Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Рязань

Рязань

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Сьездили хорошо,врач очень понравилась,все подробно и доступно объясняет.

32

Привет, мамулечки! У нашего сладенького сынуленьки расщелина губки. Нам 2 месяца. Были только у ортодонта Добычиной Натальи Александровны в 1 стоматологии (ооочень понравилась как человек и как специалист). Она выписала два направления на консультацию - в РДКБ и в ЦНИИС.

Но вроде надо еще и в минздрав за какой то бумажкой.

Подруга моей коллеги сама оперировала в ЦНИИСе, но пару лет назад уехала на ПМЖ в Германию. Очень советует и хвалит Иванова.

позвонила в ЦНИИС, записалась на консультацию к Иванову через две недели (сказали 1150руб стоит)

позвонила в ЦКБ, Гончаковой СГ, сказала приезжать персонально не нужно, а просто отправить фотки и описание проблемы на электронку

Но в ЦНИИС дадут квоту, а в ЦКБ только платно((( сколько - Гончакова не сказала, но что по квотам они не работают, сказала.

Отредактировано Табуреткина (2016-09-29 13:47:55)

33

Табуреткина
У нас планируется 2 операции,сначала мягкое,затем твердое небо.Будем оперироваться у Гончаковой,она сказала,можно будет хотя бы одну операцию попробовать через благотворительный фонд сделать.Расскажите потом,пожалуйста,как к Иванову съездите.Хотелось бы конечно по квоте,но неизвестно сколько ее ждать,а хочется пораньше сделать,чтобы речь нормально формировалась

34

Ездили мы в Москву на консультацию в ЦНИИСиЧЛХ к Иванову.
Малыш вел себя прекрасно, как подменили его, весь день спал. Никогда он еще таким спокойным не был, как в день поездки)

Доктор произвел хорошее впечатление. Квоту оформили, что оооооочень радует. Дал заключение, с которым можно обратиться в ВТЭК по поводу назначения инвалидности (правда там почти всегда отказывают по этому диагнозу, но попытка - не пытка)

Так что набираем 7 кило, отучаемся от сиси, приучаемся к ложке, и поедем.

35

Табуреткина
Молодцы!Я тоже хочу документы на инвалидность подавать

36

Табуреткина
Привет, скажите пож-та сколько по времени оформляли квоту? Тоже планируем ехать в Цниис, у нас неполная расщелина верхней губы, но к сожалению никак не доедем, заболели.

37

Katerina8519 написал(а):

Табуреткина
Привет, скажите пож-та сколько по времени оформляли квоту? Тоже планируем ехать в Цниис, у нас неполная расщелина верхней губы, но к сожалению никак не доедем, заболели.

в рязани мы собрали "пакет" документов для того чтобы поехать на консультацию (взяли направление у ортодонта в стоматологич. пол-ке, педиатр составляет выписку об истории болезни, ее надо подписать у заведующей пол-ки, потом у главврача, потом с документами в минздрав - там выписывают направление в москву , хотя в москве это направление отдали нам обратно)
приехали в москву на консультацию, и там же в "квотном отделе" нас внесли в базу квотников. когда соберемся конкретно на операцию - сдаём кучу анализов и обследований типа узи, экг (у меня есть список если что). и опять в минздрав. в принципе ничего сложного

38

Всем привет! Давно не захожу на этот форум. Сегодня случайно заглянула - мне писали в личку девочки. Не приходят уведомления на почту(((((  Поэтому  - не стесняйтесь, у меня ватсап и вайбер - 8,915,шесть,ноль,два,ноль,четыре,семь,четыре

39

Табуреткина написал(а):

Всем привет! Давно не захожу на этот форум. Сегодня случайно заглянула - мне писали в личку девочки. Не приходят уведомления на почту(((((  Поэтому  - не стесняйтесь, у меня ватсап и вайбер - 8,915,шесть,ноль,два,ноль,четыре,семь,четыре

Привет-привет!Да,тебя наши земляки искали,а я твой вайбер не знала)))

40

Девочки  привет. Давно не заходила. Кто нас не знает, то я Наташа- сынок Вова. Диагноз расщелина неполная двусторонняя губы и скрытая мягкого и АО. Оперировались у Гончаковой. Один раз за свой счет, один через фонд.  Сейчас нам год и три.  Оформили инвалидность после губы. Но там дали понять, что у нас в легкой форме. В апреле надо снова ехать. Вот думаю дадут ли? Может кто оформлял позже меня, что посоветуете?

41

Мой вотсап 8910 пять 01два шесть три шесть.  Рада всем

Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Рязань