Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Иркутск!!!

Иркутск!!!

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Олеся 80 написал(а):

Снежаната а почему не ЛЛ? Мы у нее, хотя ОН нас как то оправляла к другому, но фамилию его не знаю. Мужчина был, моложавый, работал в 3х клиниках, мы были у него напротив, немного в сторону от диагностического центра

А это не стоматология РАДИКС, которая напротив Баргузина через дорогу? Было бы здорово, это очень близко к моему дому. Надо зайти спросить.

122

Снежаната
Обратная ситуация: видела и общалась в больнице с родителями, которые после других ортодонтов (правда, иркутских или нет, не спрашивала) возвращались к ЛЛ переделывать полностью все. Это все очень индивидуально,ведь каждый случай отличается друг от друга. Я вижу результат работы с ЛЛ и мне он нравится.

Отредактировано Ольга_ui (2017-11-06 15:54:39)

123

Вот поэтому я и хочу узнать отзывы о других ортодонтах. И выбор сделать исходя из них.

124

Девы, привет!
Я продаю меделовский молокоотсос mini electric новый, не юзаный. Прокипятила к нему детали, но так и не воспользовалась. Первое время шел нормально ручной, потом смесь.
Если кому-то будет нужен, пишите) Цена гораздо ниже аптечных. Приобретала в декабре 2016.

125

Здравствуйте! Родились мы 26.10.17!)) У нас доченька! Наша проблема-это расщелина верхней губы и носик кривоват! Хотелось бы узнать у Иркутских земляков с чего нам начать чтоб попасть в Матрешку? Нас смотрел хирург с Матрешки ещё в ГПЦ и сказал в месяц появиться на консультацию, а затем назначат операцию! Нужны ли нам какие нибудь анализы на консультацию? Они сами выбирают кому нас консультировать или мы можем конкретного врача попросить? Ну и просто поделитесь пожалуйста с чего начинали вы!🙏🏼🙏🏼🙏🏼

126

мороzко92
Здравствуйте! С доченькой вас! Вам нужно записаться на консультацию в клинику Белых, на Грязнова, там вам все объяснят. Для этого не нужны анализы. Врача выбирать не придется, если планируете операцию в Иркутске. Она тут одна.

127

Клиника Белых 343610 для записи на прием. Деток принимают по понедельникам и средам в вечернее время с 17.00 до 19.00. Последний раз платили 1000 р.

Отредактировано Снежаната (2017-11-08 05:56:14)

128

Спасибо большое за ответ!) Если можете подскажите про операцию, она я так понимаю по направлению бесплатная, но есть очередь... а сколько стоит платная? Может кто в курсе?

129

мороzко92
Очереди там особой нету. Придёте на консультацию - вам назначат дату госпитализации и операции. В день операции вы можете не быть первыми в операционной, но это уже зависит от того, кто там ещё с какими диагнозами поступит.

130

А мне сказали что дата операции может оттянуться из за большого количества народу!

131

мороzко92
Не знаю как у других, у нас такого не было. В декабре 2014 родился ребенок, в феврале 2015 приехали на консультацию - записали нас на май (4,5 месяца ребенку было). В октябре поехали на консультацию - записали на начало декабря ( 11 месяцев). За один год две операции было.

132

Снежаната написал(а):

А это не стоматология РАДИКС, которая напротив Баргузина через дорогу?

человек я не местный, попробую объяснить на пальцах. Это не на против Баргузина, а в другую сторону от диагностического(если стоять спиной к диагностическому, то баргузин с правой стороны, а вам надо на левую пойти) , там еще фонтан есть, вот как бы за фонтаном клиника, через дорогу. :blush:

Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Иркутск!!!