Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Объявление для киевлян от Вадима Ротодонта


Объявление для киевлян от Вадима Ротодонта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Один из лучших клубов бального танца Киева (расположен в центре города) набирает детей с "нашей" патологией для БЕСПЛАТНЫХ занятий этим прекрасным видом спорта. По всем вопросам обращаться к Вадиму Ротодонту.

2

Девочки, для наших детей открыты бесплатные группы по: английскому, психологии и боевым искусствам.
Все занятия проходят в воскресенье, с 12-00 - английский, потом -  работа с психологом и в 14-00 - тренировка по боевым искусствам.
Адрес: м.Позняки, ул.Л.Руденко, 6-а, 3-й этаж. Первые занятия уже были, всё работает, приходите  :yep:  , возраст вроде  от 5-ти лет, но я ещё уточню (!!!).
В перспективе  и другие занятия, в том числе и занятия с логопедом, медицинская помощь, юридическая (вопросы с оформлением и продлением инвалидности). Всё это создано на базе благотворительного фонда "Здоровье и гармония" для нас  с вами, это только первые шажочки фонда  и от нашей активности будет зависеть насколько успешной станет его деятельность. Вот сайт (правда  он только недавно заработал):  http://health-harmony.org/ru/   .   По всем вопросам пишите в личку, всем отвечу   :yep:  .

Отредактировано юльька (2013-02-18 23:22:58)

3

юльька
Юля, спасибо за объявление!!! :yep:  Я думаю, что это полезно для всех нас, а тем более для наших деток. Мы там тоже были, причем всей семьей и остались очень довольны встречей, результатами и тем,что нашелся человек, который пытается помочь нашим особенным детям и родителям таких деток!!!! Спасибо Вам большое, Вадим Антонович!!!! :yep:  :flag: Жалею только об одном, что моя доча еще слишком мала для занятий английским языком, каратэ и т.д. :dontknow: Девочки, присоединяйтесь, я думаю не пожалеете!!! :yep:

Отредактировано Лесик (2013-02-19 13:24:04)

4

да, мне тоже жаль, что по возрасту не подходим еще... нам бы нашу энергию да в мирных целях.... эх! ))
Вадиму Антоновичу спасибо огромное за внимание к нашим проблемам.

юльька
Лесик
Юля и Лена, было очень приятно познакомиться и пообщаться, хотя, конечно, маловато ;

5

Марина, я узнавала, английский - с 3-х лет  :yep: , есть возможность организовать что-нибудь ещё  для малявок от 3-х... танцы, рисование, лепка... Вы главное предлагайте,  говорите, что именно нужно, возможности есть всё устроить  :yep:

мама Яши написал(а):

Юля и Лена, было очень приятно познакомиться и пообщаться, хотя, конечно, маловато ;

Взаимно  :flag:

Отредактировано юльька (2013-02-20 20:37:43)

6

мама Яши
Тоже была рада познакомиться и пообщаться воочию :cool: !юльька
юльька
Надо что то придумать для малышей, а то мне прямо завидно,что вы туда ходите, а мы нет :nope:   :D !
Кстати, девчонки, вы получили контакты ЛОРа? Юль, вы в воскресенье на каратэ идете?

7

Лесик написал(а):

юльька
Надо что то придумать для малышей, а то мне прямо завидно,что вы туда ходите, а мы нет     !
Кстати, девчонки, вы получили контакты ЛОРа? Юль, вы в воскресенье на каратэ идете?

:P ))   Предлагайте, что нужно малышам, без вашего участия ничего не будет.
Идём, нам понравилось). Да, есть  контакты лора, окулиста и психолога   :yep:

8

юльька написал(а):

Да, есть  контакты лора, окулиста и психолога

Прикольно!!! :cool:

9

С 3-го марта будет работать кружок  бальных танцев   :yep:  , время - 15-00.

Отредактировано юльька (2013-03-02 21:35:36)

10

Сегодня были на занятиях. Я и Лёша просто в восторге!!! Были и боевые искусства, и бальные танцы и хип-хоп  :) . Очень понравилось!  Спасибо Вам большое, Вадим Антонович!!!!

11

юльька написал(а):

Сегодня были на занятиях. Я и Лёша просто в восторге!!! Были и боевые искусства, и бальные танцы и хип-хоп   . Очень понравилось!

Ничего себе!!!!! Молодцы!!!! Надеюсь скоро мы к вам все таки присоединимся!!! И не только мы :yep: !

юльька написал(а):

Спасибо Вам большое, Вадим Антонович!!!!

Да, Вадим Антонович, и от нас большущее спасибо!!!!!!! :cool:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Объявление для киевлян от Вадима Ротодонта