Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Покупаете ли вы одежду в интернет магазинах?


Покупаете ли вы одежду в интернет магазинах?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Я вообще от российских реалий далеко немного :), но вот интересно стало.
Я знаю, тут кое-кто  :glasses:  платье к выпускному искал. Немецкие сайты мы тогда наверное все перевернули из тех, что более ли менее. Но у нас здесь и оплата по счёту в течение 14 дней и возврат безо всяких проблем. А у вас с этим как? И вообще кто какие сайты хорошие знает? Вот один нашла, сижу рассматриваю пока.

http://shop.misslo.com/

Платье вот это рассматриваю сижу
http://shop.misslo.com/pict/foto/4b3a29233a5ee.jpg

Хочется чего-нить такого... Утончённого...  :flirt: Эх...

2

Мне нравятся некоторые предложения интернет-магазинов, но я боюсь рискнуть заказать, во-первых, с размером пролечу, во-вторых, вдруг не понравится.  Мусяка , платье такое...ммм..

3

Не, платье не фонтан...

4

А я частенько разочаровываюсь всякими интернет-магазинами и прочими каталогами... После нескольких экспериментов осознала, что покупаю одежду на ощупь  :crazyfun:  Ну не нравится мне ткань у вещей присланных по почте, хоть плачь!  :canthearyou:  К тому же, моя фигура все же отличается от модельной, и, в сравнении, вещи редко сидят "как заявлено" :) Не, одежду я так стараюсь не покупать. Только если найти дешевле что-нибудь фирменное, уже ощупанное  ^^

5

Мусяка
Вот придет мой заказик из Отто и я тебе скажу - покупаю ли я вещи в интернет-магазинах или нет.  :crazyfun: А вот не одежду, а товары для рукоделия я только из Сети и покупаю, потому что в обычных магазинах ничего интересного нету!  :flag:

6

Я вот дочке покупала по каталогам. Но она у меня довольно стандартного размера. Себе тоже пару раз покупала, но из вещей попроще. Что-то типа трикотажных кофточек и штанов для прогулки с дитем в песочнице, т.е. той одежды, которая не требует особого прилегания по фигуре. Вот с дорогой одеждой, которая должна идеально сидеть я бы пожалуй не рискнула. Все-таки костюмы, пальто и платья должны быть обнюханы и обласканы.  :surprise:
Я и в магазине, с примеркой далеко не всегда могу найти себе подходящую вещь.
А всякие интернет магазины я использую скорее для определения тенденций и понять что же следует идти искать в магазине. Так сказать он создан для того, чтобы упростить поиск в обычном магазе. Ну не люблю я длительные шопинги.

А вернуть у нас довольно проблематично. Есть 3 причины для возврата: откровенный брак, не соответствие присланного товара заказу и не соответствие размера (причем именно изделия, т.е. там указан 38, а реально это 52).

7

Masha написал(а):

А я частенько разочаровываюсь всякими интернет-магазинами и прочими каталогами... После нескольких экспериментов осознала, что покупаю одежду на ощупь    Ну не нравится мне ткань у вещей присланных по почте, хоть плачь!    К тому же, моя фигура все же отличается от модельной, и, в сравнении, вещи редко сидят "как заявлено"  Не, одежду я так стараюсь не покупать. Только если найти дешевле что-нибудь фирменное, уже ощупанное

Вот слово в слово, у меня точно так же. Совсем-совсем давно покупала пару раз из каталогов, и каждый раз было совсем не то, что на картинке. И зареклась с тех пор.
Так что заказываю исключительно книги, фильмы и СД.
Всё остальное пытаюсь "ощупать"  :D

8

Шоп МиссЛо - это интернет  сайт магазина Ло, мне нравится там одежка и размеры совпадают с реальными, но я сначала съездила в сам магазин, в этом убедилась а потом делала заказ когда понадобилось, заказала себе юбку там.
Мусяка это платье действительно красивое и элегантное особенно в сочетании белое с синем мне понравилось- я его не покупала но видела. и вообще этот магазин мне нравится.

9

Книги и товары для рукоделия я заказываю с удовольствием :) И косметику, иногда, по каталогам, тоже уже "ощупатую".  Мда, если б еще и возвращать нельзя было, точно ничего б не заказывала! А вот друзья - москвичи умудряются заказывать из Америки  :huh: Говорят, если на всю семью большой посылкой, то намного дешевле выходит. Что ж в Москве за цены, тогда?!  o.O

10

Masha написал(а):

Что ж в Москве за цены, тогда?!  o.O

Просто если на их сайтах закупать со скидками, то там бывают очень даже и ничего скидки.
Особенно на спортивную одежду.

У нас на некоторые группы товаров (особенно товары извесных торговых марок) такие наценки, что иногда выгоднее слетать на самолете в Австрию и обратно и купить (не то что за пересылку заплатить, тем более некоторые предлагают бесплатную доставку), чем приобрести в Риге, даже со скидками :)

А Москва не уступает по наценкам Риге - это точно.

