Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Литература и полезные ссылки » Развивающие компьютерные игры для детей.


Развивающие компьютерные игры для детей.

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Наверное не для всех, а для тех, у кого дети возраста соответствующего, но думаю, что кому-нибудь да понравится

http://www.alawar.ru/game/igraju-s-mamoj-frukty/

И ещё одна похожая

http://www.alawar.ru/game/igraju-s-mamoj-jagody/

Там демоверсии по 30 минут, но если их покажется мало, то свистите, подскажу как из 30 минут сделать 7000 (да-да... целых семь тысяч:))

2

:) Надь, а что-нибудь на "постарше" не присоветуешь? :flirt:

3

Sanna

Тебе развивающее что-то или просто, чтоб занять?.. Вообще пару лет назад в Вельтбильде продавалась шикарнейшая коллекция Löwenzahn. 8 или 9 дисков на разную тематику и всего 10 евро. Кстати, без дела валяется теперь у нас. И вообще для вас могу коллекцию дисков наших поднять, поделиться, так сказать, честно награбленным  :D

4

Мусяка
Да мне бы вот именно на русском, всё не покидает надежда приобщить их...  :blush:
Вот с бабой-дедой пообщаются, вроде начинается у них, а как уедут, то и проходит опять...

Хотя и от честно награбленного не откажусь ;)

5

Ну так поройся на сайте, мож найдёшь что интересное.... ну и я у себя посмотрю.

6

Мусяка написал(а):

подскажу как из 30 минут сделать 7000 (да-да... целых семь тысяч:))

Да-да, пожалуйста, подскажи :) Очень актуально!!!!

7

[b

юльька написал(а):

Да-да, пожалуйста, подскажи :) Очень актуально!!!!

И всем остальным, кто тоже захочет. :)

Действующее мыло указывайте, скину тогда на него программку.

8

Мусяка,  - ВОТ СЮДА ПЛИЗ.

Отредактировано юльька (2009-07-02 07:57:46)

9

Все, Надь, я попала...
Не знаю как Эва, но я "подсела" на летающую корову.  :flirt:

10

sunstroke написал(а):

на летающую корову

А где такое? Фрукты-ягода вижу, коров не вижу))

11

Мусяка, СПАСИБА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!  :crazyfun:

12

ЯМаша
Вот, это для любителей добрых бродилок:)
http://www.alawar.ru/game/supercow/

13

Мусяка, и нам, плиз! zyablik33@yandex.ru. Мы пока маленькие, но поделимся со старшими товарищами.

14

sunstroke, поставила на закачку. Уложу вечером Катюху и поиграюсь))

15

Мусяка, ну от Лизы тебе персональное огромное спасибо! Ребенок сказал - какая тётя добрая, игры мне подарила и весь день это обсуждает со мной. :flag:

16

Мусяка написал(а):

Там демоверсии по 30 минут, но если их покажется мало, то свистите, подскажу как из 30 минут сделать 7000 (да-да... целых семь тысяч:))

А нам можно скинуть ???

17

рыбка

ушло :)

НатальяГриг

Отправила на адрес из профиля.

18

Пасиба!

19

Мусяка и нам e_anna@bk.ru

20

Спасибо !!! Попробуем !

21

МусякаА нам можно скинуть ???

22

Мусяка и нам плиз скиньте umka95@ ya.ru

23

Мусяка написал(а):

Там демоверсии по 30 минут, но если их покажется мало, то свистите, подскажу как из 30 минут сделать 7000 (да-да... целых семь тысяч:))

А если по новой программку запустить, то ещё раз 7000!!! :crazyfun:  :cool:

Отредактировано юльька (2009-03-22 16:37:25)

24

Мусяка,можно и меня научить  как продлить игру?Вчера с Темой попробовали,ему понравилось и мне тоже,такие цвета яркие,музыка ненавязчивая,супер!И вопрос в тему-никто не интересовался,с какого возраста медики предлагают разрешить ребенку сидеть перед компьютером?Нагрузка на глаза и все такое...И по времени,сколько вы играете в комп с дитем-15 минут,полчаса?

25

Мусяка И нам можно скинуть, плиз alena0279@bk.ru

Отредактировано лёшка (2009-03-22 23:47:29)

26

Всем отправлено :)

27

Мусяка и нам и нам!!!!  :flirt:  Анрюшка с удовольствием раскрашивал ягоды..И я спокойна,что ни чего лишнего не нажмет,а то совсем замучил...
ameno81@mail.ru

28

furiia

:) ушло

29

спасибо :cool:

30

Мусяка огромное спасибо!!!! :flag:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Литература и полезные ссылки » Развивающие компьютерные игры для детей.