Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » самый ранний срок, когда диагностировали расщелину


самый ранний срок, когда диагностировали расщелину

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Джульетта я с 12 недель места не находила себе. Жду и предвкушаю встречу, молю Бога, чтобы все благополучно было. И, если честно, время прошло быстро. Сейчас начался обычный предродовый мандраж)) так что и Вы не заметите как время пролетит. Надо каждым мигом беременности наслаждаться, каждому пиночку-толчку радоваться. Ведь это чудо носить под сердцем сокровище))

32

Мама_МИА
а мне сказали что на этой неделе должна родить..вот сижу и страх нагоняю.гадаю как все начнется

33

Екатерина 2015 не волнуйтесь, малыш же тоже переживать начинает)) наслаждайтесь каждой беременной секундочкой)) а как начнется, ни с чем не перепутаете)) я побаиваюсь планового кс. Не представляю пока как смогу спать в ночь перед операцией)) ну ничего все нормуль будет))

34

Мне утвердительно сказали о расщелине губы и неба  на 14 неделе, правда 3 дня смотрели, доча никак не хотела показывать)))) Сейчас 22 недели на втором УЗИ все подтвердилось, но что будет на самом деле, время покажет. 8-) .

35

Сегодня была на очередном Узи. вроде бы уже знаю диагноз, но наши врачи это что-то. "Ох, какая большая расщелина, небо верхнего почти нет. Носик уж очень сильно деформирован. Желудок маленький. Многоводие." А потом началось,  "А вы занете, сколько операций надо будет сделать. У вас же еще и двухсторонняя". как так можно. Понимаю все, легкой жизни не жду, ну можно же как-то покорректней.

Отредактировано Irishka-solntse (2014-10-11 10:25:19)

36

Irishka-solntse написал(а):

Сегодня была на очередном Узи. вроде бы уже знаю диагноз, но наши врачи это что-то. "Ох, какая большая расщелина, небо верхнего почти нет. Носик уж очень сильно деформирован. Желудок маленький. Многоводие." А потом началось,  "А вы занете, сколько операций надо будет сделать. У вас же еще и двухсторонняя". как так можно. Понимаю все, легкой жизни не жду, ну можно же как-то покорректней.

Отредактировано Irishka-solntse (Сегодня 17:25:19)

Не переживай! Меньше слушай врачей! Мне на комисии говорили: Питание только через зонд (и делали такие глаза, что мне показалось что зонд - это до совершенолетия), Там нет НИЧЕГО-это про нёбо (в моем представлении было-отсутствие как минимум пол черепа). А спит у меня сейчас на реках мое счастье и в ус не дует. Самая красивая, умная и замечательная малышка. Всё будет хорошо. И питаемся мы кстати очень хорошо с обыкновенной русской соски Едим 700 грам в сутки как за здрасти. (это-с двусторонней губы и нёба). Короче пей и ешь витаминчики и меньше ходи по врачам. Они тебе еще надоедят когда лялька родится.

37

Русалка написал(а):

Не переживай! Меньше слушай врачей! Мне на комисии говорили: Питание только через зонд (и делали такие глаза, что мне показалось что зонд - это до совершенолетия), Там нет НИЧЕГО-это про нёбо (в моем представлении было-отсутствие как минимум пол черепа). А спит у меня сейчас на реках мое счастье и в ус не дует. Самая красивая, умная и замечательная малышка. Всё будет хорошо. И питаемся мы кстати очень хорошо с обыкновенной русской соски Едим 700 грам в сутки как за здрасти. (это-с двусторонней губы и нёба). Короче пей и ешь витаминчики и меньше ходи по врачам. Они тебе еще надоедят когда лялька родится.

Спасибо за поддержку :)

38

Ирина,пошли их всех к черту!Мне Калашников тоже предлагал прерывание,у нас в 18 недель была 8 мм,а сейчас налюбоваться на своего сына не могу,он у меня самый лучший и в саду лучше всех говорит и по развитию на голову выше всех!Не слушай ни кого!Наши дети отличаются от остальных только маленьким шрамом на губе!

39

Irishka-solntse написал(а):

Сегодня была на очередном Узи. вроде бы уже знаю диагноз, но наши врачи это что-то. "Ох, какая большая расщелина, небо верхнего почти нет. Носик уж очень сильно деформирован. Желудок маленький. Многоводие." А потом началось,  "А вы занете, сколько операций надо будет сделать. У вас же еще и двухсторонняя". как так можно. Понимаю все, легкой жизни не жду, ну можно же как-то покорректней.

Отредактировано Irishka-solntse (2014-10-11 13:25:19)

Мне тоже не самым корректным образом сказали что все находки по узи - показание к прерыванию беременности. Я ревела 2 недели, а потом успокоилась. Волков боятся - в лес не ходить 8-) . Боятся болезней - детей не рожать. В конце концов родной малыш он все равно самый самый)))

40

Toma_barnaul написал(а):

Мне тоже не самым корректным образом сказали что все находки по узи - показание к прерыванию беременности. Я ревела 2 недели, а потом успокоилась. Волков боятся - в лес не ходить  . Боятся болезней - детей не рожать. В конце концов родной малыш он все равно самый самый)))

Полностью согласно, для меня и мужа наш мальчик самый родной и любимый.

41

Ziga написал(а):

Еще раз хочу повторить свой вопрос, с которым я сюда пришла: кому-нибудь так рано в 12-14 недель ставили уже диагноз или все же гораздо позже?

В 12 недель определили, через 4 дня снова прошла УЗИ в другом месте, подтвердили, я и сама на экране видела.Двухсторонняя расщелина губы и неба ставят, растём и ждём малыша


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » самый ранний срок, когда диагностировали расщелину