Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Куплю Поильник Хабермана, советские соски, лож. Медела.( Украина)


Куплю Поильник Хабермана, советские соски, лож. Медела.( Украина)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, помогите, рожать нам в конце года, чего ожидать не знаю, но по узи губка и небо, готова купить все, что нужно. Конечно в полной растерянности, пишите буду рада если откликнитесь. Спасибо.

2

Я присоединяюсь:) тоже ждем в январе, диагноз лев расщелина губы и тв.неба - купим все что нужно:) советуйте и предлагайте девочки:) я из Красноярска.

3

Инна84 написал(а):

Девочки, помогите, рожать нам в конце года, чего ожидать не знаю, но по узи губка и небо, готова купить все, что нужно. Конечно в полной растерянности, пишите буду рада если откликнитесь. Спасибо.

Я  купила вообще всё, что только возможно: ложку меделу, поильник Хабермана, силиконовые бутылочки с ложками насадками. Короче есть все! Но... моя ляль (как и большинство здесь форумских) преспокойно ест из советской стеклянной бутылки и соски за 10 рублей. Единственное, что ложка медела нужна будет перед операцией и после нее кормить лялю. А и молокоотсос меделу свинг я купила. Сцеживаюсь, т.к. моя доча (двусторонняя расщелина у нас) грудь не сосет. Вот собственно и все, что мне понадобилось из всего моего богатого арсенала! еще забыла: подогреватель+стерилизатор у меня есть. Удобная штука. бутылочка с водой для смеси всегда стоит наготове в подогревателе на определенной температуре. (ценю это особенно ночью, когда не надо что-то греть или охлаждать)

Отредактировано Русалка (2014-10-23 16:05:26)

4

Русалка написал(а):

Я  купила вообще всё, что только возможно: ложку меделу, поильник Хабермана, силиконовые бутылочки с ложками насадками. Короче есть все! Но... моя ляль (как и большинство здесь форумских) преспокойно ест из советской стеклянной бутылки и соски за 10 рублей. Единственное, что ложка медела нужна будет перед операцией и после нее кормить лялю. А и молокоотсос меделу свинг я купила. Сцеживаюсь, т.к. моя доча (двусторонняя расщелина у нас) грудь не сосет. Вот собственно и все, что мне понадобилось из всего моего богатого арсенала! еще забыла: подогреватель+стерилизатор у меня есть. Удобная штука. бутылочка с водой для смеси всегда стоит наготове в подогревателе на определенной температуре. (ценю это особенно ночью, когда не надо что-то греть или охлаждать)

Отредактировано Русалка (Сегодня 15:05:26)

Ага я тоже много читала, что соски советские подходят многим. Но увы у нас их сняли с производства, и в аптеках их не найти((( вот теперь ищу повсюду где их можно заказать или купить.

5

Инна84
Инна, если что-то конкретно вам нужно привезти из РФ, пишите))
я постараюсь купить и привезти вам, я скоро еду к маме в Николаев.

6

Катюшина мама написал(а):

Инна84
Инна, если что-то конкретно вам нужно привезти из РФ, пишите))
я постараюсь купить и привезти вам, я скоро еду к маме в Николаев.

Спасибки, написала в личку)

7

Инна84 написал(а):

Девочки, помогите, рожать нам в конце года, чего ожидать не знаю, но по узи губка и небо, готова купить все, что нужно. Конечно в полной растерянности, пишите буду рада если откликнитесь. Спасибо.

могу Вам придложить поильник и соски совецкие

8

Стася@orbit написал(а):

могу Вам придложить поильник и соски совецкие

Спасибо, поильник, мягкую ложечку уже купила, соски тоже есть.... Пока запаслась, чем знаю, а потом по ситуации смотреть буду.

9

у нас советские соски продаются в муниципальной аптеке, пьем с них хорошо, другими и не пользовались

10

Я тоже кучу всего понакупала, но подошли лишь советские соски и соска Nuk для расщелины неба. Остальное раздаривала тут))

11

Чуть не забыла, если будете оперироваться у Могиляка, то он очень против поильника Хабермана, так силикон в нем твердый и оставляетнатоптыши на небе. Как он говорит, потом тяжело формировать правильное небо. Да и после операции кормят из 50 кубовых шприцов с мягкой насадкой,  и удобнее и ребенку меньше дискомфорта

12

Olga_ya написал(а):

Чуть не забыла, если будете оперироваться у Могиляка, то он очень против поильника Хабермана, так силикон в нем твердый и оставляетнатоптыши на небе. Как он говорит, потом тяжело формировать правильное небо. Да и после операции кормят из 50 кубовых шприцов с мягкой насадкой,  и удобнее и ребенку меньше дискомфорта

Спасибо, я накупила всего ( переляк я))))), по отзывам других мамочек советские соски рулят))) как нам предстоит увидим.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Куплю Поильник Хабермана, советские соски, лож. Медела.( Украина)