Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 541 страница 570 из 894

541

Зоя и Паша
Открыто.

542

mogut li sljuni zatekat v nos kogda spit? na rukax diwit nosom. a v krovatke xljupaet. mjgkoe nebo

543

Спасибо, что открыли доступ.

544

olga2014
Дежурная ветка - для вопросов по работе форума.
А по Вашему вопросу - могу лишь посоветовать класть спать ребенка под наклоном. Мы в свое время под ножки кроватки подкладывали книжки, чтобы сама кроватка была с уклоном и голова ребенка была повыше, тогда спать проще. Ну и не на спине, конечно, спать ребенку.

545

Здравствуйте! Уже много много раз пыталась добавить фото в веточку,но ничего не выходит. Фото не загружаются. Извините,если пишу не туда.

546

tusja
Либо очень большое фото, либо делаете что-то не так. Попробуйте воспользоваться услугами фотохостингов, а сюда копировать предлагаемую ими ссылку.

547

Здравствуйте. Откройте мне, пожалуйста, доступ к закрытым веткам.

548

Ольга_ui
Открыла.  :flag:

549

Здравствуйте! Откройте доступ к веточкам.

550

Алин-ка

Открыто

551

Здравствуйте! Откройте пожалуйста мне доступ к закрытым темам! спасибо)

552

брют
В Профиле не указаны имя и дата рождения ребенка.
Ветка для знакомства с новенькими - 3

553

дописала)

554

брют
Все открыто))

555

Здравствуйте, мой интернет опять напакостил. Удалите пожалуйста повторяющееся сообщение 249 в теме дождались!))) Наш Максимка!. Спасибо.

556

Здравствуйте, я ни как понять не могу что нужно ещё заполнить в профиле, чтобы открылись закрытые темки, нас 8 ложат в ДРКБ оперироваться, пожалуйста откройте мне доступ к закрытым темам.

557

Gulnas
Ничего. Я Вам все открыла. Просто это делается не в автомате, а я не круглосуточно на форуме)))

558

Спасибо большое 😊

559

Здравствуйте! Откройте, пожалуйста, мне доступ к закрытым темам! спасибо.

560

ruscha
Ветка для знакомства с новенькими - 3

561

Здравствуйте. Откройте мне, пожалуйста, доступ к закрытым веткам

562

Віолетта Миколаївна
открыто.

563

Добрый вечер. Я заполнила свой профиль,раздел дополнительно тоже. Откройте мне пожалуйста доступ

564

zai.ka
Ветка для знакомства с новенькими - 3

565

Доброго дня! Почистите меня в темке как накормить привереду. Что то много мессаджей ушло. СПС

566

Добрый день! Откройте мне, пожалуйста, закрытые ветки. Спасибо!

567

Vano
Открыто.

568

Admin

SOS :) Спасите от оголтелых украинофобов плииииз
Пока мы себя сами спасать не стали :)

569

Админы, что делать? Забыла пароль от улыбок, не могу зайти с компа

570

Пишу в личку


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка