Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Возможно ли?


Возможно ли?

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Axar написал(а):

Может кто подскажет к какому в центре хирургу лучше обращаться? Или это уже вопрос не в этот раздел? Выход найдем на любого хирурга.

concerto написал(а):

Мне тут даже из Минска видно, что вы УЖЕ вышли на отличного хирурга

:yep:  :yep:  :yep:  Да и нам с Украины тоже "видно" что вы пришли к нужному хирургу с первого раза. Там в НПЦ замечательные специалисты с золотыми руками. Их результаты говорят сами за себя лучше всего!
А теперь держим за вас кулачки, чтобы была только губка и немного АО и чтобы малыш смог самостоятельно кушать маму! @:)@

32

Axar, даже не буду про то, что всё будет отлично. Просто по-другому быть не может.
Я вам позавидовать по-доброму хочу - так скоро с малышом встретитесь, да и обещают совсем не страшные вещи. У нас, по сводкам с полей, всё немного грустнее. Это раз. И в НПЦ уже ездили, и Светлану Геннадьевну видели - это два. Мы только в понедельник с этой легендарной женщиной поедем встречаться. Даже не сомневайтесь, вы нашли того, кто действительно нужен. И вообще - спокуха! Вы не наказаны, вы - награждены таким ребенком.

33

Axar написал(а):

Простите если кого-то обидел своими словами, честно не хотел-)))
Ну чтож, сегодня я уломал свою любимую на контрольное УЗИ-)
Теперь мы будем с вами и я буду учиться как правильно писать и говорить-) Найдем надеюсь новых друзей.
У нас подтвердилась расщелина верхней губы и возможно АО. Размер как сказали небольшой, длина пока не понятна. Небо вроде не задето, будем смотерть дальше. Уже съездили в центр в Солнцево (благо живем тут же в Ново-Переделкино) и разговаривали с заведующей отделением Светлана Геннадьевна если не ошибаюсь. Очень приятная женщина все нам рассказала, взяла диск с УЗИ и обещала посмотреть. Так что теперь рожаем и начинаем лечиться. А шовчик после операции это для пацана полная ерунда, главное чтоб в остальном был здоровенький. Любим его и ждем.

Вы молодец!Самое главное сейчас-поддержите жену,она нуждается в вашей поддержке и понимании.У вас все будет хорошо!!!!

34

Спасибо вам всем за моральную поддержку. Вот сегодня правзднуем мой День рождения-))) Жду своего главного подарочка-)) Надеюсь уже не дольше двух недель  ждать его-)

35

Axar написал(а):

Любим его и ждем.

вот это правильно...

36

Axar
Совсем скоро вы увидете своего маленького... даже немного завидую! И с днем рождения вас!

37

Axar написал(а):

Вот сегодня правзднуем мой День рождения-))) Жду своего главного подарочка-)) Надеюсь уже не дольше двух недель  ждать его-)

С днем рождения Вас!! Дожидайтесь поскорей своего подарочка!! :love:

38

Спасибо огромное за поздравления-)) Ждем-с-)

39

Поздравляю с днём рождения!

40

Axar, поздравляю вас с днём рождения!

concerto написал(а):

вы УЖЕ вышли на отличного хирурга

Согласна с этим на все 100%  :yep:

41

Ну вот и от нас пришли новости-))) 12.08.09 года в 1:40 родился наш Кирилл-))) Вес 3940 рост 54 см-))) И вот результаты того что мы увидели на его личике-)) МЫ безумно рады у нас только неполная правосторонняя расщелина верхней губы. Наше небушко целое и АО практически тоже нормальный-)) Так что теперь у нас новый маленький праздник на всю нашу жизнь-))

42

Axar

Axar написал(а):

МЫ безумно рады у нас только неполная правосторонняя расщелина верхней губы.

Вы даже не представляете, как мы за вас рады! Поздравляем!!!! Всё это такая ерунда -- губку поправите и забудете! Здоровья вашему малышу и всей вашей семье! С новорожденным!!!!

43

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Мы очень за вас рады. Ростите крепкими и здоровенькими, а что он будет самый умненький и смышленный- это уже точно.
Видите все оказалось не так уж страшно, как вы предполагали, молодцв, что не оставляли надежды на лучшее, вот это лучшее и случилось.
Самое главное удачи Вам и терпепия, чтоб жена по меньше расстраивалась и было много молочка, кормиты Вашего крепыша.

44

Axar
Урррра! Очень-очень вас поздравляем! Какие вы молодцы! У меня тож сына Кириллом зовут, имя классное! Ура еще раз!

45

Axar, поздравляю!!! Ура!Ура!Ура! С рождением сына, жета такого богатыря родила, умничка!
Наедайте щеки, маме - высыпаться, молочка побольше! А остальные новости - так вообще чудесно!
[взломанный сайт]

46

Поздравляю!!! Пусть растет здоровеньким!! и побольше молочка Вам!! А губка это все исправимо, у нас тоже самое уже не вспоминаем о том, что было

47

Axar, ура!!! Поздравляем! Какой у вас богатырь родился!

48

Axar
Поздравляю с рождением сынишки !!! Очень рада за вас !!! Спокойных вам ночек и маме молочных рек ! Здоровьица вашему богатырю !

49

Axar поздравляем от души!! Богатырь!! Растите и радуйте маму и папу)) Маме молочка побольше! Папе приятных хлопот и спокойных ночей ;) )))

50

Хорошие новости! Очень за вас рады.
Поздравляю с рождением сынишки-богатыря!!! :flag:

51

Поздравляю!! Ураааа!!!!!  Какая замечательная новость! Вашей большой настоящей семье - большого настоящего счастья!

52

Axar написал(а):

12.08.09 года в 1:40 родился наш Кирилл-))) Вес 3940 рост 54 см-)))

Поздравляем Вас с рождением сыночка!!!
Все будет хорошо! Вы с женой молодчинки, а жена еще и героиня, такого богатыря родить, это вам не хухры-мухры!!! :cool:
Здоровья малышу, а родителям сил и счастливых забот!!!

53

Поздравляем от всей души!Пусть Кирюша растет настоящим  богатырем на радость маме и папе!

54

Axar
Поздравляю... вот видите как все хорошо. Всегда нужно слушать свое сердце и никогда не нужно отказываться от того что нам дает Бог. А дает он нам самых любимых наших "сокровищ", наших деток... Растите умничками!!!  :flag:

55

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
http://shalena.net.ua/otkrytki/images/pic_2008-04-28_230109.gif

56

!!! Счасть и здоровья Вашей семье!!! Безумно рада за вас!!!

57

Спасибо огромное всем за поздравления-))))

58

Axar
Поздравляю с рождением сыночка!

59

Axar
Поздравляю с новорожденным!!! Счастья Вам и здоровья Вам и вашему малышу!!!  Мы с вами почти ровесники на 12 дней вас старше ))) мы родились 01.08.2009г. ))

Я тут посмотрела вы ездили к С.Г. она будет Вас оперировать? Мы просто ездили к Г.В. он нас отправил погулять до полутора месяцев, сказал что пока кушайте, а в полтора меесяца приедете и там посмотрим.

60

Axar, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА-УРА-УРА!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Возможно ли?