Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Отдам манжетки


Отдам манжетки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самовывоз или почтой за ваш счет!! За вкусняшку доче!

2

Так же отдам. Москва

3

Ketrin23
Я хочу. А где с вами можно встретиться?
ps манжетки это те которые на ручки одеваются чтобы малыш после операции не мог их поднимать и трогать лицо?

4

Да они

5

Что-то она не отвечает) может забрали уже

6

Милые мамы! Отдам 2 пары манжеток на липучке, из бамбуковой салфетки, совершенно новые, мною пошитые. Нам предстоит госпитализация в ЦКБ 11 декабря, в это время могу отдать. Размер готового изделия 15Х25 см.
http://sa.uploads.ru/t/pmtI2.jpg

7

dnatasha10 написал(а):

Милые мамы! Отдам 2 пары манжеток на липучке, из бамбуковой салфетки, совершенно новые, мною пошитые. Нам предстоит госпитализация в ЦКБ 11 декабря, в это время могу отдать. Размер готового изделия 15Х25 см.

Манжетки нашли своих хозяев. Всем спасибо.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Отдам манжетки