Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Украина!


Украина!

Сообщений 451 страница 480 из 510

451

г. Новоград-Волынский, Жытомирская обл.

452

Луганская  область. Ждем  девочку  с односторонней   расщелинкой ( пока  так  ставят)

453

Anna1980

Добро пожаловать на форум  :flag:

454

Одесса,родились 14.01девочка расщелина твердого неба.

455

Марина1986

Добро пожаловать на форум!  :flag:

456

Ми из г. Львов, розщелена губи и неба!

Отредактировано МарянаВолошка (2018-03-05 23:32:03)

457

Ольга096
Добрый день! Я тоже мама ребенка с расщелиной. Вы уже оперировались? Мы из Харькова

458

м Вінниця.  У нас розщелина твердого  і м'якого неба . Плануємо  операцію робити у Львові. Точно ще не знаємо, тому що 5 місяців лежали в лікарні. Напишіть хтось свої контакти, хто робив операцію в Могиляк а,  хотіла б поспілкуватися.  Дякую!!!

459

Sveta06
Форум Вам открыла.

460

Всем привет! Мы из Крыма живём в г.Дрогобыче , Львовская обл. У моей малышки расщелина мягкого нёба. В мае операция.Чем ближе операция тем страшнее...

461

Всем привет, нам четыре месяца, у нас расщелина губы и АО (Киев) операция будет во Львове

462

konqpetko4ka написал(а):

У моей доченьки расчелина мягкого и твердого неба до заднего отдела, мы из г.Енакиево Донецкой области, тренировались у Могиляка О.И.(г.Львов)

Здравствуйте. Дайте ваш телефон . Есть много вопросов. Будем оперироваться в июне.

463

Львівська область місто Моршин...нам 1 і 4 місяці... позаду 2 операції...оперувалися в Могиляка...з радістю відповім на всі запитання...0674997528

464

Аsiya написал(а):

Всем привет! Мы из Крыма живём в г.Дрогобыче , Львовская обл. У моей малышки расщелина мягкого нёба. В мае операция.Чем ближе операция тем страшнее...

Здраствуйте, как прошла операция,  нам такая  же предстоит. Поделитесь подробностями если можете?

465

Расщелина мягкого и частично твердого неба. Полтава

466

Добрый день. Я родила малыша с ращеленой верхней губы и немножко десна задета ( это то что я вижу). Нам сейчас три недели просила направление в ахмадет Киев, но педиатр сказала что нам еще рано кудато ехать так как мы новорожденые. (Нужно ли направление?) Подскажите пожалуйста куда лудше обращаться? Много читала хороших отзывов про Львов. Мы с Киева. Есть ли смысл ехать так далеко или это можна сделать в Киеве.

467

ИринаРИ написал(а):

Добрый день. Я родила малыша с ращеленой верхней губы и немножко десна задета ( это то что я вижу). Нам сейчас три недели просила направление в ахмадет Киев, но педиатр сказала что нам еще рано кудато ехать так как мы новорожденые. (Нужно ли направление?) Подскажите пожалуйста куда лудше обращаться? Много читала хороших отзывов про Львов. Мы с Киева. Есть ли смысл ехать так далеко или это можна сделать в Киеве.

Мы тоже из Киева, ехать нужно уже сейчас куда бы то вы не решили.  Но я кончено же считаю что лучше Остапа Ивановича просто нет в нашей стране. И ехала бы только к нему. А если вы решите ехать оперироваться во Львов,то нужно ехать,как можно раньше.  Мы были в 11 дней на консультации, нас прооперировали когда нам было 5 мес. Мой номер 0677616330,если что можете связываться.

468

ИринаРИ написал(а):

Добрый день. Я родила малыша с ращеленой верхней губы и немножко десна задета ( это то что я вижу). Нам сейчас три недели просила направление в ахмадет Киев, но педиатр сказала что нам еще рано кудато ехать так как мы новорожденые. (Нужно ли направление?) Подскажите пожалуйста куда лудше обращаться? Много читала хороших отзывов про Львов. Мы с Киева. Есть ли смысл ехать так далеко или это можна сделать в Киеве.

Якщо хочете у Львів - то їдьте як можна швидше, направлення не потрібно. На операцію велика черга

469

Всем привет!
Мы тоже из Киева район (Ленинградской площади ) будем рады общению.
Нам 10 месяцев, расщелина губы и неба сделали уже 2 операции у ОИ Могиляка. Всем довольны.
Отвечу на все вопросы 0933401051.
Готовимся к операции по гипоспадии члена.
Ищу инфу по подобным операциям в Киеве.

470

Ринелла
У моего сына тоже гипоспадия была. Оперировали в 2,5 года.

471

Ринелла написал(а):

Всем привет!
Мы тоже из Киева район (Ленинградской площади ) будем рады общению.
Нам 10 месяцев, расщелина губы и неба сделали уже 2 операции у ОИ Могиляка. Всем довольны.
Отвечу на все вопросы 0933401051.
Готовимся к операции по гипоспадии члена.
Ищу инфу по подобным операциям в Киеве.

Ми також в цьому районі 😊

472

Україна Чернівецька обл

473

Дівчата з УКРАЇНИ) Оголошення для тих, хто чекає дитинку із розщелиною або у  кого тільки народилася  така  дитинка  , можу  безкоштовно  вислати меделовську  ложку  та поїльник Хабермана .Пишіть повідомленням )

474

Anna1980
Напишите здесь свое объявление,в доске объявлений.
Доска объявлений

475

Украина, Одесская область, г. Белгород-Днестровский 🚩🚩🚩

476

Львівська обл, Моршин. Позаду вже 2 операцій у Могиляка. Одностороння розщелина губи та повна двостороння неба. Буду рада спілкуванню, відповім на всі запитання 0674997528

477

Україна, місто Ужгород. У дочки повна лівостороння розщелина губи і піднебіння

478

Добрый день! Я отец ребёнка  с расщелиной твердого и мягкого неба. Собираемся оперироваться во Львове в Могиляка. Были на прошлой неделе на консультацыи. Диагноз: синдром Пьэра Робена. Операция на 04.06.2019. Откройте, пожалуйста, веточку.

479

Danylos
:flag: Открыла. Удачи вам!!!!

480

Днепр,у сына левосторонняя расщелина губы,мягкого и твёрдого неба и альвеолярного отростка,оперироваться будет у Могиляка


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Украина!