Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Прикорм. Ввведение, тонкости, последствия.

Прикорм. Ввведение, тонкости, последствия.

Сообщений 781 страница 790 из 790

781

А у меня другой вопрос - как долго давали детям смесь (молочко)?

782

Йа написал(а):

До 1,5 лет  свое молочко.

783

ольга-надежда написал(а):

До 1,5 лет  свое молочко.

Так же.

784

Какие же вы умнички и везунчики!!! :cool:

785

Мой младший в 1 год и 9 мес ещё пьёт смесь на ночь

786

Йа
Смесь до 2 лет

787

Йа написал(а):

Нам 1,2 смесь утром и вечером, но это больше моя инициатива , небо ещё не закрыто...

788

Тереза написал(а):

Мой есть только несколько блюд -- пюре из чернослива, цвет. капусты, кабачков, тыквы; бананы, творог и изредка кашу. Не знаю, мало это или нет. Прикорм я поздно ввела -- он довольно долго был на ГВ. А теперь нельзя ничего вводить -- скоро операция; если будет диатез -- все заживет рубцом... Это нормально для нашего возраста, или нет? Вес у него в норме...

Скажите пожалуйста, а как с расщелиной, пища не попадает в носик, как глотает ребеночек.?

789

Скажите пожалуйста как детки проглатывают прикорм с расщелиной, пища не попадает в носик, и что говорят врачи, можно ли давать еду с ложки.?

790

марина-виктория написал(а):

Скажите пожалуйста как детки проглатывают прикорм с расщелиной, пища не попадает в носик, и что говорят врачи, можно ли давать еду с ложки.?

В нос попадает. Дети приспосабливаются. Начинают с жидкого, потом гуще. Даже жевать могут. С ложки - да, можно.

Прочтите ветку сначала - думаю, найдете ответы на все вопросы

Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Прикорм. Ввведение, тонкости, последствия.