Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Про девочку Анютку...


Про девочку Анютку...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На нашем форуме благотворительные объявления размещаются очень редко. Почти никогда. Не потому, что мы против благотворительности, а потому, что не хочется превращать форум в спам-площадку. Или еще хуже - дать возможность нажиться нечестным на руку людям, потому что отслеживать каждое объявление, каждый случай  мы не можем. Но не бывает правил без исключений. Случаются ситуации, мимо которых пройти невозможно. Тем более, когда речь идет о "наших" детях.

http://s4.uploads.ru/t/14TVF.jpg

Анютка - именно такой ребенок. Сейчас ей 12. Познакомились мы с ней, когда ей было около трех. Форума Улыбки тогда еще и в помине не было. Был топ на Еве. Кто знал нас уже тогда, должен помнить их обеих. Аню и ее тетю KLM.  Мы общались. Радовались ее успехам. Да и как было не радоваться. Ребенок, которого врачи сразу после рождения объявили овощем и отказались реабилитировать, показал всем! Она научилась разговаривать практически без неба, стала читать, пошла в общеобразовательную школу.

И все это, несмотря на редчайшее генетическое заболевание. У Анюты синдром Кабуки. Таких людей во всем мире и 300 не набирается.

Сейчас девочка находится в очень тяжелой ситуации. У нее отказывает единственная почка. В идеале, конечно же, нужна пересадка. Но сами понимаете... Это из области фантастики. В реале ей предлагают "искусственную почку". На которую сейчас и начат сбор денег. Не такая уж и запредельная сумма, но чем быстрее она набежит, тем выше шансы ребенка на жизнь.

Я не призываю всех пойти и перечислить энную сумму, но каждая копейка, каждый перепост в соцсети, ЖЖ, твиттер и куда_там_еще_обращаются_в_таких_случаях... В общем, кто чем сможет помочь... Всем огромная благодарность и от нас с Асей лично, и от Анютиной семьи.

История Анютки и реквизиты

Если у кого-то есть вопросы, обращайтесь. На что сможем, ответим. Не сможем - пригласим Анютину тетю, она зарегистрирована на форуме, кстати...

2

Спасибо, Надя, спасибо, Ася! Спасибо всем, кто не проходит мимо. Мы прорвемся! У Анютки все будет хорошо, обязательно! Она живет, вопреки всем прогнозам. И будет жить дальше. Спасибо!

3

Анютке здоровья!

4

Каждый день смотрю состояние счета, а он каждый день увеличивается! Спасибо всем большое!
Здоровья и счастья нашим детям!

5

Люди, дорогие! Спасибо всем огромное! У Анютки будет циклер!!! Нашелся спонсор!!! Спасибо!!!!!!! Пусть будут здоровы наши дети!

6

Так здорово!!!поправляйся,девочка!

7

KLM
Слава Богу!!!!!
Передавайте ей наши пожелания здоровья!

8

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Богу, за то что есть люди которые готовы помогать...


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Про девочку Анютку...