Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Срочно куплю ложки Лови и Нуби


Срочно куплю ложки Лови и Нуби

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Куплю ложки Лови и Нуби

2

У нас только использованные

3

У нас нуби новая,раз попробовали и все,есть и коробка.Только мы на Украине.

4

Мы свои конечно уже сплавили . Нуби  у нас тоже не найти, а вот Лови продаются в магазине Бубль Гум, может и у вас есть такой, на крайний случай можно же по инету заказать.

5

На двух сайтах заказала, но в ответ пришло, что нет в наличии :'(

6

topotun написал(а):

У нас нуби новая,раз попробовали и все,есть и коробка.Только мы на Украине.

А вы где покупали?

7

барбариска написал(а):

На двух сайтах заказала, но в ответ пришло, что нет в наличии

в Ласточке не пробовали?

8

барбариска
да у нас и покупала,у нас их полно и лови и нуби и разного цвета:-)

9

барбариска
Я бы вам отправила,только сколько она идти будет к вам в Челябинск?этож только почтой можно,транспортная компания туда не едит,только по Украине.

10

MamaYasi написал(а):

в Ласточке не пробовали?

нет в наличии :dontknow:

11

барбариска
Есть ложка лови. Если все еще интересует, пишите.

12

Подскажите где купить ложечки Лови или нуби?Ни в одном интернет -магазине не могу найти(

13

doliva08 написал(а):

Подскажите где купить ложечки Лови или нуби?Ни в одном интернет -магазине не могу найти(

Заказывали в интернет-магазине в москве, потом подружка привезла. Могу предложить свою(вышлю почтой)

14

Я купила недавно на официальном сайте нуби, бутылочка 300 рублей и ложка 100 рублей, так как тнтернет мгазин открылся недвно мне сделали бесплатную доставку, попробуйте!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Срочно куплю ложки Лови и Нуби