Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Литература и полезные ссылки » Развивающие компьютерные игры для детей.


Развивающие компьютерные игры для детей.

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Мусяка
И нам пожалуйста!!!  :rolleyes:
klem-alyu@mail.ru

32

Мусяка
И нам пожалуйста скиньте  8-)
zhololga @yandex.ru

33

Мусяка,можно скинуть нам anna_iz_vanni@mail.ru

34

Всем ушло :)

35

А мне ерунда какая-та пришла  :dontknow: Надежда, если не трудно, пришли еще раз.

36

лёшка

Там архив прикреплён к письму. В нём программка, которую нужно просто инсталлировать и запустить.
Отправила.

37

Мусяка Спасибо большое! Я просто тормоз :mad:

38

Мусяка написал(а):

Там архив прикреплён к письму. В нём программка, которую нужно просто инсталлировать и запустить.

А у меня почему то не запускается :dontknow:

лёшка написал(а):

Я просто тормоз

или я ещё больший тормоз :question:

39

а нам yuka0907@mail.ru можно?

40

И нам пришлите пожалуйста ms.Anyutik@mail.ru

41

Спасибо огромное дочь в восторге!

42

Мусяка
И нам пожалуйста скиньте  на 3karasica@mail.
Спасибо!

43

А у нас игру с мамой-ягоды и фрукты комп не тянет, а вот супер коровку,пазлы,пузыри,машинки нормально.Но они больше подходят моему крёстнику Владику 5лет,у них компа нет,так он ко мне бегает играть.
Да,жалко что для  дочки подходящии игры фрукты-ягоды комп не тянет.Ей хоть 1г5м,но сама комп включает,папки разные открывает и мышкой и клавиатурой.И думаешь,чтоб его такое придумать,чтоб

furiia написал(а):

..И я спокойна,что ни чего лишнего не нажмет,а то совсем замучил...

Мусяка,если ваша программка подходит и для этих игр ,то скиньте мне плиз на 3karasica@mail.ru
Cпасибо

44

Мусяка НУ, Надежда...!!! Заразилась я этими игрушками, дом забросила, мужа тоже, сижу с утра и до 5 утра играюсь, оторваться не могу  :mad:  Чувствую потихоньку крыша начала отчаливать... :tired:

45

sunstroke написал(а):

Не знаю как Эва, но я "подсела" на летающую корову.

А мне вот эта нравится: весёлая и добрая:
http://www.alawar.ru/game/jumpin-jack/
И малой в восторге!

Отредактировано юльька (2009-04-04 11:59:16)

46

Марьяна
Ушло :)

лёшка

Невиноватая яяяяяяя......... Все претензии к разработчикам  :insane:

47

Мусяка , скиньте, пожалуйста, программу и нам тоже, если несложно! kayvani@yandex.ru

48

alya

Ушло

49

А мы с дочкой папу выгнать от компьютера не можем он подсел на -  "Весёлая ферма-2 "

50

Спасибо!Мусяка!
А ко мне завтра прийдёт крестник--- оторвёться на играх.
Но прежде надо самой проверить--хи-хи:-)

51

http://kraski.yandex.ru/?cl9
ДЛЯ маленьких "пикассо"

52

И вот ещё :)
http://www.solnet.ee/games/g1.html

Отредактировано юльька (2009-04-17 21:30:14)

53

Мусяка, и нам пожалуйста скиньте  на katy_bel@mail.ru

54

Мусяка, и нам скиньте, пожалуйста, Asya1551@mail.ru Спасибо!

Отредактировано Стася (2009-05-02 20:41:29)

55

А я вирус подхватила, с этими играми :angry: Там есть игра, не помню как называется, она глючит при загрузке, видать там собака зарыта. Так что будьте бдительны!!!

Отредактировано лёшка (2009-05-05 03:47:45)

56

Мусяка,если можно и нам скинь пожалуйста:elena-radke@yandex.ru

57

Классный сайт с детскими развивалкамиЭто интересно

58

Мусяка,, а можно нам тоже скинуть, мы ещё маленькие, но всё же!!! :D
ASTAFMAR1986@mail.ru

Заранее огромнейшее СПАСИБО!!! :flag:

59

Мусяка, а можно и нам тоже, пожалуйста!
freken@ukr.net

60

Вот ещё сайт :) :
http://www.baby-gamer.ru/razdel.aspx?id=1


Вы здесь » Улыбки наших детей » Литература и полезные ссылки » Развивающие компьютерные игры для детей.