Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Вопрос по поводу Дерматикса.


Вопрос по поводу Дерматикса.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня такой вопрос. Подскажите, пожалуйста, кто пользовался Дерматиксом, сколько раз в день нужно смазывать губку? Хирург нам сказал - утром и вечером, в аннотации к препарату по этому поводу вообще ничего не написано, а на форуме я прочла, что мазать нужно чуть ли не целый день, чтобы губка всё время была мокрая. Как всё же правильно?

2

Мы мазали утром и вечером - этого хватало. Втирайте хорошо и массируйте при этом.

3

Мы так и делаем, значит, так и будем продолжать. Правда с массажем иногда возникают затруднения. Выкручиваемся, кричим и отпихиваем мамины руки. Помассировать дольше минуты еще ни разу не получалось.

4

Наталияя написал(а):

Помассировать дольше минуты еще ни разу не получалось.

Этого хватает.

5

Наталияя
по рекомендации хирурга утром и вечером, а для успокоения души и совести (утром, после еды+умывания, после сна, вечером и т.д.) вариантов много :) Вообще он на силиконовой основе, так что пленка создаёт увлажняющий эффект.

6

А вы перед тем, как смазать, обязательно моете губку с мылом (так в аннотации написано)?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Вопрос по поводу Дерматикса.