Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 511 страница 540 из 894

511

Уважаемый администратор!  Откройте, пожалуйста, мне весь форум.

512

Рита13
Уже все открыто.

513

Здравствуйте! Если можно уберите на моей ветке Наше счастье повторяющие сообщения на 5 странице) От Мама_Миа. Наверное, у нее интернет заглючил))))

514

Джульетта

Сделано

515

Уважаемый администратор! Откройте мне, пожалуйста, возможность видеть все веточки форума! Я уже общаюсь на ветке для тех, кто только ждет "зайчат", но весь форум для меня по-прежнему закрыт.

516

Мусяка
Спасибо!

517

Анна_84
Открыто

518

дорогие администраторы мне прислали лс оно не открывается пишет что мне запрещен пожалуйста откройте мне доступ ко всем веткам

519

звезда

Все у вас открыто, причем давно. Может приславший сообщение пользователь удалил его?

520

Уважаемый администратор!Если Вас не затруднит откройте пожалуйста мне весь форум. Хочется все просмотреть и узнать побольше.Заранее благодарю.

521

ольга111

Добро пожаловать.

522

не знаю мне пишет вы входите в группу которым запрещено данное действия по всем вопросам обращайтесь к администратору

523

откройте мне все веточки, а то пишут что устаревшая...

524

Мусяка
Почистите пжл меня в веточке Про нашу Сонечку, почему то много раз отправляется сообщение.

525

Зюгма
Сделано.

526

Добрый день! Прошу удалить мою веточку: Левушка - наше солнышко. Спасибо.

527

krasnychka
ПРАВИЛА общения в форуме.

528

Уважаемый админ, почему были удалены мои ветки в разделах:  хирургия и личный уголок???

529

С правилами ознакомлена.
Большая просьба ветку удалить, в связи с моими убеждениями относительно размещения информации в социальных сетях и форумах. Я везде хочу удалить профили. Надеюсь на понимание.

530

Дина555
Одинаковые ветки с повторяющимися сообщениями удаляются. У Вас есть личная веточка в разделе "Наши дети".

531

krasnychka
Ваш профиль мы можем забанить по Вашему собственному желанию.
Ветку Вашу я закрыла. Удалять ее не вижу необходимости.

532

Здравствуйте! Откройте, пожалуйста, для меня веточки.

533

ДианаЧ
Открыла.

534

Добрый день! Прошу открыть мне доступ к разделам/веткам сайта, хочу собрать информацию и подготовиться к рождению моей дочурки. Заранее спасибо!

535

НусяК

Ветка для знакомства с новенькими - 3

536

Karina2112
Taska
Помощь в сборе денег
Реквизиты все по ссылке можно увидеть.

537

А можно тему "не набираем вес", переименовать в "набираем вес" или может быть "как набрать вес малышу")) А то у нас у всех там такие успехи в кормление, делимся советами и помогаем друг другу, а тема как-то пессимистично названа) спасибо)))

538

Джульетта
Всегда пожалуйста! Переименовала))

539

Спасибо :))

540

Откройте пожалуйста доступ к веткам. У нас при переходе пишет, что ветка устарела.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка