Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 631 страница 660 из 894

631

Как бы мне открыть доступ ко всем темам???

632

Анжик
Открыла

633

Здравствуйте уважаемые Админы! В общем не знаю туда ли я пишу, но вопрос такой: Я несколько раз на форуме натыкалась на информацию про брошюру выпущенную Гончаковыми в ограниченном количестве для родителей детей с расщелинами. Читала в оооочень старых веточках, что у кого то есть отсканированная копия и девочки переслали ее по эл.почте друг другу. Так вот, можно ли где то достать эту отсканированую копию?! Я в скором времени собираюсь ехать в роддом в котором год назад родилась моя доча, так сказать показаться нашему врачу и сказать большое спасибо! ))) Если бы не он, моей малышки наверно бы не было... Врачи там замечательные, но информации по нашей патологии в момент дикого "шока и отчаяния" они не могли дать ни какой. Если смогу найти, очень хочу распечатать данную брошюру в нескольких экземплярах и отвезти врачам в родильное отделение и женскую консультацию. Заранее спасибо )))

634

Len48
Та брошюра легла в основу информации на сайте http://www.vasha-nadezhda.ru/
Вы можете скопировать инфу оттуда, распечатать (со ссылкой на сайт) и отдать врачам в роддоме.

635

Admin
Спасибо большое! Обязательно сделаю )))

Отредактировано Len48 (2015-06-06 10:12:41)

636

Здравствуйте.  Почему я не могу смотреть фотографии участников?

637

яна92
Потому что вы не отметились в веточке для знакомства с новенькими - Ветка для знакомства с новенькими - 4
Напишите пару слов о себе и своем малыше что бы Админ открыл вам полный доступ.

638

Написала. Откройте доступ пожалуйста

639

Добрый день! А как можно просматривать фото? Можно ли открыть доступ? Спасибо

640

Лена_Лена
Вам сначала сюда:
Ветка для знакомства с новенькими - 4
и укажите в Профиле где и кто вас оперировал.

641

Добрый день!
Уважаемый Админ, у меня очень глючил комп и отправил 8 одинаковых сообщений на ветке. Почистите, пожалуйста, перед автором ветки неудобно:)))
Наша ВАСЯ...
сообщения 26-33

642

Olga Kalinka

Да уж... Завосьмерилось славно. Убрала.

643

жесть, ни я одна:)
Наш КОляка-маляка-обожака! сообщение 57,58
Про нас. сообщение 712 и т.д.

644

Olga Kalinka

Спасибо за помощь :)

645

Вам спасибо за Вашу РАБОТУ!:)))

646

Можно ли открыть доступ? Спасибо

647

мне открыть доступ ко всем темам? Спасибо

648

кама1980
Вам сначала сюда:
Ветка для знакомства с новенькими - 4

649

откройте пожалуйста тему: Украина-Львов-Магиляк-9.

650

Иришка1979
Здравствуйте! СаЧто бы Админ открыл Вам весь форум нужно отметиться в этой веточке - Ветка для знакомства с новенькими - 4

651

Знаю, тема уже поднималась. Но вопрос так сказать остался. Просветить массы.... давайте сделаем макет флаейра на половинку А4, чтоб можно было распечатывать и разносить по пк и жк, про наш форум. Это не затратно как брошюры, распечатать можно и дома на принтере, взять нашу сине-белую основу. И каждая мама сама сюда будет заходить. И прям по всей стране с ее закоулками :-)  сами знаем, надо.... этот форум наша жизнь

652

Ну и думаю, привлечь наших юристов, что бы все чин по чину, без нарушений всевозможных законов о рекламе и прочих.

653

Здравствуйте. Откройте пожалуйста доступ, я уже познакомилась....

654

Здравствуйте. Откройте, пожплуйста, доступ к основным темам форума. Я папа Олежки из веточки "Про нас".

655

Ивачева
Папа_Олежки_малоежки
открыто

656

Admin
Ась, перестали приходить на почту уведомления об ЛС, я сильно туплю поэтому. Точно я там что то нажала в своей почте, ссылку, типа, если вы не хотите получать уведомления... отожми мне это, пожалуйста, взад ))) можно?

657

Anna_ODS
:) Отжала)))

658

Admin
дуже велике дякую ))

659

Здравствуйте. Откройте пожалуйста доступ))

660

Sheph
Открыла! Добро пожаловать!  :flag:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка