Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » у нас односторонняя расщелина мягкого неба и частично твёрдого.


у нас односторонняя расщелина мягкого неба и частично твёрдого.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, я только зарегистрировалась. Откликнитесь у кого такая же расщелина как у нас. сыну три месяца, назначена операция в Иркутске у Белых 16 апреля, нам будет уже четыре.

Отредактировано Ксенья (2012-03-19 16:14:16)

2

Ксенья написал(а):

Здравствуйте, я только зарегистрировалась. Откликнитесь у кого такая же расщелина как у нас. сыну три месяца, назначена операция в Иркутске у Белых 16 апреля, нам будет уже четыре.

Отредактировано Ксенья (Сегодня 17:14:16)

здравствуйте,здесь таких много,тем много и про операции и про все остальное
честно говоря первый раз слышу что бы так рано делали в России...везде не раньше 6 мес,в основном вообще после года

Отредактировано Else (2012-03-19 17:39:00)

3

Ксенья написал(а):

Здравствуйте, я только зарегистрировалась. Откликнитесь у кого такая же расщелина как у нас. сыну три месяца, назначена операция в Иркутске у Белых 16 апреля, нам будет уже четыре.

Отредактировано Ксенья (2012-03-19 18:14:16)

Подпись автора

    http://line.romanticcollection.ru/ba/8_96b_4A789340_RveroCke_4_.gifhttp://line.romanticcollection.ru/ba/5_79b_4EE7AEC0_ReliseIke_4_.gifhttp://line.romanticcollection.ru/exsva/29_15_47D05B50_RnaSeIPsemxeP_3_26_.png

привет... мы с такой же расщелиной..... не переживайте .... все будет хорошо...  только нам операцию назначали на 2 года... т.е. в конце апреля пойдем.

4

Ксенья написал(а):

Здравствуйте, я только зарегистрировалась. Откликнитесь у кого такая же расщелина как у нас. сыну три месяца, назначена операция в Иркутске у Белых 16 апреля, нам будет уже четыре.

Отредактировано Ксенья (2012-03-19 21:14:16)

Привет, а у вас губка целая? Чего вам тогда будут делать?

5

Ирина Егупова написал(а):

Привет, а у вас губка целая? Чего вам тогда будут делать?

Привет, губка целая, сказали нёбо будут делать, завтра выезжаем.

6

Ксенья написал(а):

Привет, губка целая, сказали нёбо будут делать, завтра выезжаем.

Счастливого пути!  :flag:

7

ксенья еще раз привет! все таки, я удивлена, как рано вам делают операцию, как сделают, обязательно напишите..

8

Ksana1308 написал(а):

ксенья еще раз привет! все таки, я удивлена, как рано вам делают операцию, как сделают, обязательно напишите..

Здравствуйте, вот пишу, операцию нам сделали. Я у ОН Белых спрашивала почему так рано делает нам, она сказала, что у нас ведь ещё гемонгиома на лбу, поэтому все делается под одним наркозом. Почему вам так поздно назначено????

9

l_o_g_ написал(а):

привет... мы с такой же расщелиной..... не переживайте .... все будет хорошо...  только нам операцию назначали на 2 года... т.е. в конце апреля пойдем.

Ой, к вам вопрос почему вам так поздно назначено?? И где вам будут делать?

10

У Моей Девочки Тоже Частичная Расщелина.нас Прооперировали Недавно.машеньке 2 Годика


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » у нас односторонняя расщелина мягкого неба и частично твёрдого.