Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Сильная Аллергия На Вкладыш! Помогите!!!!!


Сильная Аллергия На Вкладыш! Помогите!!!!!

Сообщений 91 страница 102 из 102

1

Девчонки! Помогите! Сегодня поставили вкладыш nose-fit, через пять минут после установки ребенок начинает чихать, краснеют глаза, сопли ручьем и как результат забиты вкладыши и нос не дышит. Она дышит ртом, истерика, замучила я ребенка в конец. Может, противоаллергическое что-то дать? На силикон теоретически не должно быть аллергии.

91

saftan
Как ваши дела обстоят в итоге?

92

дианочка написал(а):

saftan
Как ваши дела обстоят в итоге?
Подпись автораНет абсолютной истины.

чуть попозже напишу. мы только вернулись от Виссарионова

93

Оффтопик о логопедии вычищен.

дианочка, я все понимаю, жизнь тяжелая, на форуме сплошь нехорошие люди за очень редким исключением и страшно Вас раздражают, но Вы уж потерпите, НЕ ХАМИТЕ!

94

Итак, он посмотрел и сказал, что заживление идет хорошо. Все нормально. Вкладыш стоит на данный момент более ли менее нормально. Основной вопрос был с какой целью носить вкладыш? Он сказал- ЧТОБЫ НЕ СУЗИЛСЯ НОСОВОЙ  ХОД. Я спросила не зарастет ли он, он говорит, что это невозможно, сильно сузиться может, но зарости никак. Видимо по его методике носы не зарастают. Еще был вопрос по поводу того возможно ли носить вкладыш только на ночь и будет ли этого достаточно. Он ответил- ДА, БУДЕТ ДОСТАТОЧНО.
Вывод- вкладыш будем носить частично днем, давая ей отдыхать хоть недолго хотя бы самые опасные первые два месяца и всю ночь обязательно, не менее 12 часов.
И еще был вопрос по поводу ношения вкладыша в одну ноздрю,не завалится ли сильно от этого перегородка. Я уже здесь задавала вопрос на эту тему, как у кого вырос нос с односторонним вкладышем. Короче- он ответил, что ничего не завалится. Короче все можно, все замечательно,но вкладыш поносить нужно.
Спрсила про физеолечение,он говорит- ОНА ЖЕ ОРАТЬ БУДЕТ, ДА И НЕ НАДО ЕЙ ЭТО!
Привезла ее домой и заметила под носом просветилась синяя ниточка, теперь уже до 16 с ней походим. Ее, интересно, нужно будет вытаскивать?
И еще по поводу того нормально ли стоит вкладыш я записалась к Иванову на 10 число, мне все же нужно его мнение.

95

Ну и слава Богу, что все нормально в носике, теперь можно успокоиться.

96

Admin написал(а):

я все понимаю, жизнь тяжелая, на форуме сплошь нехорошие люди за очень редким исключением и страшно Вас раздражают, но Вы уж потерпите, НЕ ХАМИТЕ!

Меня вообще сложно задеть а тем более раздражать. Я никому здесь еще не хамила и не собираюсь. Форум создан для общения, а не для ругани.

97

saftan
Я немного не поняла. Вы в итоге нос-фит носите или твердый вкладыш?

98

дианочка написал(а):

Форум создан для общения, а не для ругани.

Золотые слова! Вот и общайтесь спокойно и доброжелательно.

99

дианочка написал(а):

saftan
Я немного не поняла. Вы в итоге нос-фит носите или твердый вкладыш?
Подпись автораНет абсолютной истины.

Нет, ноуз-фит носим, он сказал, что стоит и держится он сейчас терпимо. Твердый он и сам не советует, так как они часто вызывают воспаления. Про то, что он внизу низковато, как бы на кольце под носом, он уверил, пролежня это никакого не вызовет. Я все равно все это покажу Иванову.

Отредактировано saftan (2012-05-03 15:48:34)

100

saftan написал(а):

Я все равно все это покажу Иванову.

Я бы на Вашем месте тоже так же поступила бы. Вы уж отпишитесь, после консультации с ним.

101

saftan
Ну как, все-таки носите вкладыш? Что вам хирург сказал?

102

У нас такая же ситуация как у saftan. Выписались 3 мая, Иванова не было ,вкладыш также выпадал,жаловалась лечащему врачу,дежурным врачам ответа вразумительного нет,Дело к выписке ,проводят в процедурную запихнут, уже на выходе вкладыш также торчит. Яуж ночами вообще глаз сомкнуть не могла нервничала какже мы с таким вкадышем домой поедим,Спасибо Агеевой Л В,сначала сама пыталась .а потом вызвали сверху профессора Брусову.подточили вкладыш и он встал на мессто .Одно плохо у нас уже пролежень.дозвониться нереальнонад

Похожие темы


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Сильная Аллергия На Вкладыш! Помогите!!!!!