Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Когда можно давать грудь после хейлоринопластики верхней губы???


Когда можно давать грудь после хейлоринопластики верхней губы???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!!! Девочки! У меня сыночку 6 месяцев, неделю назад прооперировались (неполная расщелина верхней губы правосторонняя). Операция прошла хорошо, сегодня сняли швы. Все заживает. Ребенок был полностью на ГВ (расщелина была очень маленькая, поэтому кушали сами и причем очень хорошо))). Еле-еле приучила кушать с ложки, всю неделю кормила с горем пополам, не едим толком, не спим (привыкли засыпать у титечки). А сейчас вообще отказывается брать молоко из ложки (каши и пюре ест вроде пока). Хирург сказал, не давать грудь до понедельника хотя бы. А сил уже нет!!! Он орет целыми днями и ночами + лангеты... Уже крыша скоро съедет да и как накормить уже не знаю. Кто и когда начал давать грудь и как повлияло на результаты??? И хочу, и боюсь... Всем заранее спасибо за ответы. Ждала сегодняшнего дня как манны небесной, что  разрешат кормить, а скачали еще целых 4!!! дня. В отчаянии... Напомню, операция была 23.05.2013. Сегодня сняли швы.

2

ol-gar
мы после снятия швов (на 10 сутки) дали грудь и смаковали до 2,5 лет))
результаты у нас в дневничке  :flag:

Отредактировано Катюшина мама (2013-05-30 13:00:45)

3

ГВ после операции


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Когда можно давать грудь после хейлоринопластики верхней губы???