Давеча не eBay покупала пакеты для хранения грудного молока, так за 100 штук заплатила как у нас за 30, и при этом доставка бесплатная, да и из преимуществ, что нужно сходить на почту, а не оббегать 10ок аптек.

Отредактировано oVISKI (2010-02-23 15:29:41)

11

До беременность покупала одежу в Qeulle. Раньше была очень худенькая и заказывала самый маленький размер, но и он мне был великоват, так что разочаровалась.

12

Я не могу никак себя перебороть и покупать одежду по инету. Подруга моя только так и одевает и себя, и мужа, и дочку, а я не представляю, как это так - не пощупав, не примерив.

13

Зайдите на сайт этого интернет- магазина Трендишоп, дороговато, но со скидками терпимо....одежда приличная, единственный минус- ждать около 2 недель посылку......вернуть товар можно,я заказывала 3 раза-понравилось. если жители Москвы- вообще просто, хотя в Москве и без интернета приличных магазинов с нормальными ценами много.....

14

Я заказываю сыну в Квелле мне нравиться и с размером ни разу не промахнулась.  Себе тоже заказала первый раз, жду.

Отредактировано Нюша (2010-03-22 10:32:08)

15

Я уже второй год себе и дочке всё покупаю через инет, в Квелли одежду заказывала лет 10, а может и больше, ещё когда в Эстонии жила, начала. Всю технику тоже покупаю в интернет-магазинах. Ну а когда зашла на сайты СП (совместные покупки), то стала вообще всё там покупать, и мужу, и подарки, и обувь, и верхнюю одежду...

16

Ирба
Ирба я зашла на сайт - а можно вкратце принцип.. что то я не поняла как это заказывается.. никогда не слышала

17

978davyoksana написал(а):

а можно вкратце принцип.. что то я не поняла как это заказывается.. никогда не слышала

внешне, как обычный форум, находишь нужный раздел и читаешь первый пост в теме, там обычно написаны все условия закупки. Вещи покупаются оптом со склада, есть организатор закупки, который находит склад, договаривается, собирает заказы, потом раскладывает выкупленное  и организовывает раздачу товара, обычно где-то в центре Москвы или можно ЕМС по Москве (130-150р.) Курьер приносит домой. Перед тем, как написать заказ, многие вещи можно померить в магазине, определиться с размером... Цены получаются дешевле, чем в магазинах примерно в 2 раза. Цена вещей это оптовая цена +15% берёт организатор закупки за свою работу.

18

Ира, это только для Москвы или можно как-то по почте в регионы заказывать?

19

Девочки!
Если кто-то хочет заказывать вещи из сша , а это выходит намного дешевле чем у нас (например, любмейшие зимние пуховики для деток GAP мне обошлись в 1500 каждая, а в московском гэпе они стоили 3990 - я офигела просто), но не знает как, приглашаю вас в сообщество совместных закупок на ЖЖ.
Создатель я))), создавала под себя и своих подруг, пока сделаю несколько закупок, а вообще приглашаю отличных организаторов)))
на данный момент в сообществе открыты экспресс закупки без оргпроцента!

для того, чтобы стать членом, нужно зарегистрировать и создать свой живой журнал - это просто. а затем вступить в сообщество, полуив отдобрение модератора, т.е. меня)))

приглашаю!))) пересылка в регионы - есть!))

20

Я своим детям  и на подарки заказываю одежду по интернету.Себе побаиваюсь.

21

Я тоже сейчас стала заказывать из за бугра. Америка, Англия, Германия. Правда не себе, а малой. Но и себе можно тоже, если очень понравиться. Но мне на себя всегда жалко:) Из наших украинских магазинчиков нежно люблю Мурашка. Выбор не большой, но постоянно обновляется. Жаль только что на больших девочек, на 128 рост, выбор мал. Правда производитель украинский в основном, но проверенный.

22

Я тоже внесу свою лепту. Интернет-магазин wwwfashionheel.ru с большим ассортиментом товаров. Там и одежда и обувь и различные аксессуары. Можно купить и себе любимой и мужу и детишкам. Цены достаточно низкие. Товары идут из Китая к Вам домой. Доставка осуществляется во все регионы России, Украины, Беларуссии и Казахстана. Единственное, советую смотреть размеры, которые даются в описании товаров по сантиметрам, если таких нету, лучше посоветоваться с менеджерами магазина. Сейчас там проводятся новогодние акции и дают подарки. Рекомендую!  :cool:

Кстати могу похвастаться, там я свои и фотки мужа выкладывала, так что можете полюбопытствовать
http://fashionheel.ru/index.php?productID=105967
http://fashionheel.ru/index.php?productID=128751
http://fashionheel.ru/shop/index.php?productID=128755
http://fashionheel.ru/shop/index.php?productID=136070

Отредактировано Гусарова (2010-11-18 13:50:25)

23

Гусарова написал(а):

Интернет-магазин wwwfashionheel.ru с большим ассортиментом товаров.

