Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Фото УЗИ с расщелиной!?


Фото УЗИ с расщелиной!?

Сообщений 571 страница 600 из 759

571

Здравствуйте! Я здесь новенькая.У нас нашли двустороннюю расщелину, 20 недель, пребываем в шоке, посещают дурацкие мысли, это девочка...((( Читаю ваш форум несколько дней, пока держусь. (обратила внимание что мне не все разделы открыты). Сегодня сделали фото 3Д УЗИ. Может быть у кого-то было нечто подобное? Нос вроде как не деформирован. Десну пока не видят, она все-время прячется... Как это может выглядеть в реале до и после операции?[url=http://uploads.ru/rVP8y.png]http://sa.uploads.ru/t/rVP8y.png
Узи[/url]

572

kasiopeya написал(а):

Здравствуйте! Я здесь новенькая.У нас нашли двустороннюю расщелину, 20 недель, пребываем в шоке, посещают дурацкие мысли, это девочка...((( Читаю ваш форум несколько дней, пока держусь. (обратила внимание что мне не все разделы открыты). Сегодня сделали фото 3Д УЗИ. Может быть у кого-то было нечто подобное? Нос вроде как не деформирован. Десну пока не видят, она все-время прячется... Как это может выглядеть в реале до и после операции?Узи

Вам нужно попросить администратора сайта открыть вам полный доступ на форуме.
Не переживайте, у нас хоть и мальчик, но очень хорошенький, мы тоже двусторонники.
Узнали об этом на 26ой недели, благодаря форуму выбрала врача, по нашему мнению самого лучше, в 3 мес.сделали первую операцию на губу и носик, в сентябре (в 7 мес.) поедем на мягкое нёбо. Я зоть и надеялась что у нас только губка будет, но готовьтесь уо всему. Двусторонники обычно рождаются с полным комплектом. И в этом нет ничего страшного! Мы делаем операции через благотворительный фонд. Все решаемо в общем. Будут вопросы, пишите!

573

kasiopeya

kasiopeya написал(а):

Здравствуйте! Я здесь новенькая.У нас нашли двустороннюю расщелину, 20 недель, пребываем в шоке, посещают дурацкие мысли, это девочка...((( Читаю ваш форум несколько дней, пока держусь. (обратила внимание что мне не все разделы открыты). Сегодня сделали фото 3Д УЗИ. Может быть у кого-то было нечто подобное? Нос вроде как не деформирован. Десну пока не видят, она все-время прячется... Как это может выглядеть в реале до и после операции?Узи

Тем более вы из Москвы, я посмотрела в вашем профиле)) Там выбора врачей больше. Не слышали про врачей Гончаковых?

574

kasiopeya
Форум Вам открыла.

575

[quote="kasiopeya"
Раз вам открыли форум, посмотрите нашу веточку "наш зайчик-красавчик Игорек"
Ссылка под сообщением  :flirt:

576

kasiopeya
Во-первых у вас 20 недель, так что выбрасывайте все свои дурацкие мысли; во-вторых, как показывает практика, УЗИ ни когда не показывает полной картины и что будет на выходе - это загадка; в-третьих, что бы не было на выходе - исправят все с одинаковым успехом!!! )))) (главное выбрать ТОГО хирурга). А так как вы в Москве, перед вами огромный выбор ЛУЧШИХ хирургов России!!!
Так что берите себя в руки и настраивайтесь на позитив, носите свой животик с радостью и готовьтесь к рожениц самого обычного и любимого ребёнка с небольшими особенностями кормления )))

