Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Здравствуйте, я беременна, 12 недель, поставили диагноз расщелина лица


Здравствуйте, я беременна, 12 недель, поставили диагноз расщелина лица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, я беременна, 12 недель, поставили диагноз расщелина лица двусторонняя 1,1 и 1,7 мм. Скажите, на таком сроке уже можно поставить такой диагноз? В остальном с малышом всё хорошо. Отправили к генетику и далее на консилиум. Мы хотим переделать узи в другом месте. С мужем находимся в шоковом состоянии... Живем в СПб, скрининг делали в Центре исследования плода.

2

Татьяшка
Точный диагноз Вы получите, когда родите. Пока ничего страшного - двусторонняя расщелина губы, а размер неважен. Расщелина либо есть, и тогда ее зашьет хирург, либо нет, и тогда и шить нечего. Не волнуйтесь, все поправимо!
Форум вам открыла.

3

Admin написал(а):

Татьяшка
Точный диагноз Вы получите, когда родите. Пока ничего страшного - двусторонняя расщелина губы, а размер неважен. Расщелина либо есть, и тогда ее зашьет хирург, либо нет, и тогда и шить нечего. Не волнуйтесь, все поправимо!
Форум вам открыла.

Спасибо большое!!!

4

Здравствуйте! Вам повезло, что узнали так рано! Обычно это происходит на 22 неделе. У вас есть время почитать, успокоится и подготовится! Не переживайте, все поправимо!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Здравствуйте, я беременна, 12 недель, поставили диагноз расщелина лица