Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Клиники. Отзывы и впечатления.


Клиники. Отзывы и впечатления.

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

AlenaDany
В Профиле каждого участника в написано, кто хирург. А впечатления читайте в разделе "Больничный коридор" - там ветки разных больниц. Читайте форум.

182

Admin написал(а):

AlenaDany
В Профиле каждого участника в написано, кто хирург. А впечатления читайте в разделе "Больничный коридор" - там ветки разных больниц. Читайте форум.

здравствуйте. а где раздел больничный коридор найти? или у меня доступ закрыт?

183

nell
Больничный коридор

184

Admin написал(а):

nell
Больничный коридор

спасибо

185

Здравствуйте,Тереза. Я прочитала ,что вы закрыли небо в 2,5 года. Прошло уже много времени после операции. Скажите пожалуйста ,есть ли осложнения какие нибудь? Как с речью со слухом обстоят дела?🌺

186

Мама пчёлки
Так она последний раз на форуме в 2013 году была.

187

Мама пчёлки
Мою дочь зашивали в 2,5 года (небо). Речь ставили три года с логопедом, зубы исправляли до 16 лет. Конечно, лучше делать гораздо раньше. Просто не все врачи за это берутся, отговариваясь тем, что так лучше ребенку. Не лучше.

188

Admin написал(а):

Мама пчёлки
Мою дочь зашивали в 2,5 года (небо). Речь ставили три года с логопедом, зубы исправляли до 16 лет. Конечно, лучше делать гораздо раньше. Просто не все врачи за это берутся, отговариваясь тем, что так лучше ребенку. Не лучше.

А какая расщелина у вас была?

189

Мама пчёлки
Сквозная губы и неба.

190

Admin
Добрый день!
Я тоже не могу пройти по ссылке Больничный коридор.

191

Людмила2109
Напишите в ветке знакомство про себя. Админ откроет доступ

192

Девочки, подскажите пожалуйста кто-нибудь оперировался в Солнцево у  Сулейманова? У нас расщелина мягкого и твердого неба, в полгода будет операция, о нём на форуме не нашла информации, может быть тут есть те кто у него оперировались уже.

193

Мария88
Не знаю как нёбо, но то как он делает губу мне не нравится (

194

Мария88 написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста кто-нибудь оперировался в Солнцево у  Сулейманова? У нас расщелина мягкого и твердого неба, в полгода будет операция, о нём на форуме не нашла информации, может быть тут есть те кто у него оперировались уже.

Лежали с девочкой 3,5 года, которой Сулейманов делал, речь хорошая. Но увы видела только одну её. Про губы не буду говорить, видела только маленьких деток, да и надо это лично смотреть, конечно, чтобы составить мнение)

Отредактировано Stacyt13 (2019-01-16 16:53:57)

195

Ирин@ написал(а):

Мария88
Не знаю как нёбо, но то как он делает губу мне не нравится (

плюсуюсь….

196

Мы в январе были на операции у Молодцовой Н
.А. И вот когда разговаривали с другими мамочками про Сулейманова то много не хороших отзывов услышала в ответ

Отредактировано АленаСамодолова (2019-02-10 11:14:00)

197

Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может кто то знает... Нам 4 месяца, хотим оперировать малыша в Цниис у Иванова А Л. Но они на карантине... В Москве сейчас все клиники на карантине? Никто не оперировался? У нас полный комплект слева. Губа, неба тв и мягкое, ао. Ни одной операции ещё не сделали😭

198

Anna1988 написал(а):

Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может кто то знает... Нам 4 месяца, хотим оперировать малыша в Цниис у Иванова А Л. Но они на карантине... В Москве сейчас все клиники на карантине? Никто не оперировался? У нас полный комплект слева. Губа, неба тв и мягкое, ао. Ни одной операции ещё не сделали😭

Анна, здравствуйте.
Если ещё актуально то клиника уже работает. Мы записались в июне на 06.07 к Иванову.

199

Мы оперируемся у Гончакова. Результаты выкладываю на Ютубканале. Кому интересно, заходите. https://www.youtube.com/channel/UCgBXSx … subscriber

200

Admin
Добрый день!

Отредактировано Rimmulya (2022-05-10 17:35:37)

201

Admin написал(а):

nell
Больничный коридор

Добрый день!
К сожалению , не могу пройти по ссылке Больничный коридор.

202

Rimmulya
Зайдите в Ветка для знакомства с новенькими, напишите о себе и я вам открою форум.

203

Здравствуйте.  Подскажите, кто то оперировался в Спб в Турнера или в Алмазова? Мы думаем куда лучше обратиться. Где лучше специалисты?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Клиники. Отзывы и впечатления.