Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Приветик! хочу с вами познакомиться.


Приветик! хочу с вами познакомиться.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет всем ещё раз!я молодая мама мне всего 17  лет, родима мальчика с ращелиной губы,твердого и мягкого нёба.на узи не говорили мне ни чего! родила на 37 недельке, а сказали об диагнозе на 35,5 нед. я была в шоке мужу не говорила сначала, а потом поняла что дурочка.Он меня ругал и  успокаивал что все равно его любит! так я успокаилась и начала искать таких же родителей как и я! Решила присоединиться к вам!нажеюсь на дружбу с вами. хотелось бы узнать все все о таких детках и знать через что моему малышу предстоит пройти!

2

Привет! Добро пожаловать!

Поздравляю с рождением малыша!

Как чувствует себя Матвейка? Кормление наладили?

Отредактировано Mulfia (2010-02-04 18:07:40)

3

Привет! С рождением сынульки! :flag: Не теряйте оптимизма и все будет  :cool:

4

Привет! Все будет хорошо!! Посмотрите какие мы все радостные!! И Вам того же желаю!!

5

matiyshka, поздравляю с рождением сыночка!!! Добро пожаловать! :flag:

6

Большое спасибо всем! очень приятно смотреть на такие отклики о всем хорошем;да питание наладили,чувствует себя хорошо.небольшие опрелости но бытаесмя избавиться.ооочень интересно все узнать... информации много... и не знаю где про что читать....

Отредактировано matiyshka (2010-02-04 18:46:07)

7

Добро пожаловать! С рождением сынули!
Молочком кормите или смесью?

Какие есть вопросы? Мы подскажем. Поиском еще можно пользоваться.

8

matiyshka
Добро пожаловать!!! С рождением сыночка!!! Обращайтесь с вопросами!

9

matiyshka
Добро пожаловать! С рождением сына!

10

matiyshka
Добро пожаловать!
Поздравляю с рождением своего счастья!

11

matiyshka
:flag: Добро пожаловать ! С сыночком молодую мамочку !!!
Всё поправимо не переживай !!! Только вот по профилю Матвейке уже больше года  :question:

12

matiyshka Добро пожаловать!!!
С рождение сына!!!!!!

13

спасибо что сказали про профиль, ОПЕЧАТКА  нам только 1 месяц и 19 дней

14

С рождением сынули! Поздравляем, пусть все у вас будет очень-очень хорошо! Заводите страничку в разделе " наши дети", она скрыта от посторонних и хвастайтесь своим счастьем! :love:

15

Привет всем. Моему сынуле 7 месяцев, впереди первая операция, очень надеюсь найти здесь поддержку!

16

matiyshka,Salpiga Добро пожаловать! :flag:

17

Добро пожаловать! Поздравляю с рождением сыночка! Присоединяйтесь к здешнему дружному коллективу!!! :surprise:

18

matiyshka, Salpiga
добро пожаловать, найти тут информации можно много и про деток и про досуг для мамочек. Так что обживайтесь  :flag:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Приветик! хочу с вами познакомиться.