается столько всего мы не замечаем в соц сетях пока нас не коснётся.  Если кому актуально есть данные врача из города Санкт Петербурга который как минимум много много раз творил чудеса хирургии  и консультирует по фотографиям после чего может выслать приглашение на операцию (по полюсу) видел результат операции с двойной расщелиной (впечетлило) так же будем рассматривать Москву а именно  Г. В. Гончакова.  Но тут уже полис непроканает да и вообще очередя даже за финансы. Так как мы из Трущёб и с деньгами  мы тянем ипотеку и двое здоровеньких которых нельзя забывать выписал адреса фондов Брянска. На пороге которых при необходимости колени стереть готов.  В общем на сегодня уже 23.02.2020  мы находимся в боевой готовности и командный дух высок.  Под итожим. Всех у кого уже есть наработки в плане контактов или дельных советов к кому когда и как. Прошу проявить активность и поделится наработками так как скованны мы одной цепью. Готов для диалога 24/7/365 все средства коммуникации форум, вайбе, телеграмм, ватцап, форум, вконтакт(Серёжников Фёдор) моб. +79102956745. Либо может в нашем кружке есть состоятельные люди готовые помочь не только наработками но и финансово мы. Еперь друг друга понимаем лучше . В данном случае считаю это нормальным нет нечего постыдного и не в том мы положении. Моё приветственное письмо считаю завершонным с каждой новой информацией как дневник буду вести данную ветку и дополнять. На Брянщине с информацией чо и где делать туговато. С Ув Фёдор Иванович Серёжников.

Отредактировано Фёдор (2020-02-23 01:52:27)

12

Фёдор
С рождением малышки! Форум Вам открыла.

Вот здесь список благотворительных фондов:
Благотворительные фонды
У Гончаковых тоже есть благотворительный фонд, можно через него.
По квотам можно оперироваться в ЦНИИСе.

У нас на форуме есть раздел "Больничный коридор" - там ветки разных больниц, можно уточнить информацию.
На ребенка можно оформить инвалидность - тоже даст денежку и льготы:
Оформление инвалидности---8

Удачи!

13

Девочки, есть кто с Брянской области на данный момент, отзовитесь..


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Брянская обл.отзовись