Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА продолжение....


Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА продолжение....

Сообщений 601 страница 630 из 682

601

Sneginka-Anna написал(а):

Поздравляем!  

я делаю КАРТОФЕЛЬ С РЫБОЙ,
КАРТОФЕЛЬ С КОТЛЕТАМИ,
ТЕФТЕЛИ ИЗ ГРЕЧКИ  С КАРТОФЕЛЕМ,
КАШУ И ВАРЕНЫЕ ЯЙЦА К ЗАВТРАКУ,
ОВОЩНОЕ РАГУ, А СВЕРХУ СОСИСКИ

:cool:

602

У меня года два уже Панасоник. Нравится этот форум с рецептами:
http://forum.good-cook.ru/forum28.html

603

а641ут написал(а):

ого!! спасибо, сегодня же что-нибудь попробую)

Ну и ко мне в блог забегайте за рецептами для мультиварки  от меня и моих читателей, может что интересного еще найдете ;-)

604

Sneginka-Anna написал(а):

Ну и ко мне в блог забегайте за рецептами для мультиварки  от меня и моих читателей, может что интересного еще найдете

благодарю, какая прелесть)

жаль, что в мультиварке нет функций "нарезатель", "картошкочистель" и "холодильник".. :idea:

605

Девочки, а какой фирмы лучше взять мультиварку? Очень хочу приобрести это чудо техники!

606

любаша
Панасоник или редмонд

607

а641ут написал(а):

благодарю, какая прелесть)

спасибо :flirt:

а641ут написал(а):

жаль, что в мультиварке нет функций "нарезатель", "картошкочистель" и "холодильник"..

да, это в точку!

любаша написал(а):

Девочки, а какой фирмы лучше взять мультиварку?

у меня Панасоник на 4.5 литра. Правда, сейчас вышла новая модель Панасоньки, функций добавили ей :cool:

608

а641ут написал(а):

жаль, что в мультиварке нет функций "нарезатель", "картошкочистель" и "холодильник".

Гыыыыы... Есть  :D   http://thermomix.vorwerk.de/de/home/   Но и стоит она при этом как космическая ракета    что-то около тыщщи евров что-ли....

609

Девчонки, приветик!

У вас мультиварки в таком прикиде не ходили еще?  :D

http://s3.uploads.ru/CLe5x.jpg

Отредактировано Sneginka-Anna (2013-03-22 18:43:27)

610

Sneginka-Anna написал(а):

У вас мультиварки в таком прикиде не ходили еще?

А мне нравится, креативненько  :yep:

611

Olivka написал(а):

А мне нравится, креативненько

Точно, Поларис отдыхает!

612

Хочу купить мультиварку, чтоб готовить супы, каши, второе. Выпечка не важна. А важна функция йогуртицы. Может посоветуете модель?

613

Катюшина мама
Наташа, сбрось пожалуйста ссылку на рецепт куличей пасхальных  ( тот что ты первым выкладывала), я его подзабыла и не могу найти :(

614

Санса
Надюш, тут все куличи рецепты

Отредактировано Катюшина мама (2013-05-03 16:50:47)

615

Катюшина мама

Спасибо, я тот искала старенький, который есть и в книге " о вкусной и здоровой пище" 60- какого то года и который для духовки. Все получилось :) столько замечательных рецептов для мульти, пора и мне прикупить это чудо техники :)

616

У кого-нибудь живет в доме мультиварка-скороварка АРС? поделитесь рецептами

617

любаша
Люба, я вчера купила мультиварку Redmond - там 16 автоматических программ, все 32 вроде. буду пробовать.
Sneginka-Anna
Катюшина мама
Еще вчера в магазине подумала о вас, девочки))))). Я докупила стаканчики Редмонд для йогурта, подскажите рецепты хорошие. Или здесь есть уже? И чего не надо делать с мультиваркой? А то меня предупредили, что чаши у них хрупкие...

618

дианочка
Поздравляю! Купите сразу себе набор силиконовых лопаток, только ими можно пользоваться в чаше.
У вас есть режим "йогурт"?

Отредактировано Катюшина мама (2013-06-14 09:12:34)

619

Я вот тоже недавно приобрела себе мультиварку. Остановилась на модели Сатурн 9180 вот ссылка на нее http://multivarkina.com/index.php/vidy- … t-mc-9180. Девочки, печет отлично, вчера пекла вишневый пирок, получился отлично, нежный и сочный.

620

Катюшина мама
А в комплекте лопаток разве нет?! Я просто еще даже не открывала ее...Режим йогурт есть.

621

дианочка
там пластмассовые, они царапают чашу, а чаши дорогие.

622

Катюшина мама
Купила силиконовую лопатку. Спасибо! Уже сделала плов, долму, семгу на пару с картошкой, йогурт. Все получилось. Только запеканка творожная подвела. Все делала по рецепту в книжке от мультиварки, как говорится. Но чего-то не поднялась она у меня и развалилась. Хотя вкусная получилась.

623

дианочка написал(а):

Люба, я вчера купила мультиварку Redmond - там 16 автоматических программ, все 32 вроде. буду пробовать.

Я вот теперь тоже к редмонду больше склоняюсь.

624

Я тоже скоро стану обладательницей мультиварки, обещали на Новый год подарить :) Может, наконец, начну куличи печь на Пасху...

625

Девочки, я так поняла, что строго рецептам в книжке не стоит следовать. Запеканку, например, сделала по своему. Получилось вкуснее и не развалилась. Рагу вот вчера делала. В общем, мультиварка не заставляет меня бегать к плите каждые пять минут и разводить бедлам на кухне. Положил все и ушел дела делать. Это здорово.

626

Как только к режимам привыкнете, что на каком готовить и никакие инструкции не понадобятся!

627

На днях, например, варила в мультиварке суп чечевичный с помидорами и курицей

http://s4.uploads.ru/wny0N.jpg
http://s5.uploads.ru/CAH7R.jpg

Все сложила сырым и сварила. Красота!

Отредактировано Sneginka-Anna (2013-07-15 15:32:08)

628

анчутка
Так актуально для меня.
Я в этом году первый раз сама спекла пасхальные куличи.. И все благодаря мультиварке. Очень классные вышли!

629

а у меня манная каша вылетела как вулкан из мультиварки.. похоже, руки у меня из одного места..
подскажите пропорции, пожалуйста)))

630

а641ут написал(а):

а у меня манная каша вылетела как вулкан из мультиварки.. похоже, руки у меня из одного места..
подскажите пропорции, пожалуйста)))

я часто варю дочке манную кашу в мультиварке, да и вообще все виды каш только в ней варю, так вот манка всегда выкипает. я кладу 50-60 грамм манки, 350 мл воды и 150 мл молока, так на выходе каша получается нужной мне консистенции. пробовала менять количество жидкости и самой манки, все равно выкипает, в итоге я просто стала стараться следить за процессом, периодически открывать крышку чтоб пар вышел и тогда все ОК, самое главное не приходится мыть ВСЮ мультиварку )))

Отредактировано Natapolya (2013-07-26 13:16:53)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА продолжение....