Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Кавказские Минеральные Воды ( КМВ)

Кавказские Минеральные Воды ( КМВ)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кавказ это Кавказ ! А есть ли кто из СКФО?
Ставрополь, Кисловодск, Пятигорск , Минеральные Воды???? Ай ды сюда! Знакомимся ближе!

2

ирр

Отредактировано Арина Геннадиевна (2014-05-19 23:47:24)

3

виктория болмотёнок написал(а):

Кавказ это Кавказ ! А есть ли кто из СКФО?
Ставрополь, Кисловодск, Пятигорск , Минеральные Воды???? Ай ды сюда! Знакомимся ближе!

А если будет Адыгея, не против??? ))))

4

Нет конечно!только за!

5

Ессентуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А пока временно Питер

6

Всем привет! я из Есссентуков!!! Рада знакомству

7

Всем Здравствуйте! Я из Пятигорска. Лежим в больнице НИИ и ЧЛХ в Москве.Недоразвитие нижней челюсти.

8

Всем привет из Георгиевска. Сыночку 7 месяцев. Диагноз: двусторонняя расщелина верхней губы, АО, мягкого и твердого нёба. Губку и м/нёбо прооперировали  :jumping:

9

GaLina_1502
[
Добрый день Галина! Я из Пятигорска хотелось  бы с Вами увидеться, Я мама еще не родившегося малыша с расщелиной  губы и твердого неба.Если можно я вам перезвоню мой номер 89097657260

10

Elena.K написал(а):

GaLina_1502
[
Добрый день Галина! Я из Пятигорска хотелось  бы с Вами увидеться, Я мама еще не родившегося малыша с расщелиной  губы и твердого неба.Если можно я вам перезвоню мой номер 89097657260

Доброе утро. Я вам в ват сапе написала)

Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Кавказские Минеральные Воды ( КМВ)