Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Алмата - Казахстан !!!


Алмата - Казахстан !!!

Сообщений 541 страница 570 из 842

541

Лаура написал(а):

Девочки нужен логопед профильный имеющи опыт работы с детьми с расщелинами в Астане, подскажите есть кто с Астаны? Здесь мама мирославы писала про ее подругу в Астане логопеда-дефектолога, у кого есть ее контакты или тел мамы Мирославы, ее здесь давно не было

Здравствуйте! В веточке Мирославы Наталья указывала свой телефон, посмотрите там.

542

Всем привет! Мамочки и папочки.
Нам предствоит вторая операция у Утепова Д.К.   может кто у него уже делал вторую операцию, отпишитесь плиз как все прошло... чтобы знать к чему подготовиться. Может кто к нему собирается на конец февраля?

543

Сара написал(а):

Всем привет! Мамочки и папочки.
Нам предствоит вторая операция у Утепова Д.К.   может кто у него уже делал вторую операцию, отпишитесь плиз как все прошло... чтобы знать к чему подготовиться. Может кто к нему собирается на конец февраля?

Здравствуйте, мы 1.5 гола назад оперировали небо у Утепова Д.К. все хорошо прошёл.  Если что то по операции интересует лучше в кличку спрашивайте, я вам отвечу.

544

Мама Мирославы свой номер писала в личку, мне очень нужен логопед в Астане, может есть у кого номер Натальии

545

Привет. Я вам в личку написала номер Натальи.

546

Рахмет, Айнура

547

Добрый день. Кто нибудь с СПР оперировался у Дильшата Каримовича. У нас очень широкая расщелина 2-х стороняя твердого и мягкого неба. Очень переживаю как все пройдет. Тут читаю у многих частичая расщелина и уже голова кругом идет

548

Девочки, добрый вечер. Кто оперировался уже в Астане в НЦМД? Там скольки местные палаты? Да и вообще как там?

Отредактировано Ленаmk (2016-01-24 17:23:34)

549

Тоже интересует этот вопрос.

550

Ленаmk
Вы уже на операцию едете? У кого оперироваться будете?

551

Тата2015 написал(а):

Ленаmk
Вы уже на операцию едете? У кого оперироваться будете?

У нас 28  госпитализация, к Руслану Владимировичу

552

Желаем вам удачи!!! Пусть все пройдёт отлично!!!

Расскажите потом как все прошло. Мы тоже хотим к Руслану Владимировичу попасть.
Как долго вы ждали дня операции. По квоте будете оперироваться.

Отредактировано Тата2015 (2016-01-25 10:21:42)

553

Тата2015
Да, мы по квоте. 2 месяца ждали, нам сначала на 29 декабря предлагали, мы от той даты отказались.

554

Тата2015 написал(а):

Желаем вам удачи!!! Пусть все пройдёт отлично!!!

Расскажите потом как все прошло. Мы тоже хотим к Руслану Владимировичу попасть.
Как долго вы ждали дня операции. По квоте будете оперироваться.

Отредактировано Тата2015 (Сегодня 13:21:42)

Спасибо, очень надеюсь что все будет хорошо. Жутко страшно...

555

Мы с вами морально будем.
Мы в марте хотим поехать на консультацию к РВ и надеюсь к 8-ми месяцам операцию сделать

556

Ленаmk написал(а):

Добрый день, форумчане. Мы оформили квоту и 28 января 2016 госпитализируемся в Астану. Очень страшно, надеюсь все пройдет хорошо.
ТатьянаБис, что-то очень распереживалась после вашего сообщения про челюсть. Это происходит у всех так или нет?
Пособие по инвалидности мы оформили без проблем, главное, как и говорилось выше, в выписках нужно указать побольше страстей и все неудобства, испытываемые Вами и Вашим ребенком. Сама не хотела связываться с оформлением инвалидности, неохота было нервы трепать, итак не к черту. Спасибо нашему педиатру, уговорила и помогла во всем.

Привет. Я прочла. Не переживайте. У МиРоси с челюстью все ок и прикус хороший и речь в норме.
С Богом!!!

557

Ну ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
Давно я тут не хаживала, не читала.
Всем стареньким - привет, ростети, толстеите, гемоглабин в норме?
Всем новеньким - добро пожаловать и дай вам Бог сил.
Теперь отвечу где была.... все просто,  МиРося выкинула в окно автомобилея телефон и с ним все контакты и почту... и вот я востановила,  теперь я снова в теме.
Admin а почему не приходит уведомления о сообщениях и в теме и в личку?
Все новости в веточке... буду пополнять ее понемногу.
Сразу скажу - челесть наместе, прикус правельный, речь внятная, шрамик красивый, развитие супер в норме.

558

мама Мирославы написал(а):

Ну ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
Давно я тут не хаживала, не читала.
Всем стареньким - привет, ростети, толстеите, гемоглабин в норме?
Всем новеньким - добро пожаловать и дай вам Бог сил.
Теперь отвечу где была.... все просто,  МиРося выкинула в окно автомобилея телефон и с ним все контакты и почту... и вот я востановила,  теперь я снова в теме.
Admin а почему не приходит уведомления о сообщениях и в теме и в личку?
Все новости в веточке... буду пополнять ее понемногу.
Сразу скажу - челесть наместе, прикус правельный, речь внятная, шрамик красивый, развитие супер в норме.

Привет! Очень рада за Миросю))).
У меня тоже уведомления как хотят так и приходят или не приходят вовсе)))
Помню где-то читала про гемоглобин, начала искать не нашла. У нас сейчас 116. Если не изменится возьмут на операцию?

559

Ленаmk написал(а):

Спасибо, очень надеюсь что все будет хорошо. Жутко страшно...

