Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА продолжение....


Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА продолжение....

Сообщений 181 страница 210 из 682

181

У меня мультя - Redmond, нормальная вроде, пока жалоб нет. Купили эту просто потому что выбор не особо велик в наших магазинах.

182

Jul написал(а):

это вроде силикон

:yep: форма силиконовая.

183

Sneginka-Anna
не, не, Вы продолжайте  :D очень приятно посмотреть, порадоваться за вас всех... я худею, это пытка, девочки  :D

184

Anna_ODS написал(а):

я худею, это пытка............

Вокруг одни садюги!!!  :tomato:

185

...

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:05:03)

186

Anna_ODS написал(а):

я худею, это пытка, девочки

но вы же не на голодной диете? я за то, чтобы еда была правильной: минимум канцерогенов и жира. нет в моем меню ни майонеза, ни чипсов, ни жареных блюд. либо запеченое. либо отварное (тушеное). мясо птицы без кожи, мясо без жира.вот уже год как на такой диете.  а результат - минус 10 кг.

187

INNA написал(а):

У меня мультя - Redmond, нормальная вроде, пока жалоб нет. Купили эту просто потому что выбор не особо велик в наших магазинах.

Редмонд отличная фирма! У меня блендер и измельчитель их есть. Супер вещь! Спасибо за наводку! Не знала, что у них мультиварка есть. А сколько она стоит?

188

Sneginka-Anna написал(а):

но вы же не на голодной диете?

я дорвалась!!! начала печь всякие пироги - результат на животе ))))
всё, перестала печь!

189

Да, пироги ваши тут, это что-то...
Катюшина мама вообще монстр  :D

190

Anna_ODS
Я вот до пирогов еще не дошла... Пока второе блюдо осваиваю. Вчера парную рыбку сделала - очень вкусно и диетически.

191

Assja написал(а):

Ёёёёё, как все сложно...

Не, это лучшая форма, кот. есть у меня на кухне, и наипростейшая. Стоит у нас от 4 до 15 у.е.

Отредактировано Jul (2011-12-19 18:09:44)

192

EvAZa написал(а):

Вокруг одни садюги!!!

И

Anna_ODS написал(а):

Катюшина мама вообще .... МОНСТРЫ

:(

193

MoM написал(а):

EvAZa написал(а):
Вокруг одни садюги!!!
И
Anna_ODS написал(а):
Катюшина мама вообще .... МОНСТРЫ

так народ сам просит фоты :D

194

С фотами понятнее. Я ваще с Вашего сайта не вылезаю теперь.))) Конспектирую))))

195

Assja написал(а):

С фотами понятнее. Я ваще с Вашего сайта не вылезаю теперь.))) Конспектирую))))

этож хорошо :D  я для этого и стараюсь :D

196

дианочка написал(а):

А сколько она стоит?

У нас  5,5 т. р.

197

Зразы мясные

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:05:21)

198

Катюшин омлет и супчик
на омлете черные крапинки, это перец молотый)

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:05:36)

199

Приветик девочки ) совсем нет времени заходить к вам (( вы тут как всегда с красотой и вкусностями )))
планирую купить себе редмонд 4502... что думаете о нем? что слышали? )))

200

Танюфффка написал(а):

планирую купить себе редмонд 4502

отзывы хорошие о ней

а чего решила поменять панасоник?

201

Да я просто хотела маме подарить мультю а перед отъездом купить не успела, и подарила свою. вот теперь думаю какую себе купить )))

202

Ураааааа!!!Я купила себе мультиварку.Я теперь хожу довольная как слон.Вчера котлетки сделала по Наташиному рецепту,и кекс лимонный.

203

Nаталья написал(а):

Ураааааа!!!Я купила себе мультиварку.Я теперь хожу довольная как слон.Вчера котлетки сделала по Наташиному рецепту,и кекс лимонный

поздравляю!!!!!!!!!!!! ))) какую купили?

204

Танюфффка написал(а):

какую купили?

фирма "polaris",неизвестная,на 4,5 литра.Дешевая по сравнению с мулинекс и панасоник.Но функции те же.Мне нравится.

205

Nаталья написал(а):

фирма "polaris",неизвестная,на 4,5 литра.Дешевая по сравнению с мулинекс и панасоник.Но функции те же.Мне нравится.

0512 поди? вроде такие цифры в модели ))) я на нее тоже смотрела )))
а мулинексы мне не нра,я про них даже и не читала )))

206

Nаталья написал(а):

Ураааааа!!!Я купила себе мультиварку.Я теперь хожу довольная как слон.Вчера котлетки сделала по Наташиному рецепту,и кекс лимонный.

поздравляю!!!

207

Катюшина мама
спасибо,только пока не разобраться до конца,хотела курочку поджаристую,но совсем не получилось.Буду осваивать,а вот рис обалденный получился.

208

Танюфффка написал(а):

планирую купить себе редмонд 4502

у меня такая, недавно купили, осваиваем, вроде хорошая, бисквиты-кексы получились как  в прилагаемой книжке с рецептами, котлеты паровые вкусные, а больше пока ничего не пробовала.

209

Марокканский пирог

вкусный, сытный пирог!

рецепт чуть позже добавлю на сайт, пока только фото загрузила)

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 18:05:53)

210

INNA написал(а):

у меня такая, недавно купили, осваиваем, вроде хорошая, бисквиты-кексы получились как  в прилагаемой книжке с рецептами, котлеты паровые вкусные, а больше пока ничего не пробовала.

спасибо большое за отзыв )))

Катюшина мама написал(а):

Марокканский пирог

красотень как всегда ))))

А я теперь вся в мечтах о редмонде ))) сейчас буду звонить заказывать ) а увижу блин ее только 29 или 30 (((


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА продолжение....