Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Беларусь!


Беларусь!

Сообщений 271 страница 300 из 398

271

Т@тьяна86 написал(а):

Скажите пожалуйста, а нас не отправляли в стоматологию для мрэка, может и нам надо? Или вас отправили, потому что у вас еще и губка, у нас только небо, может поэтому не надо в стоматологию. 8 августа мрэк и вот думаю, чтобы не попасть впросак, может где узнать можно?

мы были у ЧЛХ он написал заключительный диагноз, а  оформлением на МРЭК занималась заведующая стоматологии, мы подвезли ей только документы и фото. Видимо что-то поменялось, мы оформляли год назад.

Отредактировано Юля и Ромка (2016-08-01 01:16:05)

272

Т@тьяна86 написал(а):

И еще вопросик, какую вам степень инвалидности дали?

Отредактировано Т@тьяна86 (Вчера 22:48:41)

Нам присвоена 3 степень.

273

всем привет! мы конечно не с Белоруссии но лечения проходим у вас. нас лечит Караневич А.И. Вот позади уже третья операция. нам 2 года 8 месяцев. мы очень мало слов говорим .хочу спросить у вас когда заговорили ваши дети?как сшит у них язычок.у нас он немного в право уходит.?

274

Здравствуйте! Мы из Гродно Октябрьский район.

275

Беларусь г. Минск Фрунзенский р-н

276

Девочки, кто наблюдается у Гричанюка Д.А., он сейчас в отпуске до 21 ноября и после отпуска уже не будет работать заведующим отделением. Он теперь будет работать на кафедре стоматологии, но оперировать будет. Поэтому нужно искать его по другим телефонам, смотрите в интернете.

277

Т@тьяна86 написал(а):

Девочки, кто наблюдается у Гричанюка Д.А., он сейчас в отпуске до 21 ноября и после отпуска уже не будет работать заведующим отделением. Он теперь будет работать на кафедре стоматологии, но оперировать будет. Поэтому нужно искать его по другим телефонам, смотрите в интернете.


Здравствуйте! А где вы эту информацию увидели,на сайте больницы все по прежнему ,он заведующий и т.д.

278

Не твоя написал(а):

Здравствуйте! А где вы эту информацию увидели,на сайте больницы все по прежнему ,он заведующий и т.д.

Я звонила в отделение и там мне сказали, что он уже не заведующий, просто пока в списках нет на кафедре, а на сайте информация ещё не обновлялась.

279

Ну тогда все понятно,спасибо за инфу))))))!

280

Девочки, кто в ближайшее время поедет в Боровляны на консультацию, спросите у Гричанюка на какой номер ему звонить и записываться. Я звонила на все номера и никто не знает как его найти, в кабинете где он сидит на кафедре нету телефона, в отделении сказали только что он теперь будет принимать по понедельникам с 11 до 12. Если вдруг его не будет, то жалко ехать за столько километров из Бреста и палить бензин. Может с ним можно связываться по электронной почте, узнайте у него пожалуйста! И где он принимает там же или в другом кабинете.

281

Т@тьяна86 написал(а):

Девочки, кто в ближайшее время поедет в Боровляны на консультацию, спросите у Гричанюка на какой номер ему звонить и записываться. Я звонила на все номера и никто не знает как его найти, в кабинете где он сидит на кафедре нету телефона, в отделении сказали только что он теперь будет принимать по понедельникам с 11 до 12. Если вдруг его не будет, то жалко ехать за столько километров из Бреста и палить бензин. Может с ним можно связываться по электронной почте, узнайте у него пожалуйста! И где он принимает там же или в другом кабинете.

Гричанюк Д А сказал звонить в 221 каб. или на кафедру, попробуйте позвонить по этому номеру 80172654976 и звоните с часов восьми утра ,т. к. потом он на операции.

282

Ludmila2015 написал(а):

Гричанюк Д А сказал звонить в 221 каб. или на кафедру, попробуйте позвонить по этому номеру 80172654976 и звоните с часов восьми утра ,т. к. потом он на операции.

Я звонила по этому номеру, но мне недовольным тоном сказали, что не знают как его найти и положили трубку. Представляю сколько людей звонит и всем наверное надоело отвечать.  Нужно я думаю найти телефон в 221 кабинет. Может кто поедет в следующий понедельник к нему?

283

Попробуйте по этому номеру 80172683145

284

Ludmila2015 написал(а):

Попробуйте по этому номеру 80172683145

Этот номер в ординаторской. Там мне ответили, что он очень редко там бывает. Он ведь уже на кафедре работает. Поедем 12 декабря, может он будет не месте.

285

Т@тьяна86 написал(а):

Поедем 12 декабря, может он будет не месте.

до 12 декабря может ещё дозвонитесь, мы тоже планируем ехать этого числа, буду как-то дозваниватся

286

Ludmila2015 написал(а):

до 12 декабря может ещё дозвонитесь, мы тоже планируем ехать этого числа, буду как-то дозваниватся

По какому номеру дозвонитесь напишите и спросите у него когда ему лучше звонить в какое время, если я первая дозвонюсь то напишу.

287

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:кто делал операцию твердого и мягкого нёба,в сколько этапов делали и результат проведения операции?Буду очень благодарна за ответы!

Отредактировано Андрей и Илона (2016-11-22 22:35:41)

288

Т@тьяна86 написал(а):

По какому номеру дозвонитесь напишите и спросите у него когда ему лучше звонить в какое время, если я первая дозвонюсь то напишу.

Отредактировано Андрей и Илона (2016-11-22 22:36:17)

289

Спасибо

Отредактировано Т@тьяна86 (2016-11-22 23:36:04)

290

Все его хвалят и говорят что у него золотые руки. Нам будет делать в один этап м и тв небо в 10 месяцев в марте. Сейчас нам 6 месяцев.

Отредактировано Т@тьяна86 (2016-11-22 23:34:51)

291

Т@тьяна86 написал(а):

Все его хвалят и говорят что у него золотые руки. Нам будет делать в один этап м и тв небо в 10 месяцев в марте. Сейчас нам 6 месяцев.

Да,о нем наслышана только о хорошем.А до 6 месяцев Вам не назначали операцию по рекомендации врача или по личным причинам?Говорят,что такие операции можно начинать в 3 месяца.

292

Андрей и Илона написал(а):

Да,о нем наслышана только о хорошем.А до 6 месяцев Вам не назначали операцию по рекомендации врача или по личным причинам?Говорят,что такие операции можно начинать в 3 месяца.

Он предложил в один этап или в два. Если в два этапа, то мягкое небо в 4 месяца, твердое в 10. Он сказал лучше в один этап и в 10 месяцев. И я согласилась в один этап. Не хотела два раза ребёнка мучать. Вес набираем, приучились кушать с обычной соски. А там уже и 10 месяцев не за горами))

293

Т@тьяна86
Татьяна, посмотрите ЛС

294

Здравствуйте. Мы ложимся на операцию к Гричанюку 13.12.2016 на первый этап. Приедим обязательно расскажу как прошло всё у нас.

295

Виктория31, удачи Вам!

296

Спасибо большое!

297

удачи Вам, сил и терпения, все будет хорошо!!!

298

Спасибо большое за поддержку. Я Обязательно сообщу как все пройдет у нас.

299

.

Отредактировано Т@тьяна86 (2016-12-12 23:56:22)

300

Гричанюк принимает на кафедре по понедельникам с 11 до 12 без записи.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Беларусь!