Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Украина!


Украина!

Сообщений 271 страница 300 из 510

271

Украина Мелитополь

272

Украина Одесская область г. Измаил.

Отредактировано bysinka04 (2013-04-21 00:48:21)

273

Украина, г. Полтава

274

Украина, Ивано-Франковская обл.,  г.Коломыя

275

Украина, Днепропетровск.

276

г. Харьков, Наталия

277

Добрый день!
Украина, г. Харьков
Кто оперировался у Любченко А.В или что-то о нем слышал?

278

Счастливая мама написал(а):

Добрый день!
Украина, г. Харьков
Кто оперировался у Любченко А.В или что-то о нем слышал?

Мы были у него на консультации. Очень приятный в общении, все рассказал и объяснил. Он зять Куцевляка, если слышали о таком, мой муж наслушался знакомых о Куцевляке, почемуто не очень хорошо отзываются о нем и решил, раз они родственники связываться не будем. Хотя говорят, что в 1-ой детской больнице когда он работал, не плохой специалист. К сожалению, результатов операций его не видели. Муж решил ехать во Львов, далеко, проблематично, но для нас важен конечный результат. А к Любченко можно сходить на консультацию.....

279

:flag:

280

NataSan написал(а):

Мы были у него на консультации. Очень приятный в общении, все рассказал и объяснил. Он зять Куцевляка, если слышали о таком, мой муж наслушался знакомых о Куцевляке, почемуто не очень хорошо отзываются о нем и решил, раз они родственники связываться не будем. Хотя говорят, что в 1-ой детской больнице когда он работал, не плохой специалист. К сожалению, результатов операций его не видели. Муж решил ехать во Львов, далеко, проблематично, но для нас важен конечный результат. А к Любченко можно сходить на консультацию.....

Мы тоже были у него на консультации, но что он рассказывал я слабо помню, из-за водопада слез (в себя приходила недели три после родов, мне еще и кесарево делали)
Про Куцевляка тоже хорошего ничего не слышала. Посидев 2 дня на форуме, тоже уговариваю своих ехать во Львов.

281

Украина,г.Харьков

282

юлена
К сожалению не могу открыть информацию по вашей ссылке Украина-Львов- Могиляк-4. Мы из Донецка, ребенку 5 лет, едем на консультацию к Остапу Ивановичу и меня интересует где снять жилье.

283

nata9240
Ветка для знакомства с новенькими

284

Крым.Ялта

285

Украина,Луганская обл. Лисичанск

286

MarishKo
Привет,мы тоже с Луганской области! :flag:

287

Донецкая обл.г.Славянск

288

Украина,Симферополь

289

Алиса в стране чудес, добро пожаловать на форум, мы тоже из Симферополя.

290

Тихонова Анна написал(а):

Алиса в стране чудес, добро пожаловать на форум, мы тоже из Симферополя.

Ого! Приветствую вас!!! Вы уже такие большие.А нам всего лишь 20 неделек и мы только 2 дня назад на УЗИ узнали,что  унас зайчья губа и волья пасть(((( Мы до сих пор в шое с мужем и до сих пор все в слезах((( Хорошо что хоть наткнулась на этот форум....

291

Алиса, добро пожаловать к нам! Все будет у вас замечательно, ведь вы уже с нами! Наш форум вам в помощь!

Алиса в стране чудес написал(а):

2 дня назад на УЗИ узнали,что  у нас зайчья губа и волья пасть

но не называйте нашу особенность такими словами, ведь у нас всего лишь расщелина губы или неба.
Наши детки самые замечательные детки на свете и они ни чем не отличаются от обычных детей.

292

Катюшина мама написал(а):

Алиса, добро пожаловать к нам! Все будет у вас замечательно, ведь вы уже с нами! Наш форум вам в помощь!

но не называйте нашу особенность такими словами, ведь у нас всего лишь расщелина губы или неба.
Наши детки самые замечательные детки на свете и они ни чем не отличаются от обычных детей.

Простите,я сейчас вс на нервах и пишу уже не думаю.Да и такое название нашей проблемы мен не пугае.Меня пугает будущее.Здесь многие уже прошли операции и т.д.А на мтолько предстоит узнать о серьёзности проблемы...Чего нам ждат даже не знаю..Ещё раз прошу прошения!

293

Алиса в стране чудес, я вам написала ЛС, прочтите.

294

Алиса в стране чудес
во-первых, без паники, малявочки всё чувствуют, а мы должны их ЛЮБИТЬ! УЖЕ!!!!
2.- если вам узист сказал формулировку "заячья губа и волчья пасть" - пошлите его подальше, на 3 буквы (лес, луг, душ,дом :crazy: ). есть понятия незаращение (расщелина) губы, нёба... вам попался крайне некомпетентный специалист.
3. очень реально, что может обойтись только расщелиной губы- тогда полегче будет
4. главное, чтобы не было других нарушений, а сама по себе расщелина не страшна - хирурги помогают на ура, и всё будет ок! имею в виду психику и интеллект
5. вы вовремя нашли этот форум и у вас куча времени подготовиться к встрече со своим зайкой)))). это означает, почитать и иметь в виду, как общаться с медперсоналом роддома, какие приспособления иметь при себе на случай трудностей с кормлением. иметь наготове тел и координаты хороших хирургов, так как губку оч рано делают и на консультацию можно и в месяц ехать. поузнавать и почитать сразу о процедуре оформления инвалидности (прошу взять себя в руки и не пугаться этой формулировки - её как ставят, так и снимают, ну или вы в какой-то момент не будете её продлять. а воспринимайте это как возможность получить от государства немного денег, которые вам понадобятся)

и вообще - ЭТО ЖЕ ВАШ ДОЛГОЖДАННЫЙ МАЛЫШ! вы его увидите и он будет лучший!

Отредактировано lago-naki (2013-07-31 18:21:07)

295

Таня33приятно видеть земляков.Я еще плохо ориентируюсь на сайте, но вскоре думаю разберусь.В ожидании чуда.нам 35 недель, на прошлой ходили на узи поставили расщелину бугы.Проистерила, успокоилась и теперь запасаюсь инфой

296

Украина, Винницкая область
Костик скоро год
Кто оперировался в Киевской детской клинической больнице №7, расскажите пожалуйста, что и как.

297

Nadin Kazankova написал(а):

Здравствуйт!!!  Каку вас все прошло? мы тоже собираемся оперироваться в Донецке. пока не знаем у кого. как сейчас вы себя чувствуете???

Здравствуйте, простите, что вмешиваюсь, но мы тоже собираемся оперироваться у Коротченко, подскажите, как и что.

298

Запорожье

299

Харьков, м-н Рогань

300

Украина, Запорожье


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Украина!