Цены приятно порадовали.
а вот раздел "Нижнее белье"....мягко скажем, удивил  :O  С другой стороны, теперь понятно, почему в Китае рождаемость не падает  :D
Но данный раздел всё же понравился. Скучные трусы можно и в магазине купить. А тут.... Еще и цены тоже приятно удивили  :cool:

24

Samanora написал(а):

Гусарова написал(а):
Интернет-магазин wwwfashionheel.ru с большим ассортиментом товаров.Цены приятно порадовали.
а вот раздел "Нижнее белье"....мягко скажем, удивил    С другой стороны, теперь понятно, почему в Китае рождаемость не падает   
Но данный раздел всё же понравился. Скучные трусы можно и в магазине купить. А тут.... Еще и цены тоже приятно удивили

)) :D  я тоже думаю, что соблазнительное белье не каждый отважится купить в торговом центре, кроме того оно там дорогое. А тут есть реальная возможность купить без каких-либо стеснений. Мне нравится, что подобная возможность доступна для мужчин. Муж, любовник, друг, кто бы он ни был может своей даме сердца смело купить самое откровенное белье )))))  Для них же зайти в магазин женского белья... как застрелиться  :canthearyou: ))))  Есть отважные, но их так мало  :flag:

25

А вот теперь и я покупаю одежд в инет-магазинах)
Благодаря Annelise и "шопим_вместе". Янке уже кучу шмоток получила американских (мейд ин Чайна, Малайзия, Бангладеш, конечно) - очень довольна. Для мамы вещи заказывала. Себе куртку и туфли жду (хотя, била себя пяткой в грудь, что покупать обувь без примерки - это никогда и ни за что).

26

Гусарова написал(а):

Я тоже внесу свою лепту. Интернет-магазин wwwfashionheel.ru с большим ассортиментом товаров. Там и одежда и обувь и различные аксессуары. Можно купить и себе любимой и мужу и детишкам. Цены достаточно низкие. Товары идут из Китая к Вам домой. Доставка осуществляется во все регионы России, Украины, Беларуссии и Казахстана. Единственное, советую смотреть размеры, которые даются в описании товаров по сантиметрам, если таких нету, лучше посоветоваться с менеджерами магазина. Сейчас там проводятся новогодние акции и дают подарки. Рекомендую!  :cool:

Я просмотрела товары с этого магазина,мне очень понравилось.Только вот не поняла насчет платы за доставку.Мы с Украины.На какую сумму должен быть заказ?

27

Oksana72 написал(а):

Я просмотрела товары с этого магазина,мне очень понравилось.Только вот не поняла насчет платы за доставку.Мы с Украины.На какую сумму должен быть заказ?

Там минимальная сумма заказа 2000рублей + доставка. Доставка начисляется от веса товара по тарифам указанным здесь http://fashionheel.ru/shop/index.php?uk … a-zakazov. Единственное, надо не превышать лимит, который допустим на Украине без уплаты таможенных платежей. Для Украины допускается ввоз товаров без налогооблажения, суммарная таможенная стоимость которых не превышает 200 евро, а общий вес не превышает 50 кг. Об этом написано здесь http://fashionheel.ru/shop/index.php?uk … formacija.

28

Я себе частенько заказываю в БонПриксе себе, мужу и старшей дочери. Качество - цена соответствуют. Огромный выбор, обновление коллекций посезонно. В общем довольна. Заказывала там даже себе джинсы и дочке кеды без примерок, все подошло. На сайте очень подробная табличка размеров, если все верно померите - то проблем не будет. А мелкой заказываю в плей-тудей и из США через знакомую. Качество в Плее неплохое, цены еще лучше))) Пока она так активно  растет - в самый раз и красиво и недорого. Привозят быстро прям на дом, где можно померить - если не подошло - отдать обратно. Привезут еще раз нужный размер. Детские шмотки из США, если кому интересно, кину приглашение в группу на одноклассниках.

Отредактировано Katrinka (2010-11-26 20:27:13)

29

Покупаю частенько в интернет магазинах,главное,чтоб не особо дорого было.Люблю интернет магазины с удобными каталогами,магазин с итальянской обувью,тут я беру обувь и себе и мужу,все очень удобно.Для меня вообще главное сочетание цены и качества.

30

Девушки, не знаю, можно такую информацию размещать или нет. Я с подругой недавно открыли интернет-магазин женских пальто. Правда моделей не очень много, но все они качественные, модные и удобные. Шьет их фирма, которой руководят наши подружки опять-таки, так что качество проверенно! Цены небольшие, сейчас у нас вообще новогодняя скидка 20%. Модели пальто - осенние, есть один вариант пальто на зиму.

Ссылку убрала. Реклама на форуме - по согласованию с администрацией.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Покупаете ли вы одежду в интернет магазинах?