577

Спасибо большое за оперативные ответы, становиться легче когда видишь деток с таким же диагнозом после операции, ооочень симпатичные! Вы не представляете как вы помогаете... Прямо сейчас показала мужу фотографии Игорька, прочитала сообщения и мы твердо решили теперь рожать.(хотя буквально вчера настраивались на другого ребеночка) Муж, спасибо ему, поддерживает, (хотя фото 3Д УЗИ побоялся смотреть :))). Говорит что у нас будет самая красивая дочь и говорит "если я в первый раз, увидев ее немного испытаю шок, то обещаю что это будет в первый и последний раз когда она увидит это в моих глазах".
Мы хоть и живем в Москве, но здесь не прописаны, надеюсь до декабря сделать гражданство и здесь прописаться. Сказали что если ребенок будет прописан в Москве, то вроде как бесплатно будет операция. Было бы хорошо, потому что мы с мужем вдвоем здесь сами, родители и его и мои далеко и мы им вынуждены помогать, так что нам ждать помощи не от кого... Будем сами справляться. Пора становиться сильными. Спасибо еще раз вам!

578

kasiopeya
Все по силам. Операции делают и через фонды, и по квотам. Выбирайте хирурга. Читайте истории. Это помогает настраиваться на нужный лад.

579

kasiopeya
Мы тоже двухсторонники, 2 операции позади, результаты можете в нашей веточке посмотреть

580

kasiopeya
Добро пожаловать! У меня тоже девочка и тоже двусторонняя. Заходите смотрите веточки и выбирайте своего хирурга! И с радостью дохаживайте беременность!!!

581

kasiopeya, какой-то не самый понятный снимок- долго вертела, пытаясь понять где и что. ))) Поздравляю с доченькой, легкой беременности! )

582

У нас УЗИ показало всю картину, в общем - так всё и оказалось. И да, эксперт десну увидит.

583

kasiopeya написал(а):

Здравствуйте! Я здесь новенькая.У нас нашли двустороннюю расщелину, 20 недель, пребываем в шоке, посещают дурацкие мысли, это девочка...((( Читаю ваш форум несколько дней, пока держусь. (обратила внимание что мне не все разделы открыты). Сегодня сделали фото 3Д УЗИ. Может быть у кого-то было нечто подобное? Нос вроде как не деформирован. Десну пока не видят, она все-время прячется... Как это может выглядеть в реале до и после операции?Узи

Выкиньте вы эти 3д снимки. Они только ужасов наводят. А малыши рождаются хорошенькие.  Это хорошо, что вы уже все поняли и приняли решение  родить свою Куколку :) читайте Кормление, Соски и все такое, ну и веточки Шов Крупным планом. :)

584

У нас вот односторонняя расщелина. Впервые своего малыша я увидела таким...
http://s0.uploads.ru/t/dtZYJ.jpg
Думки были какой он... что-же там за щелка. И появилось такое чудо....Самый лучший и самый красивый...
http://s4.uploads.ru/t/0MLHD.jpg
Починили сыночка... ^^  :D и вот они мы...
http://s0.uploads.ru/t/JmOgh.jpg
Отмечаем с папой день ВМФ.

Посмотрите на веточки, Вам всё правильно советуют. Какие детки становятся после операции. А на УЗИ не всё так как в реале выглядит.

Вот в этом фото я тоже долго разбиралась УЗИ примерно 30 недель
http://sf.uploads.ru/t/oDkft.jpg
не сразу скажешь что я человечка вынашиваю )))

МЫ С ВАМИ ДЕРЖИТЕСЬ!

585

VDOVENKOIRINA написал(а):

У нас вот односторонняя расщелина. Впервые своего малыша я увидела таким...

Думки были какой он... что-же там за щелка. И появилось такое чудо....Самый лучший и самый красивый...

Починили сыночка...    и вот они мы...

Отмечаем с папой день ВМФ.

Посмотрите на веточки, Вам всё правильно советуют. Какие детки становятся после операции. А на УЗИ не всё так как в реале выглядит.

Вот в этом фото я тоже долго разбиралась УЗИ примерно 30 недель

не сразу скажешь что я человечка вынашиваю )))

МЫ С ВАМИ ДЕРЖИТЕСЬ!

