Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смеси

Сообщений 91 страница 98 из 98

Опрос

Какой смесью вы кормите
Хумана

4% - 10
Нан

18% - 38
Хипп

3% - 8
Детолакт

0% - 1
Малютка

9% - 20
Фриссо

9% - 19
Семпер

1% - 4
Нутрилон

23% - 50
Бона

0% - 0
Нестожен

10% - 22
Ласана

0% - 0
Другая

17% - 37
Голосов: 209

91

С роддома начинали Нутрилон , кушали до операции, потом аллергия пошла, перешли на НЕННИ. сразу всё прошло :cool:

92

Тоже отдам свой голос за малютку полтавскую премиум. Педиатр, которая ведет моего сына, однозначно советовала Хуману и только ее. Молоко свое у меня быстро закончилось. Пила апилак, девочки здесь тоже отмечали апилак. Лично у меня молока не прибавилось, зато прибавился мой вес и аппетит. А педиатр, которая вела еще меня, до сих пор еще работает в нашей поликлинике, посоветовала эту малютку. Ее аргумент был такой, что из нашего родного региона, на нашем сырье, экологически чисто. А про хумана как-то вскользь сказала, что педиатрам в нашей поликлинике ее настоятельно "рекомендуют" рекламировать мамам. Мы послушали моего еще педиатра и перешли на малютку. И племянника моего сестра тоже докармливает понемногу этой смесью.

93

Andriana
я только розовой малюткой и докармливала- нареканий не было, пробовали хуману и нутрилон. но в них пальма и рапс- такое и взрослым вредно не то что детям, а в малютке нету такой гадости.

Отредактировано Мёртвая Луна (2014-08-20 23:30:47)

94

Andriana, а на этой смеси малютка премиум как вел себя животик, как шел набор веса?

95

Zaychonok написал(а):

Andriana, а на этой смеси малютка премиум как вел себя животик, как шел набор веса?

Проблем с животиком не было, вес набирали нормально. Но я никогда только на смесь не полагалась - всегда выкладывание на животик перед кормлением, массаж легкий животика, потом ножки сгибала и как бы крутила круги - моя кума глядя на это говорила, что я что-то преувеличиваю, типа зачем это нужно, но я все равно делала, и массаж животика и газики хорошо отходят и зарядка суставчиков никому еще не мешала.

96

Все таки наши педиатры советую таки всем подороже питание, и даже не пойму почему. может доплачивают. Мы кушаем Малютку премиум, потом перешли на Малыш. Он более сытный,на вкус сладенький.  Нету ни пальмового масла и всяких гмо. Но смесь подобрать дело не из легких

97

Andriana написал(а):

Zaychonok написал(а):

    Andriana, а на этой смеси малютка премиум как вел себя животик, как шел набор веса?

Проблем с животиком не было, вес набирали нормально. Но я никогда только на смесь не полагалась - всегда выкладывание на животик перед кормлением, массаж легкий животика, потом ножки сгибала и как бы крутила круги - моя кума глядя на это говорила, что я что-то преувеличиваю, типа зачем это нужно, но я все равно делала, и массаж животика и газики хорошо отходят и зарядка суставчиков никому еще не мешала.

Все таки наши педиатры советую таки всем подороже питание, и даже не пойму почему. может доплачивают. Мы кушаем Малютку премиум, потом перешли на Малыш. Он более сытный,на вкус сладенький.  Нету ни пальмового масла и всяких гмо. Но смесь подобрать дело не из легких

98

мы кушали Малютку премиум в состав которой входят витамины, прибиотики , минералы которые способствуют росту организму малыша, а тк же в этой смеси нету консервантов, красителей, пальмового масла и она без ГМО что очень важно