Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Пробные ЧаВо или FAQ


Пробные ЧаВо или FAQ

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

анчутка
Не в моей власти. Это общефорумские изменения на mybb.

Пользуйтесь ссылкой "Активные темы". Там жирным будут выделены темы, в которых появились новое сообщение после Вашего последнего захода на форум.

182

Admin написал(а):

анчуткаНе в моей власти. Это общефорумские изменения на mybb.
            Пользуйтесь ссылкой "Активные темы". Там жирным будут выделены темы, в которых появились новое сообщение после Вашего последнего захода на форум.
            Подпись автора"Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех!"

А, то есть это не я нажала куда не надо? Уже хорошо!

183

Не могу загрузить фото с ноута. С чем может быть связано?

184

Трудно сказать... Всегда можно воспользоваться фотосайтом Радикал.

185

Admin
Еще бы научиться этим пользоваться.:) А с телефона как?

186

Елена78

На сайте uploads.ru, используемом для закачки фотографий, временные неполадки. Поэтому и не получается ничего загрузить. Попробуйте позже.

187

Мусяка
Спасибо!

188

Опять я :) Может вопрос не совсем сюда:) На айфоне перестали появляться новые темы, вернее выборочно только высвечиваются. Как с этим бороться?

189

Елена78
Боюсь, что тут помочь не сможем. Я сюда вообще только со стационарного компа захожу...
Вероятно, Ваш айфон обновляет как-то инфу неупорядоченно (типа заходит сюда без Вас).

190

Спасибо. У меня и интерфейс там поменялся. Раньше все отлично работало.

191

Елена78
Странно, ибо мы здесь в настройках ничего не меняли.

192

Поняла уже. Спасибо.

193

Я вот по форуму собрала материал для моего малыша, и подумала . что для новеньких будет удобно хотя бы поначалу прочитать упорядоченную информацию. Отдельное спасибо мамам, кто делился фотоотчетами и видео.
Назвала я текст "пособие для чайников" :))) немного юмора не повредит

PS Это то, что я нашла для себя.Я -не врач, и это- не реклама. За вами, мамы, решать нужно Вам это или нет:)))
https://cloud.mail.ru/public/4B3kNkpowSuH/пособие для чайников.docx

Отредактировано Olga Kalinka (2015-05-10 22:32:29)

194

Olga Kalinka

Все хорошо, но может все-таки продублировать текст полностью на форуме, ибо мейл.ру не самый надежный сервис. Можно даже сделать отдельную веточку, чтобы информация не затерялась на общем фоне.

И еще нюанс.

Фото кормящегося ребенка очень похоже на ряд фотографий с сайта "Ваша надежда". Вы уверены, что авторы не против его использования? Остальные вроде наши форумские, про них ничего сказать не могу.

195

Можно убрать фото. Я могу сфоткать как я своего парня кормлю с ложки.
Действительно , начало текста с сайта Ваша надежда. Я могу там ссылку бросить на их сайт.
17 страниц, в принципе в отдельной ветке наверное подойдет.Только у меня проблема в текст копировать фото.

196

Olga Kalinka

Ну можно просто сделать частями: пост - фото, пост -фото. И ссылочку на сайт тоже поставить. Спасибо вам за такую большую работу.

197

:flirt:  Спасибо Вам за сайт!!!
Я так и сделаю. Начну сегодня за пару дней закончу:)))

198

Anna_ODS написал(а):

Полина
Это называется Аватар, зайдите в свой Профиль, слева в списке выберете Аватар, туда и загружайте, предварительно изменив размер изображения, сделав его 120х120

Подпись автора

    Наш Никита часть 4
    url=http://www.deti-pogodki.ru]http://www.deti-pogodki.ru/metric/22177_06052011.gif[/url]
    С тобой я обрела мир во время войны.

Полина здравствуйте.Подскажите пож-ста,как предварительно уменьшить изображение.Никак не могу загрузить фото.

199

Я раньше на планшете (ipad) нажимала активные темы, там выбираю ветку, выделенную жирным шрифтом, нажимала на "новые сообщения" и открывается просто Страница ветки с новыми сообщениями с самого начала, а не от нового сообщения, и мне приходится самой пролистывать. Разные браузеры пробывала, куки и кэш чистила. На другом планшете и телефоне все ок. Что можно сделать?

200

Кристина5
Честно? Не знаю))) Но раз

Кристина5 написал(а):

На другом планшете и телефоне все ок.

, значит, дело не в нас, а в Вашем планшете.

201

Кристина5
Думаю ни чего... У меня на iPad все тоже самое )))

202

Admin
Да я поняла,что в моем планшете,просто думала,вдруг кто подскажет куда ткнуть может надо.)
Len48
Если вдруг разберешься  напиши,а то не удобно и приходится дочки брать чтобы форум почитать

203

Подскажите как сделать, чтобы в комментариях была видна ссылка на мою веточку?

204

Mirysha16
Напишите мне в личку адрес Вашей веточки.

205

Здравстуйте))) искала в настройках профиля,чтото так и не нашла....Вообщем, как создать линеечку? и второй вопрос: когда пишу,неважно в какой теме,чтобы ссылка на мою страничку высвечивалась....или мне для этого сначала надо веточку создать в разделе Наши Дети?

206

Динара1988
Линеечки делаются на специальных сайтах линеечек. Сюда копируется только код оттуда.
Ссылку на Вашу веточку можно сделать только после того, как Вы заведете себе веточку, иначе откуда взять ссылку? По аналогии - чтобы показать ребенка, надо его сначала зачать, иначе что Вы будете показывать? ;)

207

Admin написал(а):

Динара1988
Линеечки делаются на специальных сайтах линеечек. Сюда копируется только код оттуда.
Ссылку на Вашу веточку можно сделать только после того, как Вы заведете себе веточку, иначе откуда взять ссылку? По аналогии - чтобы показать ребенка, надо его сначала зачать, иначе что Вы будете показывать?

Спасибо)) про ссылку рассмешили))))))

208

Добрый вечер всем. Помогите пожалуйста с созданием своей веточки, не пойму никак как подробно сделать это.А так же каким образом вставлять фото и аватар. Встречала как-то случайно здесь, теперь найти не могу, а сама ну ничего в компе не понимаю. Спасибо заранее)

209

Елена 74
В разделе "Наши дети" начните новую ветку-тему. Это будет Ваша ветка. Если не получается - напишите мне в личку, создам для Вас сама.
Картинку под аватарку надо уменьшать под нужный размер. Если не получается - опять же, пишите мне в личку.
Фотки лучше закачать на любой фотохостинг типа https://radikal.ru/ и оттуда уже копировать ссылки и коды.

210

как закрыть свою темку?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Пробные ЧаВо или FAQ