Родился такой прям серьезный  :glasses:

586

http://sh.uploads.ru/GsdRh.jpg
вот такое фото сделали нам 5 дней назад.... срок 29,6 недель
это очень большая щелочка будет, как думаете? поставили 4,5 мм
на повторном узи в 30,2 недели уже 6,1 ставят......что то мое воображение меня пугает....... как подумаю что на маленьком совсем крошечном личике и 6,1 мм ууже.... а основной рост только впереди......

587

Ольга85 написал(а):

вот такое фото сделали нам 5 дней назад.... срок 29,6 недель
это очень большая щелочка будет, как думаете? поставили 4,5 мм
на повторном узи в 30,2 недели уже 6,1 ставят......что то мое воображение меня пугает....... как подумаю что на маленьком совсем крошечном личике и 6,1 мм ууже.... а основной рост только впереди......

На мой взгляд, все это так условно... И пока малыш не родиться, судить очень сложно. Мле мнение, не берите в голову, наверное, с мыслью, что у вас будет особенный малыш, вы уде смирились) а все эти миллиметры, из оперы, ой, у вас такой крупный ребенок, чуть ли не 4 кг, а в итоге рождается малявочка весом почти 3 кг))

588

И в любом случае, какая бы расщелина не была, самое главное, что все это поправимо :yep:

589

Ольга85
Размер неважен. Расщелина либо есть и ее надо зашивать, либо нет.

590

Admin написал(а):

Ольга85
Размер неважен. Расщелина либо есть и ее надо зашивать, либо нет.

Абсолютно согласна с вами.
Просто вспоминаю себя беременную, были такие же страхи, сомнения, переживания.... И осознание всего этого приходит со временем.

591

Ольга85
я, например, по таким фото узи вообще ни фига не поняла. Размеры не важны абсолютно. Нам ставили 7мм на 5 мм. Когда родились наш ЧЛХ сказала, что расщелина небольшая. И нам ставили всегда один и тот же размер.

592

Юлия1988 написал(а):

Ольга85
я, например, по таким фото узи вообще ни фига не поняла. Размеры не важны абсолютно. Нам ставили 7мм на 5 мм. Когда родились наш ЧЛХ сказала, что расщелина небольшая. И нам ставили всегда один и тот же размер.

Да я честно говоря тоже не совсем понимаю, но мое напуганное воображение рисует за меня.. :unsure:

593

Ольга85 написал(а):

Да я честно говоря тоже не совсем понимаю, но мое напуганное воображение рисует за меня..

Представлять можно сколько угодно даже без этих миллиметров, вас тут прекрасно понимают, но пока вы не увидите малыша своими глазами,  судить о чем-то сложно...

594

.....

Отредактировано Nik Nik (2016-11-24 18:37:47)

595

....

Отредактировано Nik Nik (2016-11-24 18:38:19)

596

Четко прям видно... А я помню, наш прятался постоянно, за все время одну фотографию только получилось сделать и то как-то боком...

597

GaLina_1502 написал(а):

Четко прям видно... А я помню, наш прятался постоянно, за все время одну фотографию только получилось сделать и то как-то боком...

Это только на 31 нед...и то очень долго мучали малыша,чтобы он ручку свою убрал,а то всё время прятал именно с этой стороны где расщелинка.

598

GaLina_1502 написал(а):

Четко прям видно... А я помню, наш прятался постоянно, за все время одну фотографию только получилось сделать и то как-то боком...

А у вас осталось фото Узи?

599

Nik Nik написал(а):

А у вас осталось фото Узи?

Я по-моему даже сюда выклалывала.
Нам первый раз кажется на 26ой неделе поставили и еле еле сфотографировалии и это была единственная фотография. Они постоянно прячутся

600

Nik Nik написал(а):

А у вас осталось фото Узи?

Посмотрите в этой теме на 19ой странице, сообщение #544.

Отредактировано GaLina_1502 (2016-11-11 13:12:59)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Фото УЗИ с расщелиной!?