Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Помогите, пожалуйста, достать дерматикс


Помогите, пожалуйста, достать дерматикс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие коллеги! Если в вашем городе продается дерматикс, пришлите, пожалуйста. Буду очень благодарна.

2

Mulfia написал(а):

Если в вашем городе продается дерматикс, пришлите, пожалуйста.

У нас продаётся и с продажи снимать его не собираются, сама лично узнавала. Цена приблезительно 2500 т.р. за 15 гр, если нужно цену уточню ещё раз.
Вы пришлёте мне денюшку, а я куплю и со всеми чеками  (стоимость дерматикса и стоимость пересылки) отправлю вам. :writing:

3

мамочкина написал(а):

У нас продаётся и с продажи снимать его не собираются

Можно нам тоже, пожалуйста, помочь в покупке Дерматикса .

4

Mulfia написал(а):

Дорогие коллеги! Если в вашем городе продается дерматикс, пришлите, пожалуйста. Буду очень благодарна. дерматикс,

Справки по лекарствам в Москве  http://www.poisklekarstva.ru/ Там надо указать метро, иначе система выдает случайный адрес:
Аптека / Телефон / Проезд  Упак  Фирма / Страна  Цена, руб
1 "Фармастар Перово"
Тел: 672-91-29
Проезд: м. "Перово", последний вагон из Центра, пешком 10 мин до перекрестка, круглосуточно. 1 Соединенные Штаты Америки
Эдвансд Био-Текнолоджис Инк
Цена: 1200.00

Отредактировано EvAZa (2009-10-24 20:54:36)

5

EvAZa написал(а):

Тел: 672-91-29

К сожалению в наличии нет. Все не снимут товар с интернета. В Москве, я так поняла, вообще нет и когда будет аптеки не знают.

6

Если кому надо пишите,нам пока достали дерматикс,он уже нам не пригодился...пользовались контрактубекс.

Отредактировано sulik (2009-10-29 15:43:05)

7

sulik написал(а):

...пользовались контрактубекс.

Мы сразу только им и пользовались....


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Помогите, пожалуйста, достать дерматикс