Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Пробные ЧаВо или FAQ

Пробные ЧаВо или FAQ

Сообщений 91 страница 120 из 211

91

92

Вроде все прекрасно работАет...

93

Уважаемый Администратор!

Прошу Вас открыть доступ ко всем разделам форума, данные максимально я заполнила. Заранее спасибо!

94

А можно и мне доступ открыть?Или что-то ещё нужно заполнить?

95

Катюшка+Данюшка написал(а):

что-то ещё нужно заполнить?

Читайте шапку форума. Вам все предлагали заполнить еще при регистрации.

96

Заполнила.

97

подскажите, а можно мне как нибудь свою темку написать???

98

katrinavka написал(а):

подскажите, а можно мне как нибудь свою темку написать???

Заходите в раздел "Наши дети" и создавайте новую тему.

99

спасибо

100

Подскажите пожалуйста почему я не могу перейти по ссылке на чью-нибудь веточку,пишет что ссылка неверная или устаревшая?Может у меня не все открыто?

101

Ольга1986 написал(а):

ссылка неверная или устаревшая

Значит доступ не открыт. Админа попросите.

102

Admin
откройте мне доступ пожалуйста, я все уже заполнила по максимуму))

103

katrinavka

Ну потерпите чуток совсем, наш админ сегодня возвращается из отпуска и  все вам сделает. Дайте человеку спокойно приземлиться :)

104

Admin
Откройте мне пожалуйста доступ

105

Девочки, приземлилася я, чуть за полосу посадочную не укатилася  :flag: Открываю всем доступы.

106

Я не могу ро ссылкам пройти! У меня что доступа нет ещё?

107

Ксенья
Я Вам доступ повсюду открыла.

108

Спасибо

109

Admin
оч приятно, что снова с нами)) че то я не понимаю либо чего, либо доступ мне так и не открыт(( не могу по ссылкам пройти и не вижу наши дети - эт ветка такая наверно

110

katrinavka
Все открыто Вам.

111

Здравствуйте. Я тоже не могу пройти по ссылкам,откройте мне доступ пожалуйста, я все уже заполнила.

112

marusya46
Все открыла.

113

Подскажите пожалуйста,как вставить фото с телефона?

114

Admin
Откройте пожалуйста доступ, вроде все запомнила

115

mariaaltun

До понедельника подождите

116

mariaaltun
Ася уехала :flag:

117

Жалко... Ну что ж наберемся терпения)))

118

mariaaltun
Приехала. Открыла.

119

подскажите, какие документы нужно подготовить для получения квоты? или где найти информацию. у нас неполная расщелина губы. Спасибо!

120

HaTka написал(а):

подскажите, какие документы нужно подготовить для получения квоты? или где найти информацию. у нас неполная расщелина губы. Спасибо!

Квоты на лечение. вот адрес темки про квоты. Изучите и эту темку с самого начала. А вообще лучше обратиться в сам Минздрав, узнать клиники в которые выделяются квоты, определиться с клиникой и обратиться для начала к ЧЛХ или в стоматологию. А вот какие документы требуют у нас: к заявлению пациента о выделении ему квоты должны прилагаться -
1. Копия паспорта гражданина РФ;
2. Копия свидетельства о рождении пациента (для детей);
3. Копия паспорта одного из родителей (для детей);
4. Копия СНИЛС;
5. Копия медицинского полиса;
6. Копия выписки из медецинской документации пациента за подписью руководителя медецинской организации в 2 экз;
7. Справка ВК в 2 экз;
8. Копия документов об инвалидности (при наличии);
9. Заявление на обработку персональных данных.
    пункт 6 и 7 мы брали в краевой стоматологии (или краевом ЧЛ отделении) и в детской стоматологии, где мы стоим на учете.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Пробные ЧаВо или FAQ