Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 271 страница 300 из 894

271

спасибо  :)

272

два дня днем не могла зайти на форум с разных браузеров...смотрю все вроде нормально заходили...

273

ирка написал(а):

два дня днем не могла зайти на форум с разных браузеров...

пару часов форум не работал, но пару часов, а не два дня... Ищите причину в Вашем компе.

274

Доброе утро! Подскажите ,как я могу просмотривать веточки? Где что нужно указать в профиле или настройках, никак не получается...
Спасибо!

275

ВЕРЮ НАДЕЮСЬ И ЖДУ
Напишите о себе хотя бы здесь:
Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем 2
и я открою Вам форум.

276

Admin,здравствуйте откройте мне пожалуйста веточку Екатеринбург-Бонум.Заранее спасибо.

277

Лилия1986
Открыла.

278

Спасибо большое.

279

Admin
Здравствуйте откройте пожалуйста веточку краснодар

280

Анна31082012
Да не, вам вся закрытая часть форума нужна, но админ поймет)))

281

Анна31082012
А я Вам давно уже все открыла...

282

Admin, здравствуйте откройте мне пожалуйста веточку!
Заранее спасибо.

283

Мамамаша
Открою, как только начнете общаться на форуме - приходите в раздел Знакомство, пишите о себе и все сразу станет доступно.

284

удалите пожалуйста мою ветку новую Сегодня 18:37:28 мое солнышко!!!

285

wexerezada
сделано

286

Извините, может я не правильно сделала! Вот вчера закончилась веточка "Оформление инвалидности", моё сообщение было 1000-ым. И я открыла новую - "Оформление инвалидности-2".

287

Светлана Коваль

Все правильно, спасибо за инициативу  :flag:

288

Здравствуйте. Хочу попросить администраторов открыть мне веточки участников, недавно зарегестрировалась и пока только в режиме чтения, так как только-только узнала о свей беде.
Спасибо большое заранее!

289

Виктория _С
Открыла.

290

Спасибо

291

Девочки - админы !!!!! Очень интересно , в каком году был создан этот сайт???? есть ли какая-то история создания ?
Вы большие молодцы , что сделали это. Это же настоящая "энциклопедия", "клад" для всех нас!
Огромное вам спасибо!!!!!!!

292

Светлана Коваль написал(а):

в каком году был создан этот сайт????

видно из даты моей регистрации - 2 февраля 2006 года.

Светлана Коваль написал(а):

есть ли какая-то история создания

Мы немножко поначалу существовали на портале Ева, потом решили отделиться и стать самостоятельными.

Светлана Коваль написал(а):

Это же настоящая "энциклопедия", "клад" для всех нас!

Эту энциклопедию пишете вы - поэтому СПАСИБО ВАМ!  будьте все здоровы!  :yep:

293

Admin написал(а):

Мы немножко поначалу существовали на портале Ева, потом решили отделиться и стать самостоятельными.

Как я понимаю, это ещё на Еве нашелся человек, который не побоялся "общественного мнения" и поднял эту тему. Ведь по себе знаю, (так как раньше не сталкивалась с "зайками"), как тяжело "скрыться" , осознать и пережить мнения окружающих.
Хвала и почёт основателю этой темы и вам девочки!!!!!!!!

294

Светлана Коваль написал(а):

Как я понимаю, это ещё на Еве нашелся человек, который не побоялся "общественного мнения"

Немножко не так :) Мы не то, что бы понимали эту тему, а как-то вот нашлись и какое-то время общались в личках, копируя друг другу письма, что было не очень-то удобно. Периодичеки пересекались, то в "детях", то в "здоровье" и даже в "двойняшках". Когда надоело ныкаться по углам, пошли на поклон к редакции с просьбой создать раздел "Другие дети" (он и поныне жив). Там было неплохо, но хотелось чего-то "своего и независимого". Кстати, что ресурс так разовьется, никто не рассчитывал. Но каждый новый участник пишет свои строчки, свои главы, а поскольку счет форумчанам уже идет на тысячи, то и вышел вот такой вот многотомник. :)

295

Молодцы , вы девочки!!!!
Низкий поклон Вам от меня лично!!!!! И, уверенна, каждый присоединится!!!!!!
http://s2.uploads.ru/t/QLxg8.gif

296

Уважаемые админ и модератор, участница форума   Даккота    не может зайти на сайт, что-то у неё там с паролем  :dontknow:

Отредактировано Olivka (2013-03-12 15:54:22)

297

Olivka написал(а):

участница форума   Даккота    не может зайти на сайт, что-то у неё там с паролем  :dontknow:

Я Вам в личку отвечу.

298

Можно нам доступ!А то все закрыто)

299

Marinka/Karinka написал(а):

Можно нам доступ!А то все закрыто)

Можно, как только Профиль раздел Дополнительно заполните, пока там не указаны ни данные ребенка, ни диагноз. Если Вы еще в ожидании, напишите, что Вам прогнозируют.

300

Здравствуйте, не могли бы вы открыть мне веточки участников, я только сегодня зарегистрировалась... Заранее спасибо.

Отредактировано svetka_konfetka (2013-03-22 02:11:00)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка