Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 241 страница 270 из 894

241

благодарю за информацию:)

242

Уважаемая администрация, что- то незарегестрированные гости бродят в закрытой части форума.

Гость Читает тему: Мой Даня. Сегодня 23:50:02
Почему ?

243

Никто ничего не читает. Проверено. Просто ткнул ссылку, скорее всего у вас же в подписи. После чего ему выходит информация, что ссылка неверна или устарела, однако же в статистике он отображается как человек, тему посетивший.

244

Админ вернулся в строй. Вроде всем все открыла. Если у кого-то что-то не открывается - пишите.

245

у меня не открывются

246

Пытаюсь пообщаться со "взрослыми",доступ закрыт,регистрацию прошла.

247

стефания
Вам открыт доступ к веточке общения взрослых с нашим диагнозом:
Взрослые- часть 3...
Должны спокойно проходить туда. Попробуйте еще раз.

248

Admin
Помогите зайти по ссылке Операция в ДРКБ г.Казань

249

Liana
Заполните, пожалуйста, свой Профиль - не указаны данные ребенка, диагноз

250

Admin
заполнила

251

Liana
Открыла.

252

Admin
Переименуйте, пожалуйста, мою веточку "Юльчик" на "Юля и Тимоша" :)

253

Малу
Сделано

254

Admin
пожалуйста, откройте доступ к Екатеринбург-Бонум. раздел дополнительно я заполнила. заранее спасибо.

255

Admin Откройте мне пожалуйста доступ в Взрослые. Очень нужна консультация, таких как я. Спасибо.

256

Эльвира2403 Открыла
Цитрус - открыла

257

Уважаемая администрация, что нажать, чтоб прочитанные темы выделялись другим цветом. Что-то у меня в настройках поменялось, не могу вернуть

258

Не совсем понятен вопрос. Потому что у нас ничего не выделяется и не выделялось никогда. Вы дизайн не меняли?

259

Мусяка написал(а):

Вы дизайн не меняли?

Не, не меняла, обновления для ПО приходили. Опять все наладилось,само :D. Комп какой-то самостоятельной жизнью живет, обновляется, лечится, проблемы устраняет, аж не по себе.
У меня тема, в которую я в недавнем прошлом заходила, и новых сообщений там нет, бордовым цветом отображается; а тема с новыми сообщениями - синим. Вот в этом был сбой. Сейчас все нормуль.

260

Пожалуйста, научите меня фотки вставлять,кликаю на изображение, выбираю фотку на компе и на этом все замирает.

261

Ну это что-то с браузером было. Может обновился, может еще что...

262

Мусяка написал(а):

Ну это что-то с браузером было. Может обновился, может еще что...

Если этот ответ в мой адрес, то действительно обновление браузера было, а что дальше...

263

Елена.ru

Нет, не Вам..

264

Елена.ru
Я не очень сильна в компьютерных вещах.
Если у вас не грузится через форму для сообщений на форуме, то может большой размер. Надо уменьшить фото.
Другой способ - загрузить фото на любой файлообменник. После загрузки файлообменник покажет вам ссылки, эти ссылки вставите в сообщение.
http://uploads.ru/ ,вот например

Отредактировано Оксана (2013-02-22 23:49:31)

265

Доброго времени суток!Прошу открыть доступ к разделам форума. Дочке 2 месяца...Синдром Пьера Робена.Профиль заполнила при регистрации.Есть веточка в знакомствах.Спасибо.

266

Смурфета
Открыла.

267

откройте мне ,пожалуйста. тему Операция в ДРКБ г.Казань. Раздел дополнительно я заполнила. Заранее спасибо.

268

Алюня
Давайте Вы начнете общаться на форуме, напишите хоть немного о себе хотя бы тут:
Новички, которые сидят втихаря -2
И укажете все-таки в своем Профиле данные ребенка - имя и дату рождения.

269

Хорошо напишу. мы только ждем ребеночка с расщелиной поэтому о ребенке ничего не написано,а узнать побольше хотелось бы.

270

Алюня
тогда я помечу в Вашем профиле, что Вы в ожидании. ;) Открываю все разделы.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка