Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Подскажите пожалуйста что взять в больницу


Подскажите пожалуйста что взять в больницу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте Уважаемые форумчане. Меня зовут Елена. Я мама доченьки с расщелиной мягкого и частично тв. неба. Через 2 дня нам ехать на операцию  в Москву в ЦКБ. Очень переживаю. Подскажите пожалуйста что необходимо взять с собой в больницу. И может кто еще поделиться ценной информацией. Очень жду Ваших советов.
Спасибо.

2

Еленочка написал(а):

Здравствуйте Уважаемые форумчане. Меня зовут Елена. Я мама доченьки с расщелиной мягкого и частично тв. неба. Через 2 дня нам ехать на операцию  в Москву в ЦКБ. Очень переживаю. Подскажите пожалуйста что необходимо взять с собой в больницу. И может кто еще поделиться ценной информацией. Очень жду Ваших советов.
Спасибо.

Я брала:меделовскую ложку (но не пригодилась)
тарелку для ребёнка и себя,ложку
капли в нос називин,аквалор для промывки
одежду для ребёнка и для себя
ср-ва личной гигиены
игрушки
книжки
планшет
поильник фирмы нук(не пригодился)
чашка для ребёнка и для себя
однорпз.платочки(много)
влажные салфетки
одноразовые пелёнки
простые фланелевые пелёнки
детское питание в баночках,каши детские,вода 2 бутылки
успокоительное для себя
нурофен шприц и в свечках
цифекон свечки
свечи глицериновые
финестил
крем детский
покушать для себя

3

Всем привет! Девочки и мне ехать завтра в москву к Гончаковой СГ с расщелиной мягкого и частично твердого неба. Кто был у них в новой больнице ( ДКБ УДП)? как там условия проживания сколько человек в палате. есть ли эч чайник микроволновка  тд? млжно ли пользоваться эл чайником и подогревалкой в палате? госпитализация 3, а я до сих пор так и не нашла достоверную информацию!!!! помогите пожалуйста советом!!!!

4

Еленочка написал(а):

Здравствуйте Уважаемые форумчане. Меня зовут Елена. Я мама доченьки с расщелиной мягкого и частично тв. неба. Через 2 дня нам ехать на операцию  в Москву в ЦКБ. Очень переживаю. Подскажите пожалуйста что необходимо взять с собой в больницу. И может кто еще поделиться ценной информацией. Очень жду Ваших советов.
Спасибо.

мы наверное как раз в одно время госпитализируемся! а вы у кого и где оперироваться будите?

Отредактировано natali_19867 (2013-12-01 12:39:50)

5

Спасибо большое!!!

6

natali_19867
Мы будем госпитализироваться 2 декабря к Гончакову Г.В. в ЦКБ Управления Делами Президента. А Вы какого числа?

7

Еленочка написал(а):

natali_19867
Мы будем госпитализироваться 2 декабря к Гончакову Г.В. в ЦКБ Управления Делами Президента. А Вы какого числа?

а мы 3 декабря!) ту да же!!! а вы уже в курсе какие там условия пребывания!? или как и я?)

8

natali_19867 написал(а):

а мы 3 декабря!) ту да же!!! а вы уже в курсе какие там условия пребывания!? или как и я?)

Мы как и вы, ничего не знаем )))) Значит довстречи!!! :rolleyes:

9

Посмотрите здесь Операции у Гончаковых - ЦКБ и "Альба"

10

Valentina0909 написал(а):

Посмотрите здесь Операции у Гончаковых - ЦКБ и "Альба"

дОРОГОЙ АДМИН ОТКРОЙТЕ МНЕ пожалуйста эту веточку!!!)))) никак не пойму, что нудно сделать, чтобы переходить на зыкрытые ветки)

11

Еленочка написал(а):

Мы как и вы, ничего не знаем )))) Значит довстречи!!!

До встречи)

12

natali_19867
Ветка для знакомства с новенькими - 2

Ветку закрываю. Спрашивайте в соответствующих ветках в Больничном коридоре.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Подскажите пожалуйста что взять в больницу