Я тоже желаю вам чтобы все прошло как можно легче и моральных сил вам побольше все пережить!!! У нас дай бог если все хорошо будет предстоит в апреле- тоже страх начинает закрадываться с каждым днем....

560

Тата2015. А мы 27 ноября родились и тезки с вами- тоже Виктория😉

561

Полянская А.С
Гемоглобин. Норма 120. ДК берет при 105.
О операции не переживайте, все будет хорошо.
Бог даст вам сил,  а о доче уже позаботился.
У нее есть такая мама как вы.

562

Милые мои "старечки" и "новички"...
С прохождением времени понимаю что Бог очень нас с вами любит,  Он доверил нам своих крошек-солнышек. Пусть люди говорят зайцы, волки... но мы знаем что этл солнышки. И в эти сложные времена Он даст все что бы мы могли позаботиться о детках.
Все будет хорошо. И операции пройдут успешно. И инвалидность дадут. И кормить научитесесь. И все пройдет и вы поймете что многое забыли... но наши солнышки этого не забудят.
Как приятно слышать на улице "какая она у вас!!!))))" "Вам повезло с дочкой". Ребята, да нам повезло с детками. Они у нас ГЕРОИ и мы с ними тоже ГЕРОИ.
Мылие мои... держитесь и не кисните. А те кто всему научился и  прошел, поддержите кому сложно. В Библии есть стих ".... благославлю благославляющего".
Пусть Всевышней благославит вас и нас тоже.

563

!

Полянская А.С написал(а):

Тата2015. А мы 27 ноября родились и тезки с вами- тоже Виктория😉

:cool:  :cool:  :cool:

564

Лаура написал(а):

Мама Мирославы свой номер писала в личку, мне очень нужен логопед в Астане, может есть у кого номер Натальии

Номер логопеда 87077901733 Саян Каримтаевна

565

мама Мирославы написал(а):

Милые мои "старечки" и "новички"...
С прохождением времени понимаю что Бог очень нас с вами любит,  Он доверил нам своих крошек-солнышек. Пусть люди говорят зайцы, волки... но мы знаем что этл солнышки. И в эти сложные времена Он даст все что бы мы могли позаботиться о детках.
Все будет хорошо. И операции пройдут успешно. И инвалидность дадут. И кормить научитесесь. И все пройдет и вы поймете что многое забыли... но наши солнышки этого не забудят.
Как приятно слышать на улице "какая она у вас!!!))))" "Вам повезло с дочкой". Ребята, да нам повезло с детками. Они у нас ГЕРОИ и мы с ними тоже ГЕРОИ.
Мылие мои... держитесь и не кисните. А те кто всему научился и  прошел, поддержите кому сложно. В Библии есть стих ".... благославлю благославляющего".
Пусть Всевышней благославит вас и нас тоже.

:cool:  :jumping: отличный пост!!! Буду перечитывать когда грустно!!

566

мама Мирославы написал(а):

Милые мои "старечки" и "новички"...
С прохождением времени понимаю что Бог очень нас с вами любит,  Он доверил нам своих крошек-солнышек. Пусть люди говорят зайцы, волки... но мы знаем что этл солнышки. И в эти сложные времена Он даст все что бы мы могли позаботиться о детках.
Все будет хорошо. И операции пройдут успешно. И инвалидность дадут. И кормить научитесесь. И все пройдет и вы поймете что многое забыли... но наши солнышки этого не забудят.
Как приятно слышать на улице "какая она у вас!!!))))" "Вам повезло с дочкой". Ребята, да нам повезло с детками. Они у нас ГЕРОИ и мы с ними тоже ГЕРОИ.
Мылие мои... держитесь и не кисните. А те кто всему научился и  прошел, поддержите кому сложно. В Библии есть стих ".... благославлю благославляющего".
Пусть Всевышней благославит вас и нас тоже.

Мама Мирославы вы просто супер-пупер!!!
Вот меня терзают смутные сомнения... не с вами ли мы общались в  детской стом поликлиннике?? У меня пацан был на руках... все норовил потрогать кудрушки вашей доченьки...я ваш тел еще себе записал..ЕЩЕ ВЫ МНЕ КЛАССНУЮ ИНФО ПРО САДИКИ СКАЗАЛИ НО Я ПОКА ТУДА НЕ ДОШЛА....???

567

Сара
Если у вас есть мой номер, значит со мной... я уже и не помню с кем и когда. Наши малыши нас так объединяют.
Если не трудно напишите мне в воцап... Если у вас номер на 707..., то воцап у меня на 705... а дальше так же. )))

568

Ленаmk
Удачи вам в завтрешнем дне!!! Одержим кулачки за вас!!! Все будет хорошо!!!

569

Ainura написал(а):

Добрый день. Кто нибудь с СПР оперировался у Дильшата Каримовича. У нас очень широкая расщелина 2-х стороняя твердого и мягкого неба. Очень переживаю как все пройдет. Тут читаю у многих частичая расщелина и уже голова кругом идет

Айнура Здравствуйте напишите мне в ватсап у меня сын 4мес спр.

570

Ainura написал(а):

Добрый день. Кто нибудь с СПР оперировался у Дильшата Каримовича. У нас очень широкая расщелина 2-х стороняя твердого и мягкого неба. Очень переживаю как все пройдет. Тут читаю у многих частичая расщелина и уже голова кругом идет

Ainura написал(а):

Добрый день. Кто нибудь с СПР оперировался у Дильшата Каримовича. У нас очень широкая расщелина 2-х стороняя твердого и мягкого неба. Очень переживаю как все пройдет. Тут читаю у многих частичая расщелина и уже голова кругом идет

Айнура Здравствуйте напишите мне в ватсап у меня сын 4мес СПР . 87073175881


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Алмата - Казахстан !!!