Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Можно ли после операции на мяг.и тв.небо кормить из поильника?

Можно ли после операции на мяг.и тв.небо кормить из поильника?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте уважаемые форумчане!По веткам я так и не нашла ответ,можно ли после операции поить поильником?Если операция в 7 мес.,сейчас ребенку 5,на что проще переучить после бутылочки-ложка,поильник?Прикорм вводится,но с ложкой дочке тяжело.

2

ЮлияUr17 написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане!По веткам я так и не нашла ответ,можно ли после операции поить поильником?Если операция в 7 мес.,сейчас ребенку 5,на что проще переучить после бутылочки-ложка,поильник?Прикорм вводится,но с ложкой дочке тяжело.

В БОЛЬНИЦЕ КОРМИЛА СО ШПРИЦА С РЕЗИНОВОЙ НАСАДКОЙ( ТАК ТАМ РЕКОМЕНДОВАЛИ) , ОНИ СТАРАЮТСЯ УКУСИТЬ ЛОЖКУ, А НЕЛЬЗЯ- ТВЕРДАЯ, ПОИЛЬНИК ТОЖ БУДЕТ ТВЕРДЫЙ. ДО ОПЕРАЦИИ КУШАЛИ С ЛОЖКИ, ПРАВДА У НАС ТОЛЬКО МЯГКОЕ И ЧАСТИЧНО ТВЕРДОЕ...

3

Мы  оперировались у СГ. Когда ребенок у меня не стал кушать я написала ей про поильник.
Она сказала можно мягкий силиконовый носик длиной менее 1 см. Такой длины я не нашла. скупила 10 поильников. в итоге пользовалась авентовским по схеме на поильник два пальца как раз получалось менее 1 см. О результате (как сраслось) будет известно  22 числа. если интересно пишите

4

ЮлияUr17 написал(а):

сотни детей после соски переучили на ложку. Да, всем Было тяжело. Но ничего-все выжили

Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Можно ли после операции на мяг.и тв.небо кормить из поильника?