Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Как Вы попали на этот сайт?


Как Вы попали на этот сайт?

Сообщений 91 страница 120 из 143

Опрос

Как Вы попали на этот сайт?
Пришли с Евы.ру

8% - 24
Через поисковик(какой?)

59% - 177
Подсказали на другом сайте (каком?)

13% - 39
По совету друзей-знакомых

6% - 18
По совету врача

1% - 4
По совету "коллег по несчастью"

5% - 15
Другое (что именно)

7% - 21
Голосов: 298

91

Через яндекс. Искала инфу и находила только общие фразы  типа  "Дети с расщелинами верхней губы и/или неба рождаются с примерной частотой 1 на 1000 новорожденных." и тд и тп. Случайно набрела на ваш сайт. Какое облегчение было узнать, что мы не одиноки! По ниму и готовилась к родам, сейчас готовимся к 1-ой операции. :)

Отредактировано mila (2009-06-11 13:10:45)

92

Я нашла вас так же как и Лапуська через поисковик Google.ru. До сегодняшнего дня просто заходила и читала(очень много полезной информации) спасибо вам огромное!!!! Вот сегодня решила зарегистрироваться.

93

Я нашла вас как и многие через Google просто набрав "расщелина верхней губы". И вот уже третий день читая разные разделы этого форума мое сердце по немножку успокаивается, а уверенность в себя и в светлое будущее все растет и растет!!! Спасибо Вам всем!

94

а мне посоветовала одна мама, у которой такая же была проблема у ребенка. А так я только нашла нашу надежду и все)

95

ваш сайт нашла моя знакомая.она искала как перейти от зонда к бутылочки (у них совсем другие проблемы не связанные с сайтом) а лежим мы в одном отделении и сразу позвала меня прочитать.не думала что есть такой сайт.Большое спасибо людям создавшим его!когда видиш и читаеш отзывы людей которые уже всё это пережили и счастливы становится намного легче и появляются новые силы пройти всё и быть счастливыми!

96

через яндекс.неделю назад установили интернет,сразу начала искать информ по поводу нашей расщелинки.спасибо огромное за то,что вы существуете.благодаря вам в ноябре мы едим на операцию во львов.

97

Поисковик Google.com

98

Поисковик Google.com

99

С сайта wwwrodim.ru

100

мамочка викуся написал(а):

мы едим на операцию во львов.

Здравствуйте)))))))Меня зовут Аня. А где именно вы в Запорожие живете? У меня бабушка,2 сестры двоюродные, тетя на Павло Кичкасе живут)))))

101

Мы нашли Вас через Google.ru, искали информацию :glasses:  об описании хода операции по удалению  нашей патологии.

102

Я нашла через поисковик Яндекс или Рамблер, точно не помню.

103

Я вообще чисто случайно.Когда появлялось немного свободного времени,лазила по нету,искала информ о расщелинках...и тут такая радость-форумок!Как здорова,что он есть! :cool:

104

я тоже случайно, перелопатила много-много, а потом набрела на данный форум, начала пролистывать, то ли, что мне нужно??? поняла что он, мелькнула мысль, надо срочно региться....деньги кончились на интернете....
на следующий день, поставила безлимитку и полезла сюда, хорошо хоть ссылку на автомате сохранила....

105

Нашла случайно. После УЗИ искала информацию о расщелинах и на глаза попалась примерно такая фраза : "... Девочки вы секретничаете, а у меня у подруги такая же проблема. Хочется знать побольше..." И одна из "девочек" дала ссылку на этот сайт. И вот я здесь.

Отредактировано Ленушка (2010-04-17 00:21:19)

106

Пока кисла на Слободке,муж через гугл нашел,когда была во Львове раздала реквизиты сайта мамашам,кстати никто не знал

107

Через Яндекс искала информацию и случайно попала на сайт, чему очень рада! Благодаря ВАМ я познакомилась с людьми, имеющими деток как мой сынуля и мы уже собираемся  во Львов, а без вас нам пришлось бы ждать целый год! Спасибо за то, что ВЫ объединяете людей!

108

я тоже чисто случайно нашла этот сайт!огромное спасибо всем кто его создал!

109

И я нашла совершенно случайно.в поисковике набрала расщелина губы и неба. Огромное спасибо создателям  и участникам этого форума! даже не представляю что бы я делала без этого сайта.

110

я нашла ссылку на этот форум на сайте сибмама

111

Этот чудесный сайт я нашла через поисковик,огромное спасибо его создателям,да и всем кто здесь принимает участвие,другой раз вашу поддержку невозможно передать словами.Огромное всем спасибо!!!!!!!

112

Всем привет! Пришла с ЕВЫ. Набрала "Улыбки наших детей" и все.

113

Я случайно попала на этот форум, набирала в яндексе "расщелина мягкого неба" и попала на этот сайт! Чему была очень рада! Мне было важно, что мы не одни ...  :yep:

114

Я тоже через гугл узнала об этом сайте.Но попасть сразу не удалось из-за браузера. Билась две недели, уже думала  сайта не существует, затем по совету подруги по форуму закачала Оперу-и вуаля! Я тут!

115

Мне помог отец. Интернета у меня не было, попросила его поискать. Т.к. живем мы друг от друга далеко, то он часами читал мне информацию вашего сайта по сотовому! А потом,  на день рождения, родители подарили мне н-бук. Папа установил Оперу и сделал первую закладку - "Улыбки наших детей"! Очень благодарна папе с мамой и создателям вашего, а теперь и нашего)), сайта!!! Всем терпения, сил и здоровья!

Отредактировано Маргарита Орловская (2010-07-18 10:48:07)

116

Всем привет, вчера узнала,что у меня родилась племянница-очень обрадовалась,но тут-же и радость была омрачена диагнозом расщелина губы и отсутствие нёба. Была в сильном расстройстве и через поиск набирала в яндексе "расщелина губы", там посоветовали зайти на этот сайт! Чему была очень рада! Мне было важно,  получить хоть какую-нибудь "соломинку" в виде советов,другим участникам форума. Теперь узнаю всё подробнее о состоянии ребёнка  и надеюсь получать ответы на возникающие вопросы. Мне важно,что ты не один в своей беде.

117

Через гугл, когда искала информацию как кормить ребенка.

118

яндекс.. найдется все)

119

Случайно, искала адреса ортодонтов для решения проблемы по исправлению прикуса, и вот кликнула сюда, а тут я, я и снова я, со всеми своими проблемами и переживаниями, во всех сразу из вас и в каждом в отдельности. Спасибо Вам всем за то, что вы есть такие замечательные и понимающие. сейчас я могу сказать, что это всё ерунда, подумаешь расщелина, потому что  на своем пути от рождения моей дочери до наших 3,5 лет,встретила массу замечательных и понимающих людей, а тогда мне хотелось исчезнуть с лица земли. Жаль, что я не нашла вас раньше!!!!

120

Мне посоветовали этот форум на форуме Красноярских мам.  :)
До этого найти ничего толком не могла!  :dontknow:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Как Вы попали на этот сайт?