Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » бутылочки Доктор Браун. кто пользовался?


бутылочки Доктор Браун. кто пользовался?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто нибудь использует? Есть ли толк при сквозной расщелине губы и неба?

2

Мы пользовались. С самого рождения и до сих пор ))) За счёт клапана не создается вакуум, ребенок меньше заглатывает воздуха, и сосать из-за отсутствия вакуума из нее проще.

3

Len48
А вы можете синуть сюда фотографию бутылочку? мы все пытаемся подобрать своей дочке, но что-то пока не получается.

4

Вознесяшка
Фото не могу, с планшета не умею )))
А вот ссылочку пожалуйста - http://www.bemby.ru/ru/bottles
У нас продаются во всех детских магазинах.и бывают они разные, с узким и широким горлом.
Вот что пишут про них http://www.bemby.ru/ru/how_it_works_bottles

Отредактировано Len48 (2015-10-07 21:51:32)

5

Вознесяшка
А так де предотвращает заброс в полость среднего уха - http://www.bemby.ru/ru/health_benefits

6

Не могу понять как подобрать соска к этой бутылочке, та которая идёт в комплекте - ребёнок её не берет((, а его любимая соска не то чтобы не подходит из неё ручьем течёт в этой бутылочке, а с остальными нормально...

7

Катюшка П
Значит эта соска (которую малыш любит) не плотно прилегает к горлышку бутылки, значит она меньше/тоньше чем родная соска, вырежет какую-нибудь прокладочку что бы соска хорошо фиксировалась в горлышке.

8

Катюшка П
Мы тоже пользовались др. Браун. Но соска, с которой продаётся бутылка нам не подходила. Я покупала соски др. Браун, левел 4, для подросших деток, там большая круглая дырочка. Малышка кушала с удовольствием, молоко текло само.

9

Мы пользовались бутылочкой Браун, мне все в ней нравится, кроме высоты, не помещалась по высоте в контейнер-термос для бутылочек, но соску использовали другую. Если нужно фото скину

10

Наталья Ш. написал(а):

Мы пользовались бутылочкой Браун, мне все в ней нравится, кроме высоты, не помещалась по высоте в контейнер-термос для бутылочек, но соску использовали другую. Если нужно фото скину

Скиньте, пожалуйста,  фото! А то я тоже купила и понимаю,  что может не подойти 🍼 соска

11

Я вчера купила небольшую бутылочку Доктор Браун на 120 мл, будем пробовать после рождения!  :jumping:

12

у меня дочка не взяла эту бутылочку(

13

Мы аж из двух разных д.Браун кушали. Сначала из обычной, потом дочка стала есть из бутылки с широким горлышком. Дырочки в сосках сама делала чуть побольше. Когда ели из других бутылок дочка воздух заглатывала, да и колики начинались сразу же.

14

У нас бутылочка Браун, а соска от курносиков 6+, отлично подходит и прилегает к бутылочке. Действительно воздуха стали меньше заглатывать и срыгивать. Но вот сегодня кормлю дочу и задумалась: как получается, что воздуха заглатывается меньше, если вакуума в ротике все равно нет..ребенок заглатывает воздух через открытые щели в ротике, не смотря на то, что соска большая и занимает много места во рту. Как тогда бутылочка волшебно срабатывает?))) То ли я туплю, то ли лыжи не едут :huh:

15

Мы тоже кушаем с доктор браун)) Бутылочка с узким горлышком для смеси, а с широким для водички))) Только соски у нас с У вырезом)

16

Мы тоже едим из бутылочки др. Браун, а соска  NUK с Х дырочкой. Очень довольны пока.

17

Мы тоже пользуемся этими бутылочками, соски изначально брали на 6+, меньше не могла дочка высасывать.Сейчас нам почти 4 месяца и она без проблем лопает с них.
В этих бутылках главное, не переворачивать их вверх дном, иначе жидкость начинает вытекать из боков, тк попадает в трубку -клапан. если такое произошло - нужно просто открутить бутылочку и стряхнуть жидкость обратно из трубки.

18

Лия Малавита написал(а):

У нас бутылочка Браун, а соска от курносиков 6+, отлично подходит и прилегает к бутылочке. Действительно воздуха стали меньше заглатывать и срыгивать. Но вот сегодня кормлю дочу и задумалась: как получается, что воздуха заглатывается меньше, если вакуума в ротике все равно нет..ребенок заглатывает воздух через открытые щели в ротике, не смотря на то, что соска большая и занимает много места во рту. Как тогда бутылочка волшебно срабатывает?))) То ли я туплю, то ли лыжи не едут

Здравствуйте, вы не могли бы подробнее расказать про кормление?у нас есть такой же набор (бутылочка браун и курносики 6+). Надо ли делать дырочки в соске дополнительно?мы с женой очень боимся, но нужно слезать с зонда.

19

Стас 48-39
Всем детям подходят разные способы. Надо запастись сосками и экспериментировать!!! У меня доча прекрасно сосала и из обычной соски Доктор Браун, только дырочку я делала пошире. Курносики на бутылке Браун подтекают. Но можете приспособиться... Купите несколько сосок и попробуйте сделать на одной дырочку побольше, на другой 2 дырочки, на третьей дырочку сбойку (не со стороны расщелины), и предлагайте ребёнку разные варианты! Он должен сам выбрать что ему подойдёт.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » бутылочки Доктор Браун. кто пользовался?