Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » А где же рожать?

А где же рожать?

Сообщений 241 страница 244 из 244

241

Анна2017 написал(а):

Здравствуйте,
Только сейчас увидела вопрос, если ещё актуально : рожала на Опарина , там все роды по контракту, возможно поэтому и отношение хорошее. Отношение врачей правда очень понравилось. Никто, ещё раз повторю НИ ОДИН врач/ медсестра / и тд ничего плохого не сказали , не приводили толпы студентов , типа вот смотрите ( как это бывает в других роддомах) , в общем я осталась очень довольна  отношением и врач Педиатр помогала подсказывала как кормить, как ухаживать. Все на позитиве . Даже разрешили ( в порядке исключения) принести стерилизатор чтобы я могла сцеживать и кормить ребёночка .

Спасибо большое!Да,еще актуально!
Была на консультации у СГ,она в принципе тоже сказала,что на Опарина  есть неонатологи,которые работают с нашими детьми.

242

Dctgjkexbncz написал(а):

Спасибо большое!Да,еще актуально!
Была на консультации у СГ,она в принципе тоже сказала,что на Опарина  есть неонатологи,которые работают с нашими детьми.

Мы тоже вчера были у СГ) она нас уже прооперировала( 1 этап) .
По идее в каждом роддоме есть неонатологи , которые сталкиваются с детками с расщелинами), просто на Опарина к таким деткам относятся так же как и к обычным, никакой разницы не делают. Никто не делает груснтно-кислых лиц при виде ребёночка, весь персонал приветливый и добрый. Я если честно, очень рада ( и не жалею потраченных денег), что выбрала Опарина. Так что , если есть возможность , то идите лучше туда, это мой вам совет)

243

Анна2017 написал(а):

Мы тоже вчера были у СГ) она нас уже прооперировала( 1 этап) .
По идее в каждом роддоме есть неонатологи , которые сталкиваются с детками с расщелинами), просто на Опарина к таким деткам относятся так же как и к обычным, никакой разницы не делают. Никто не делает груснтно-кислых лиц при виде ребёночка, весь персонал приветливый и добрый. Я если честно, очень рада ( и не жалею потраченных денег), что выбрала Опарина. Так что , если есть возможность , то идите лучше туда, это мой вам совет)

Здравствуйте! Не подскажите ФИО врача, у которого рожали? По Вашей рекомендации как раз сегодня смотрела Опарина, отзывы хорошие:) Тоже стараюсь присматривать роддом с хорошим неонатологическим отделением.

Отредактировано Anaku88 (2018-04-27 23:48:07)

244

Я даже не задумывалась о том, что не везде готовы принять такого ребеночка :( сейчас, когда читаю форум, вижу, что не все так безоблачно.
Мне ничего конкретного в консультации не сказали, по прикреплению у меня роддом N32, но в резерве держу Снегиревку (платные роды рассматриваю исключительно там).

Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » А где же рожать?