Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Шлифовка шрамов (Лазерная хирургия)


Шлифовка шрамов (Лазерная хирургия)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, не нашла такую тему (если есть то извиняюсь!). Но если ее нет, то это очень странно. Ведь лазерная хирургия сейчас здорово шагнула вперед и она может быть отличным подспорьем для нас и наших деток. Так что же? Никто не делал здесь ее и не собирается делать? Очень интересно послушать. Найти бы хорошего лазерного хирурга-косметолога. Сейчас их столько развелось. А куда и к кому идти, если захочется, и не знаешь. Давайте обсудим? Тем более ведь шрамики могут быть не только от "наших" операций...

2

Пластика рубцов.

3

Джульетта
Делали мальчику из Беларуси... ник мамы не помню.. Niko09, что-ли ... но, при желании, можно найти. у них своя ветка была...

4

Admin
А пластика рубцов это разве шлифовка? Я думала, что там больше по реконструкции.

Jul
Ну в Беларусь в любом случае не поедешь) Я тоже кстати делала. Могла бы опытом поделиться, если кто заинтересовался бы =))

5

Джульетта
Там обо всем было.

6

Admin
Закрывайте тогда. ИЗВИНИТЕ.

Похожие темы


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Шлифовка шрамов (Лазерная хирургия)