Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Особенные детки - аутисты


Особенные детки - аутисты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день Всем! Пожалуйста если на форуме есть мамочки,у которых особенные детки, откликнетесь. Можно в личку или прямо здесь. Уважаемый админ, если я не в том разделе поместила свое сообщение, тогда переместите его пожалуйста в правильный раздел. Всем заранее большое спасибо!

2

а в чем они должны быть особенными? наши и так все особенные)
аутист..что энто такое?

3

Ну мы конечно не аутисты, но интеллект пострадал у нас ...У нас ДЦП атонически-астатическая форма....
основные признаки РАД:
отсутствие контакта глаза в глаза
навязчивые однотипные движения
боязнь новых мест (любое малейшее отклонение от привычной обстановки, даже на улице пошли не по той дорожке, вызвает истерику)
нелюбовь к прикосновениям (обътия с другими людьми,  не любят одевать одежду)
избирательность в еде (например, ребенок может есть только один хлеб)
когда разговариваешь с ребенком, создается ощещение, что говоришь с неодушевленным предметом
часто  отсутствие речи, либо если ребенок разговаривает, то говорит о себе в третьем лице, повторяет знакомые фразы не понимая их значения (где-то приводился пример: мальчик когда был голоден говорил "испеки-ка бабка колобок")
из основных, то пожалуй все.

Отредактировано НастяЖ (2011-10-31 15:02:25)

4

Вот почитайте скопировала с форума Дети - Ангелы
Это интересноЭто интересно

Отредактировано НастяЖ (2011-10-31 15:14:55)

5

Ararina написал(а):

а в чем они должны быть особенными? наши и так все особенные)

Просто все хдеток называют просто особенными - если у них какой-то диагноз.
НастяЖ
Спасибо за ссылки, я уже много информации прочитала...в нашем поведении есть некоторые совпадения с вашими. Меня больше интересовало, общение с мамочками у кого такие детки или с таким поведением, просто для общения и поддержки друг друга...
Ну все равно, спасибо!

6

Liliana
Я думаю, для этого лучше поискать специализированные форумы.

7

Дело в том, что я как-то видела сообщение здесь, как одна мамочка писала, что у ребеночка есть аутичные наклонности, но я к сожалению не помню ее имя. Хотелось бы найти именно зайчат.

8

Liliana
Вот что я нашла...
Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!
236 сообщение от участницы ilona
Удачи Вам :flag:  и здоровья Вашему малышу :) .

Отредактировано юльька (2011-10-31 22:35:42)

9

Юля спасибо большое! Попытаюсь связаться!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Особенные детки - аутисты