Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Трясутся ручки на игрушки!


Трясутся ручки на игрушки!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, хелп. Меня это уже начинает волновать, малому когда даешь игрушку ручки начинают трястись, как-будто там такие эмоции. У кого такое было?

2

Лена Иванова
У меня - когда зарплату получала  :D

3

Лена Иванова написал(а):

там такие эмоции

ну не может же он еще сказать "давай, давай, скорее мне !!" а рефлекс хватательный работает :)

4

Просто родители онижжж глупые существа, вместо того чтоб сразу дать дитю в руки погремушку они зачем то трясут ее перед самым лицом! :D
Леночка, ты не волнуйся! Просто представь, если у тебя перед лицом затрясут бриллиантовым колье у тебя ручки затрясутся?
А если серьезно, то это у всех наверно малышей, схватить хочет, а скоординировать свои движения еще не очень получается. Вот так и старается! Подрастет и все пройдет! :yep:

5

Алевтина написал(а):

если у тебя перед лицом затрясут бриллиантовым колье у тебя ручки затрясутся

:D
да паникер я просто

6

у моих досихпор все трясется когда что-то видят,а если еще и не получают то что хотят-вообще по полу качаются :D Ты знаешь,я сама такой же паникер и это иногда не плохо,лучше 1000 раз спросить о чем-то,чем мучать себя догадками!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Трясутся ручки на игрушки!