Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 151 страница 180 из 894

151

Здраствуйте.... откройте мне пожалуйста доступ...

152

Businka-nika
открыла

153

откройте, пожалуйста, форум, профиль уже заполнила

154

МаМаша
Все открыла

155

спасибо)

156

Откройте пожалуйста форум. Профиль заполнен.

157

Семен
Форум я Вам открою, но не забывайте, что он создан для ОБЩЕНИЯ, обменом информацией. Окей?
Так что присоединяйтесь к нам, знакомьтесь и начинайте не только насыщаться информацией, но и делиться ею с нами)))

158

Уважаемые модераторы, разрешите пожалуйста и мне доступ, я кажется все заполнила, а хочется поподробнее о детках почитать! Спасибо, что вы есть!

159

Уважаемый Admin
Удалите пожалуйста мою веточку, т.к я в ней ни чего не пишу)

160

Добрый день! Почему то у меня линеечка остановилась! Нам уже 10 мес с хвостиком, показывала 7!!! Решила поставить новую, не получается?!

161

Марина3
Ну и не пишите))) Зачем уничтожать?

Люция
Попробуйте сменить сайт, где делаете линеечки.

162

Спасибо, попробую!!!

163

Вроде получилось!!! Спасибо!!!

164

Доброй ночи!
На "хирургии" не нашла веточки Перинатального центра им. Алмазова в Питере... Плохо искала или такой ветки нет пока в этом разделе?

165

Сплюша
Он в другом разделе:
Центр Алмазова. Санкт-Петербург

166

Добрый день!!! Уважаемый администратор, откройте мне пожалуйста профиль, очень хочу фотографии деток посмотреть.

167

Admin написал(а):

Сплюша
Он в другом разделе:
Центр Алмазова. Санкт-Петербург

Спасибо :)

168

Уважаемые модераторы!
Можно ли перенести нашу веточку в "Дети"???
Спасибо

169

Сплюша
Сделано.

170

Спасибо

171

Откройте пожалуйста форум.Профиль заполнен.

172

Admin,откройте мне темы ЦНИИС-2

173

Здравствуйте! Уважаемый администратор,мой профиль я заполнила,очень хочется посмотреть фото детишек. Помогите.

174

Здравствуйте !Профель вроде сделала, можете открытьдоступ?

175

Светик_86
Светлана 1989

Все будет открыто по возвращении админа из отпуска, не переживайте, ваши просьбы не потеряются.

Natasha30

Расскажите о себе в разделе Знакомство. Форум - это прежде всего площадка для общения.

176

Мусяка написал(а):

Светик_86
Светлана 1989

Все будет открыто по возвращении админа из отпуска, не переживайте, ваши просьбы не потеряются.

Natasha30

Расскажите о себе в разделе Знакомство. Форум - это прежде всего площадка для общения.

немогу написать в разделе знакомство, не пускает. кjulf пустит обязательно!

177

Светик_86

Раздел открыт для все желающих, Вы в нем уже успешно общаетесь. Удачи :)

178

ааа а то я думала надо в статистике выше то что написать... ))))

179

Здравствуйте, откройте пожалуйста веточку Новосибирск хирург Колыбелкин. Для нас очень актуально. Спасибо

180

Добрый день. Профиль заполнила. Откройте, пожалуйста, доступ.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка