Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операции 2


Операции 2

Сообщений 31 страница 60 из 403

31

А я брала чайник и DVD. Последним пользовалась постоянно и никто ничего не сказал, а чайник кипятила вечером, когда врачей не было. А уменьшить количество вещей просто не реально!!! Постоянно баулы набираешь - вдруг что понадобится? Сама над собой и смеёшься потом. И вообще, мне кажется это болезнь москвичей набирать большие баулы. Все иногородние приезжают с маленькими сумочками, а мы такие чемоданы тащим!!! :O Смех один :crazyfun:

32

Eugenia написал(а):

Плюс я ещё ноут тащить собралась.

А тазик -:(

33

EvAZa, :))) и не напоминай!
Не, тазик - это лишнее, я для себя решила.

34

Я вот думаю взять с собой подогреватель для бутылок, хотя его, скорее всего нельзя. Я себе вообще пока слабо представляю как там мыть, стерилизовать, нагревать.Буду прятаться значит! :glasses:

35

dashishka, Лёшка, спасибо!
Нас оперировал С.А.Ульянов.

agapi, поздравляем с операцией!

36

Спасибо за поздравления. 8-)

Если интересно, то в ДКБ№7 разрешают чайники, но запрещают кипятильники. Так, что прятать ничего не приходилось. А пользовалась я им постоянно, так как мы на смеси уже. Я брала удленитель, но мне повезло и в палате было 3 розетки, даже ночником пользовалась.

37

agapiС удачной операцией вас!

38

Eugenia
Ну, Жень, я с тобой, конечно согласна, что все это надо, не поедешь ведь в трусах и в каске. Я имею в виду, что первый раз я ехала с тремя чемоданами, второй - с двумя, сейчас вот с одним хочу :) посмотрим... Себе и малышу вещей возьму по-минимуму - все можно постирать, все быстро сохнет. Хотя все-равно дофига всего получается - это правда... Вы когда собираетесь?

39

Anna_ODS
Они уже там

40

Девочки вот читаю кто собирается ложиться и себя вспоминаю сколько я набирала и сколько еще муж привозил! В первый раз мы много не знали, а во второй уже были подкованы!
Всем у кого сейчас сделаны опреции кому предстоит желаю терпения и хорошего послоперационного периода ВСЕМ УДАЧИ! Все молодцы за всех держим кулачки!

41

Девочки, подскажите, кто оперировался в НПЦ, а встречаться с мужем там есть какая-либо возможность до и после операции? Я понимаю, что это хирургия и скорее всего это под запретом, но все-таки?

42

grace
Можно, если вы к нему спуститесь, но без ребенка. А в отделение нельзя! Хотя по выходным, я видела как туда проходят

43

А нам сделали операцию, сегодня сняли швы и вот мы уже дома!!!!

44

dashishka
С удачной операцией!

45

С успешной операцией!!!

46

Девочки всех с удачными операциями!!!!!! :cool: 
А я вот вспомнила, у нас операция была в сентябре, прохладно в полате было, батареи ещё не топили, и мне главврач разрешил обогреватель из дома привести!!!! Так все мамочки с малышами приходили ко мне в гости, погреться и чайку попить!!!!  :D  Ещё я брала своё постельное бельё, было очень уютно!!!  :yep: Но чайники и кипятильники были строго запрещены, но мы хулиганили. :hobo:

47

Anuta
Юка
Юленька

Спасибо большое за поздравления!

48

dashishka
Поздравляем с успешной операцией! Набирайтесь сил, востанавливайтесь и радуйтесь жизни!

49

Всем привет.
Мы тоже прооперировались и сегодня выписались.
dashishka, поздравляю!

50

lubov Поздравляем!!!!

51

lubov, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Удачи!!!

52

dashishka
lubov
Поздравляем с  успешными операциями!!!!!!! Здоровья мамам и детишкам!!! :yep:

53

Алевтина, Юленька, pev спасибо! Нам ещё лечиться и лечиться после выписки. Как всегда без приключений не обошлось. Будет время расскажу в своей веточке.

54

lubov, с возвращением!поздравляю!

lubov написал(а):

Нам ещё лечиться и лечиться

хоть и маленькими, но такими важными  шажками приближаетесь к здоровью :flag:

55

lubov с удачной операцией и с возвращением!!!  :cool:

56

Поздравляем всех прооперированных!

57

lubov
Поздравляем с операцией и возвращением домой. Сил вам и здоровья.

58

непонимающая, лёшка, рыбка, Таня - спасибо! [взломанный сайт]

59

lubov
поздравляю с операцией!

60

dashishka, lubov
ПОздравляю вас и ваших деток с прошедшей оперцией и возвращением домой.
Поскорее приходите в себя и чтобы детки были здоровыми и поскорее вернулись к привычному ритму (режиму).


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операции 2