Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Посмотрите, пожалуйста, видите ли вы двойную расщелину на УЗИ


Посмотрите, пожалуйста, видите ли вы двойную расщелину на УЗИ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне поставили за 1 минуту диагноз двойная расщелина, беременности 17 недель, заключение мне не дали, есть только фотоhttp://s6.uploads.ru/VtXbo.jpg

2

Если честно, я вообще никакой расщелины тут не вижу. Сделайте 3D узи в другом центре!!!

3

Я вот тоже не вижу... :dontknow: может ошиблись?

4

вам лучше спрашивать не у мамочек, а у специалистов, так как я лично не имею соответствующего образования видеть и расшифровывать результаты узи...

5

зачем гадать видно или нет. Лучше спросите у специалиста.пройдите узи еще раз. По фото ни че не понятно ))

6

на этом фото только нос причем сверху губы не видно, смысл по нему что-то угадывать

7

Я тоже не вижу. На моем узи сразу видно было

8

И я на этом фото вижу нормальный нос и целую губу ))

9

я не вижу расщелину,вот интересно,как делают узи и не дают при этом заключение....

10

Вам необходимо обратиться к специалистам, которые имеют международный сертификат и могут давать такое заключение, их в Москве не так уж и много (к сожалению не вижу откуда вы) сходите в МОНИИАГ, направление можно получить в ЖК, очень хороший специалист Андреева Елена Николаевна.

11

Да если вы из москвы тоже советую МОНИИАГ. Вроде как и мне кажется что губка целая, но не стоит доверять нашему мнению лучше к специалисту, хорошему специалисту.

Отредактировано Natapolya (2013-12-07 21:41:28)

12

Сделайте 3D узи, и, конечно, обратитесь к хорошему специалисту. Я тоже делала в 17 недель узи 3D, личико было отлично видно!, думаю вам сразу станет все понятно! У вас обязательно все будет хорошо!!!!

13

На узи вообще ничего не вижу. Если вы из Москвы, то стоит сьездить в мониаг, нам там увидели скрытую неполную расщелину. Кстате только там нам и пол правильно сказали


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Посмотрите, пожалуйста, видите ли вы двойную расщелину на УЗИ